1/2 Трип-репорт на каннабис Auto Haze(Битые шишки) от BilliMilligan

Mr.HollyWeed

Профессор кафедры каннабиноидов
ПроТестер
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
1,190
Реакции
1,665
:handwaving:Приветствую всех форумчане!

:handpointright:Сегодня у нас на повестке дня трип-репорт на каннабис (битые шишки) Auto Haze от магазина Billi Milligan
1E849E19-62EE-4943-9322-B5DE02379211.jpeg
8FA18381-B531-4117-81C7-7FC6CF0B7505.jpeg

:leafwind:Вещество - Auto Haze (Битые шишки)
:8ball:Вес пробы - 1г
:darts:Выдан - Billi Milligan [https://rcclub.com/threads/billimilligan.65901/#post-762661]
:flashlight:Клад и место - 10/10
:walking:Тестер - М/26 лет/176рост/90вес
:rocket:Толерантность - Высокая
:alarmclock:Последнее употребление веществ за 48 часов - Каннабис,Амфетамин
:smoking:Способ употребления - Водный

:clapperboard:Предисловие

Списался я значит с оператором по поводу очередной покупки каннабиса, так как мои запасы подходили к концу. Но каково было мое удивление, когда оператор предложил мне на пробу кифа и данный сорт. Я конечно же не стал отказывать, мы обговорили все условия… Договорились на определённое время клада и в определенном месте…

:leftmagnify:Клад и место

Как и обговорили клад был сделан в четко назначенное время, в четко назначенном месте. Получив фото практически под калиткой моего дома, я собрался выскочил, касание, клад у меня в кармане. А я довольный возвращаюсь домой тестировать данный продукт.

:leafwind:Auto Haze (Битые шишки):leafwind:

:alarmclock:[00.00-00.20]

Залетаю домой, высыпаю содержимое на бумажку, принюхиваюсь к запаху, отчётливо слышно приятный запах хвои, смешанный с цитрусовыми… Я не долго думая полетел сразу к воднику, насыпал себе довольно плотную банку, дозировкой примерно 0.25, выпаливаю ядовито желтое молоко, вдох и… Заходит очень мягко и приятно, сразу же все вкусовые сосочки получают безумный оргазм от вкуса, очень приятный кисло-сладкий вкус, напоминая собою целый букет цитрусовых фруктов… На выдохе выходит так же мягко и приятно, без какого либо кашля и неприятных последствий для лёгких. Я сразу же закуриваю сигарету, сажу свою жопу на стул, беру в руки телефон, и уже никуда не спеша курю сигарету, и залипаю в телефон в ожидании первых эффектов… Первые эффекты не заставили себя долго ждать, уже примерно после 4-у тяги, в моих глазах вырисовывалась интересная картинка… Цвета начали становится контрастнее, эйфория мягко и нежно начала поглощать мое тело, а настроение и вовсе становилось шикарным. Тело начало расслабляться, познавая приятный релакс… Докурив сигарету я зашёл в комнату… В тепле стативный хай просто разорвал меня на сотни маленьких частей, а в животе начинали летать бабочки… Я конечно же включил сериал на фоне, откинулся на кровати, взял телефон в руки и начал залипать…

:alarmclock:[00.25-01.40]

Эффекты просто достигли своего пика и разорвали мне голову. Миллион приятных мыслей в голове летаю, бабочки в животе просто не дают нормально сидеть, улыбка с лица вообще не слазит, аж скулы болят, и как бы я не пытался я не мог её убрать. Параллельно всему этому мое тело было довольно сильно расслаблено, и создавался некий диссонанс… В голове я хотел творить, чем то заниматься, выражать свою любовь каждому и просто кайфовать, кайфовать от каждой секунды проведённой в этом прекрасном состоянии, оно было на столько эйфоритическим и прекрасным, что не каждое колесо давало такой эффект. Посидев ещё немного, поулыбавшись и насладившись небольшим отдыхом, все таки сативные эффекты взяли вверх, и я просто не мог находиться в доме, мне хотелось гулять по улице, наслаждаться природой, и находить даже в такое темное время, свет в каждой мелочи. Я безумно шикарном настроении, я решил выйти и прогуляться в одиночку, насладиться холодным зимним воздухом, пока есть море мотивации и стимуляции мыслей, я хотел подумать над всеми проблемами и неудачами которые накопились… Я собрался, вышел на улицу и двинулся в сторону речки. Иду гуляю, настроение просто безумное, хочется аж идти вприпрыжку… В голове кучу идей и мыслей, которые так просто обдумываются и решаются. Но все равно из за расслабленного тела, шаг довольно медленный и вялый, но это мне вообще не мешает, а только добавляет атмосферу прогулки… Дошёл до речки, блин какая же у нас крутая природа и какой у нас туристический потенциал, подумал я… Сел на лавочку, закурил сигарету… В груди горит огонь а в животе все так же порхают бабочки, я просто растёкся по лавочке, мои убитые и узкие глаза говорили сами за себя, а улыбка до ушей от одного вида дарила радость и счастье окружающим…

:alarmclock:[01.45-02.30]

Сижу, наслаждаюсь природой… Душа словно летает по раю… Я обдумываю разные мысли и наслаждаюсь тихой и приятной атмосферой, и все что словно вокруг это прилив воды, и шум камышей от ветра. Моему счастью не было придела… Тут я в какой то момент понял как расслабление начало уходить, глаза начали открываться, а все что оставалось это приятное настроение… Бабочки в животе перестали летать, но огонь в груди никуда не делся… Обдумав все свои мысли, и подождав окончания эффекта, прямо там где и сидел я решил продолжить приятное времяпровождение, и скурил себе косяк других шишек… Но это совсем другая история.

:coffee:Итоговый вывод

:leafwind:Продукт - Безумно сильный стативный сорт, который просто подарит незабываемую радость и эйфорию, активирует самые темные творческие уголки твоего мозга, и наделит мотивацией… А фон скрасит приятным расслаблением.

(y)Сервис - Все четко, быстро, легко и просто. Никаких проблем и задержек, респект.

:ninja:Мое мнение - Мне очень понравился данный сорт, ко всему сейчас ещё и сативы хорошей очень сложно где найти… Быстрый курьер и отличное отношение к клиентам. Вернусь сюда ещё не раз.

o_OОценки

Сервис - 10/10
Клад - 10/10
Место - 10/10
Стоун - 7/10
Расслабленость - 9/10
Эйфория- 10/10
Аппетит - 9/10
Настроение - 10/10

Общая оценка - 9.4/10
 
Назад
Сверху