2с-і от Авокадо или Чистый психодел

  • Автор темы PyosBarBoss
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P

PyosBarBoss

Гость
Всем доброго времени суток. Решил отписать репорт по совершенно новому для меня веществу 2с-і от Avocado_RC .
Сразу хочу предупредить, репорт будет долгий, многобукфенный, но надеюсь весьма интересный для вас, ведь трип репорт, ИМХО конечно, должен быть не как отчёт, а как весёлая история о времяпровождении.
Всего будет 2 трипа, так как у меня толлер и ещё куча тестов, я смог пробнуть только назальный способ, по кишке кину уже после НГ.
Работа оператора 10/10. Полная консультация по веществу и просто хороший собеседник.
Скорость доставки 10/10
Стэлс 11/10, знаете, если что-то даже в самых лучших стэлсах, но можно нащупать, то то что было тут… Я просмотрел и прощупал стэлс «с ног до головы», и уже даже испугался, благо помог друг, который заметил одну деталь, после которой мы нашли чикет, я в ахуе сэр, мой поклон, человек не знавший заранее о том где лежит не догадается.
Так как моя мыльная камера не способна на нормальное фото, а взять тел у друзей я проебался, я добавлю фото уже во втором трипе(если опять не проебусь), а так могу вас уверить, что вещество ничем не отличается от других фото сделанных другими тестерами.
Тестер:
Пес/170/60 пробовали ещё 2 моих друга, хз почему, один даже в 2-2,5 больше меня снюхал, но на них почему-то визуалы не сработали, только мысленная психоделия(возможно из-за банки напаса и Арсенала до этого), поэтому их трип я описывать не буду.
Продавец — Avocado_RC .
Вещество: 2c-i, вес пробника 150мг(проверенно на весах).
Толлер — нулевой.
Кросстоллер — Бля, зайдите почитайте в другие трипы, я уже заеблся, если коротко, то спиды высокий, МДМА низкий-средний, шишки низкий.
Употребляем назально.
Дозировка — Вес дозировки точно неизвестен, так как весы напрочь отказывались уловить разницу в 20 мг этого вещества, ели ели(долго описывать как) я намагичил 30мг(не до конца уверен, что весы взвесили верно) и разделив его на 3 части снюхал.
Немного проебался в памяти с таймингом, поэтому ориентировка на переписку которую я вёл во время трипа.
Занюх, жжение начинается на 3-5 минуте, собственно почти вместе с первыми эффектами, закончилось оно около 20-й минуты, оно было сильное, я даже прослезился так неплохо, но не сказал бы что это было сильно больно, неприятный зуд и дискомфорт выдавливал слёзы.
00:05-00:25
За это время трип набрал свои обороты, он начинался с малого, лёгкое головокружение, странное чувство внутри тела, мне было неудобно в любой позе, крутило мышцы, воротило, я то вставал, то садился, мне было неудобно как бы я не сел, встал упёршись или лёг.
00:25-01:30
Всё так же продолжает нагребать, мысли такие… психоделичные я такого никогда не чувствовал, я не могу это описать, но почему-то я знал, что это и есть психодел, и он сильно разнился с психоделом от того же ЛСД например, он ярче выражен, акцент идёт на него, а не на визуалы. Замечаю первые кислотные визуалы, они довольно слабые, но со временем всё усиливаются. Я не могу объяснить что со мной происходило, всё что было дальше только скудные слова, которые вряд ли передадут мои переживания на протяжении трипа.
Цитата mind control насчёт состояния до покура:
«Однозначно что-то есть, но какие-то таинственное. Такое чувство, как будто до конца не хочет открываться) Да, чистый психодел)»
Нажмите, чтобы раскрыть…
С чем я полностью соглашусь.
Начало психоделить кроме разума ещё и изображение, чисто кислотными визуалами, всё плывёт волнами, закручивается, но только когда взгляд не двигается, когда я смещаю взгляд, всё пропадает, и после фиксации появляется только через 2-3 сек и нарастает со временем. Мышцы всё так же ломает лёг и начал психодельничать на кровати, кроме кислотных визуалов и мысленной психоделии ничего интересного вродь не заметил, немного расстроился, подумал что уже всё, пик, маловато взял.
(картинки показывают форму размытия того, что я видел(эти самые волны, закручивания))
01:30-03:30
Тут мне пишет mind control что покурив сативки его выровняло, жду друзей, они пришли с моим новым другом с Ирака. Один из друзей дал мне напас, и я судорожно дёргаясь пошёл в коридор к водному, только я взял банку и выдохнул дым дрожь пропала, как будто не было. Я вернулся в комнату и удивился, меня валили шишки… Чего а где кислота ничего не понимая я общался с ребятами, меня тупило как от трипа шишек. И вот ребята идут в магаз, и друг №2 просит что бы за это время я им навалил по дороге. Они уходят, я остаюсь один, включаю вот эту музыку и начинаю чертить две дорожки на глаз.
Прошло менее минуты и меня резко напирает кислота, опять приходит полный психодел мозгам, изображению, тело как вата, дороги так тяжело чертить… Вспомнил что Massan сравнил вещество с кинетическим песком, и вдруг у меня начали трястись они в такт музыке, как вот это
Мне стало ещё сложнее чертить, но кое-как справившись я поставил карту с 2-мя дорогами в другую комнату и сев на кровать наконец-то расслабился отдавшись трипу, наслаждавшись теми же кислотными визуалами, но в гармонии с музыкой они были сильнее, красивее, цвета были ярче, глаза закатывались, мне было так лень всё делать, даже что-то отписать в телефоне, я будто стал из ваты… И тут снова пришли друзья, шум, движение, от этого психоднл становится слабее, друг №1 идёт брать дорогу(в той комнате не горит свет и там темно), вернулся и говорит что ещё не взял, друг №2 идёт брать свою, возвращается со студаком без дорог, он в темени съюзал 2 и не заметил, хуй с ним, дай бонг будет хорошо всё. Ставим стол и играем в покер около часа, друг с Ирака мухлюет при помощи математики и расчётов, я это сразу вижу под психоделией, но мне не верят до конца, пока он сам не признался.
03:30-05:30
Мы выдвинулись в бильярд, друга №2 психоделит и тормозит пиздец, у него не было никаких визуалов, вообще 0, его так же крутит, но напаса уже нет, и он не может раскрыть трип до конца. Ребята играют в бильярд, а я ничего не понимая ловлю уже безвизуальную психоделию, в голове каша, но в то же время и приятно, не помню своих мыслей, но это было что-то необычное, чувства такие же как и на входе, не могу это описать словами, это надо прочувствовать. Это не те визуализации что были под ЛСД, другими марками, это не то, что можно описать словами, из визуалов тут почти ничего не было, только психоделия души и разума, которою я не могу подробней описать нежели описано выше.
05:30-….
После мы пришли в дом, покушали и лягли спааааааааать, боже, как же я этого хотел, спать нереально клонит, я бы сказал что можно спать даже под действием, я на следующий день снюхал в 2 раза больше чем тогда, но не курил, никаких визуалов, но я уснул после жжения носа и просыпался от того, что зевал во сне с закрытым ртом, при этом мне было настолько комфортно и приятно, что я почти сразу же засыпал опять, и так длилось несколько часов, одним словом было круто, но не для любителей кайфожорства и дикого грёба, хотя… Может дело в дозировке.
Итог: я буду как бы это не было бы странно краткий — ЭТО ПРЕКРАСНО! ЧИСТАЯ НАСТОЯЩАЯ ПСИХОДЕЛИЯ ОТ КОТОРОЙ НЕ ОТВЛЕКАЮТ ВИЗУАЛЫ. Нечего больше сказать, может я не опытный в этом жанре, а может я настолько восхищён трипом, что не могу описать это словами.
Описание состояния каждых два часа от 00:25 до 6:30.
Разум — 8/10, 4/10, 3/10.
Тело — 8/10(мог легко и не ленясь ходить и двигаться, просто крутило изнутри что-то), 3/10, 4/10.
Визуалы — 4/10, 6/10(если брать в общем, то оценка меньше, поднял за счёт ситуации на едине), 1/10.
Психодел — 8/10, 10/10, 6/10.
Спасибо Avocado_RC за отличный товар, и незабываемые ощущения.
Также спасибо администрации форума, за возможность разместить свою скромную писюлечку в данном разделе, и то, что даете возможность работать таким хорошим людям, которые не охотятся за наживой, а делают для людей!
Ну и конечно же тебе, дорогой читатель, за то что осилил мой длиннопост.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху