2с-В, как я потерялся во времени и пространстве.

  • Автор темы кекнэйм
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
К

кекнэйм

Гость
Информация о подопытном:
Худощавый парень, 24/70/184.
Магазин —
Тестируемое ПАВ – 2c-b, 10мг, интраназально.
Предыстория трипа.
Так как приезжала знакомая из города И, было мной запланировано одно мероприятие по её приезду, а именно — трипануть и провести лампово время под 2с-в + 4ммс. По приезду мы провели какое-то время компанией. Но Как обычно и случается в моей жизни, все планы сгорели…
Просрал один день своего будничного выходного в ожидании окончательного ответа от мадемуазель, надеясь все же на то что у неё все получится, но увы! Бухать > ламповый вечер под наркотиками. Ну ничего, решил я перенести данное мероприятие на «потом».
Это «потом» наступило быстрее чем я мог себе предположить! В тот же день разговаривал с другим, который хотел затестить, и также хотел узнать эффекты, прежде чем брать себе. Тут то я и решил, не долго думая, что вот и тот самый момент!) Согласился, так сказать «за науку»!
Прядя, как раз из магазина в этот момент, и думал приготовить себе покушать, прежде чем трипануть. Но я подумал, что «было бы не плохо заюзать, и попробовать приготовить себе покушац пока эффект будет набирать обороты».
Прежде я ознакомился с действием, эффектами и особенно негативными эффектами от интраназального применения данного вещества (жжение в носу), но все же решил попробовать, как говорится «кто не рискует, тот не пьет шампанского!»!
OST для трипа был выбран – классическая радиостанция из fallout4.
Предварительно разделенная доза в 10мг была заюзана интраназально.
Итак, точка невозврата была установлена на времени 18.02.
+0:00
После введения в организм, первое время ничего неприятного не чувствовал и я подумал — «о, не плохо, даже жжения никакого нет, круто!», но через несколько секунд, по носу начало распространяться жжение, которое продолжалось в общей сложности несколько минут, может больше, я потом перестал его замечать.
По общему ощущению, жжение не более противное и неприятное чем от амфетамина, но более продолжительное. через какое-то время я просто знал, что оно есть, но сильных неудобств не доставляло.
Через несколько минут я решил сходить в туалет, исполнить зов природы, так сказац.
+0:05.
пока сидел на белом троне, начал замечать что текстурки на обоях в туалете начали по немного шевелиться и плыть. здесь то я и понял что вот оно, эффект начинает проявляться. какое-то время я еще позалипал на обои, кое-как выбрался чистым из уборной (я еще этому очень удивился, так как эффект начался интенсивненько) пошел на кухню, думая начать свой коварный план по готовке, уже быв самим в процессе готовки…
+0:11.
Приковыляв на кухню, я понимаю, что готовить ближайшие несколько часов явно буду не я, а меня… начинали проявляться другие аспекты визуальной составляющей вещества такие, как: морфирование текстур, раздувание, плавление текстур и моделек объектов. это все я заметил сперва на чайнике, а потом и на остальных предметах кухни. на это я какое-то время отвлекся от того, зачем я вообще пришел на кухню. через какое-то время любования за всеми причудливыми вещами которые происходили на кухне, я решил что готовка – не мое, на сегодня. вернулся в комнату. Физические ощущения – небольшой «body high”, менее интенсивный и выраженный чем под МДМА, немного чувствуется тошнота. Визуальные эффекты начинают очень сильно разворачиваться при концентрации внимания на каком-либо объекте. Также на визуальном фоне присутствуют мерцание цветов и освещения на периферии зрения и не только.
+0:15
залипаю в обоину, так как начинаю видеть в ней узоры и символы, которые ранее не видел, точнее это узоры из узоров, или В узорах, которые недоступны для восприятия обычному человеку… для меня это показалось похожим на какие-то символы, которые могут видеть только избранные. Я Избранным не являлся, но было чувство, что я ступил на территорию, на которой я не должен находиться.
+0:20
Зашел в ванную полюбоваться собой. Заметил, что зрачки не особо расширены, по сравнению с МДМА, по крайней мере нельзя было бы сказать с первого взгляда что я под чем-то находился.
Начал наблюдать за собой в зеркало, и заметил, что при концентрации внимания на себе, это занятие очень гипнотизирующе влияет на меня. Начинает накрывать очень сильный ряд визуальных эффектов, таких как морфирование текстур, поле зрения заливалось яркими красками, на коже появлялись какие-то странные узоры, можно было бы подумать, что они мерзкие и противные, но эта мысль сразу исчезала, как только я просто расслабился и дал этому процессу просто проходить через меня. Еще один отрывок из аудиозаписи с момента из ванной перед зеркалом «Лицооо… – мне нравится. Ухх, ебать, оно немного морфирует. Ёбаный врот *немного охуевающим и удивленным голосом* эээ блиа, чё за хуйня происходит»
Так же, скорее всего из-за интраназального применения, эффект очень сильно накатывался на меня и в некоторые моменты у меня было чувство что меня стошнит. Но это чувство не было таким сильным как при приеме МДА, и простое в очереди на схему 2 часа).
+0:21
музыка в данный момент, по крайней мере классическая – нагоняли немного в грусть и было решено её сменить. На смену пришла более спокойная (lofi chill mix, для тех, кто в курсе). я понимаю что меня начинает уже не плохо так выкручивать и пиздить вещество, музыка воспринимается улучшено до совершенства, чувства обострены, проникаю в музыку и в самого себя. Мысли начинают идти, даже не так – лететь слишком быстро, я за ними не успеваю временами.
Во время проигрывания грустных мелодий настроение переворачивалось с головы на ноги и меня начинало погружать в депрессивное настроение, и я сразу пытался изменить музыку.
+0:47
вырезка из голосовой записи:
«это точно нельзя сравнивать с МДМА, тусиби намного сука жёстче». В глазах все мерцает, смотрю несколько клипов //»disclosure you and me» и «Rone – Wave ft. Noga Erez» (учитывая то что было сказано в предыстории к трипу, этот клип смотрелся с завистью и желанием, в тот момент очень пожалел что что я был в соло, и что не было к кому можно было бы проявить свои чувства)//
С выключенным светом это нечто, получаю неимоверное наслаждение. Все мерцает, переливается друг в друга и играет насыщенными красками… интересно!
Единственное что немного волновало – будто в тебе избыточная энергия, которая не может выбраться наружу, а так хочется её выплеснуть. Все еще немного подташнивает, возможно это связано с тем, что плотно не поел до трипа…
//офтоп// Я блять сука только с магазина пришел, хотел себе пожрать приготовить, на самом деле ничерта не приготовил и решил уебался сразу же, идиот нахер DD»
Посмотрел на занавески, которые висят, олдскульные такие, бежевого цвета, как во времена СССР висели почти в каждом доме, с мелкими блестящими полосками вплетенными и просто блестящими элементами. И эти элементы начинали просто сиять, переливаясь цветами.
+1:00
Появилась идея сгонять к компашке из города И, но для начала квеста требовалось выполнить еще один, который связан со вторым – дойти до метро, и уже от туда набрать их, так как я на подсознательном понимал, что нет смысла набирать их сейчас, и потом не заявиться.
+1:20
Искажено восприятие времени, очень сильно, по моим внутренним часам прошло уже минимум часа 4, но на самом деле это только начало второго часа.
Обсуждаю сам с собой саму идею, как добраться до метро для дальнейшего совершения своего плана, и пока я прорабатывал этот сценарий у себя в голове, я уже мысленно проделал весь путь до метро и стою там… А потом понимаю сколько времени нужно потратить на дорогу до метро, потом до центра… и думаю, каким хреном это все поместится в такой короткий промежуток времени (предполагая что уже глубокая ночь – измененное восприятие времени), а потом понимаю что сейчас то только пол восьмого, и еще куча времени впереди!
+1:36
Играет композиция «Oliver Cheetah, get down Saturday night» и видеоряд из «Ex Machina», и произошла забавная ситуация! Приходит на почту письмо, от моего сотрудника, который спрашивает насчет того, чтобы отпроситься на следующий день до обеда. И я понимаю, насколько это же комичная ситуация, я стою посреди комнаты, танцую под вышеуказанный трек, меня пиздошит 2с-в, и тут параллельно у меня спрашивают разрешения отпроситься не появиться на следующий день до обеда! Я ржал с этой ситуации как конь. Почувствовал себя как герой какой-нибудь комедии, честное слово! Что-то типа «Офис», «Клиника» или «Парки и зоны отдыха».
+1:38
Замечаю, что визуалы никуда не пропадают, они только накатывают волнами, кажется, что они не останавливаются! Так же обратил внимание что я уже пол часа как собираюсь выйти из дому)
Возникли мысли философские по поводу того, что скорее всего невозможно общаться с людьми, под веществами, если они хотя бы раз не пробовали что это такое, так как «мы не на одной волне», во время трипа ты чувствуешь себя будто в отдельной вселенной, в которой ты живешь один, изолированно от других. И даже давний друг, с которым 10 лет знакомы, вряд ли бы смог настроиться на мою «волну» и как-то вообще поддержать в данной ситуации.
+1:44
Когда в любой другой момент может возникнуть спонтанное желание «а давай ка я пройдусь в одну сторону пол часа и в обратную сторону пол часа, чисто для того, чтобы потом уже думать, ехать в центр погулять или не стоит» и божественный комментарий «бля, пиздец, такая хуйня никогда в жизни не придет в голову!»
+2:05
Выхожу на несколько часов на улицу, а собираю с собой в дорогу вещи, будто решил покорять горные тропы в Альпах! 2л сока, шоколадку и еды… хотя для мозга скорее всего это и будет поход, длинною в жизнь)
В голове столько всего происходит, что просто не успеваю за всем, мысли пролетают одни за другими, уже забыл даже зачем я все это затеял, какой конечный пункт прибытия всего этого квеста)
+2:15
Я наконец-то на улице!
Визуалы уже отпустили, осталось еще немного путаницы в голове. Пытаюсь засечь сколько времени пройдет для того, чтобы достаться до метро. Полностью потерял значение концепции времени. Посмотрел на часы, увидел цифры 20:20, но не смог толком понять, что это значит, и главное, когда это!) понимаю, что на данный момент прошло всего лишь такой короткий промежуток времени с момента как я пришел домой и начел свое тестирование.
Осознаю, что я сам себе поставил “Mind Trap”, что-то вроде невыполнимого задания, в процессе выполнения которого я скорее всего зафейлюсь и просто опущу руки. Либо цель была просто поставить завышенные требования для измененного сознания в начале, для того чтобы затестить сами эффекты от вещества.
Начал очень сильно орать, анализируя саму ситуацию своего квеста, и какие я у себя в голове поставил границы и условия для его выполнения.
+2:41
Сперва я потерялся во времени, но теперь и в пространстве! Это особенно интересно, так как я никогда не страдал топографическим кретинизмом, и даже в незнакомых городах, имея карту под рукой, или просто зная примерно куда идти, и ни разу не заблудился, а здесь уже давно знакомая местность!
Понимаю, что с такими темпами меня даже карта не особо спасет, так как телефоны скоро садятся, уже прошло 40 минут, а я даже до метро не добрался, а потом еще предстоит ехать до центра столько же. Оставались надежды что я хотя бы доберусь до утра домой.
Вся эта ситуация с потерей в пространстве ни разу меня не пугает, а даже наоборот раззадоривает. Я веселюсь от этого, возможно, что это новый опыт, и я всегда стараюсь быть открытым к новым приключениям)
+2:50-…
Разговоры по телефону с корешем и прогулка по аллее в сторону метро, чувствуется поднятое чувство юмора, так как половину разговора я просто умирал от смеха.
+3:25
Цель номер один достигнута – я дошел к метро, но просчитав все за и против того куда мне дальше предстоит ехать и сколько времени в данный момент и что на следующий день требуется выспаться, для работы, было решено удовлетворить свою систему достижений походом в мак.
+4:50
Выводы:
1. Время не имеет смысл
2. Когда тебе интересно наблюдать за мелкими деталями всего что тебя окружает, время длится намного дольше, в отличии его восприятия в повседневной жизни, когда мозг игнорирует многие вещи из окружения, таким образом любая монотонная работа может ввести тебя в транс и ты чувствуешь «телепортацию во времени».
3. Присутствует небольшая тошнота в начале трипа, но не критично и до канонического завершения не доходило.
4. После трипа (3 часа после употребления) – чувствую себя отлично, на следующий день – также.
5. Не большой стимуляционный эффект, но под конец эффектов я смог нормально заснуть.
6. Очень понравился опыт с 2с-В, как физически, так и эмоционально. Особенно момент с ментальной ловушкой!)
Оценка веществу – 8/10 (больше не могу поставить, так как думаю опыт может быть по лучше, да и 10 из 10 не является субъективной оценкой!)
Оценка селлеру – @AvocadoRC отличный и вежливый продавец, во время покупки консультировал всегда по интересующим вопросам.
Отдельное спасибо @Massan, за поддержку и ментальную подготовку к трипу, а также с разъяснениями по использованию!)
PS в следующий раз буду тестировать орально, так как есть подозрения на то, что в моем случае 2с-х серия не будет работать… по крайней мере 2с-т-7 не сработал ни в дозировке 20, ни в 40мг.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху