A-PVP голубая от SKLEP

Ame

Долг 3-х трип-репортов
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
422
Реакции
652
Спешу выложить отзыв на соль от проходящего проверку шопа, а то неповадно протестеру создавать ситуацию, в которой только его ждут для выдачи статуса продавца

Тестируемое вещество: A-PVP голубого цвета

Проба выдана SKLEP
Заявленный вес пробы: . Фактический вес пробы: 1.02г. Способ употребления: перорально. Примененная дозировка: 150мг
Получение веса, тут отдельная история. Во-первых, продавец САМ написал мне в лс и предложил пробу своей продукции. На этот момент я был или объебан, или на отходах, отвечать было лень. Зайдя в ветку я обнаружил, что пробы по 0.5, я в свою очередь 0.5 солей не беру, и предложил выдать мне комбо из двух цветов под 2 трипа. Продавец ответил, что пробы отправками только голубой, и САМ предложил мне вместо комбо 05 05 - 1г за один репорт. Отказываться после таких любезностей было бы элементарно невежливо, поэтому вечером данные были выданы, а утром следующего дня я уже получил тнн в лс форума
Самая уважаемая служба доставки Украины привезла товар ровно через сутки, забрать его я смог только вечером.
Посылки было у меня 2, одна проба и одна покупка. Успешно покинув отделение я обнаружил, что небольшие плоские коробки удачно ложатся друг на друга, что избавило меня от необходимости сначала заносить их домой, а уже потом идти в магаз. Кое-как дотелепавшись домой и дважды уронив фанту, я стал распаковывать (награбленное) непосильным трудом нажитое. Посылка от склепа была замотана в кучу скотча+плёнки, разрезал все это растянутой рукой несколько минут
Cтелс: положены непримечательные предметы, между собой не связанные(спасибо за тот, что можно использовать), где искать я знал, потому что уже имел дело с таким, но для ушлого работника почты понять будет трудно
Упаковка: фольга, в ней двойной зип. Зипы самого минимального размера, внутри - синие кристаллы крупного и среднего размеров, так же присутствует немного пыли. Думаю, что не удивлю Вас, если скажу, что от альфы пахнет альфой - химозный запах выше среднего по шкале тошнотворности

20230616_174816.jpg
Тестер: М/22/50/182
Толлер: альфа была недели полторы назад. Тоже глотал и тоже проба. До этого не употреблял долго
Кросс: хавал меф, нюхал меф на днях. Лирика, по традиции, каждый день
Состояние перед тестом: сидел смотрел сериалы с утра, ждал пока придёт параллельная посылка. В хорошем расположении духа, завтракал. Болит проклятая рука. Старт теста 18:00
Заворачиваю 2 небольших камня общим весом 0.15 в туалетку и глотаю в 00:00
До наступления эффектов решаю покушать купленных в магазе вкуснях под очередную серию

00:40 я покушал, и поднявшись с дивана по направлению к туалету уже обнаруживаю легкую мазанину от эйфории. Я немного дёрганый

01:00 эйфор уже видно невооруженным взглядом. Средней интенсивности, классическое понимание эйфории от пав. В космос не улетаю, просто чувствую себя хорошо. Стим пробивает неожиданно сильно, повторно иду на улицу

02:10 под хард-рок прошел большой круг, время словно схлопнулось, казалось что только вышел. Не устал ни капли, да еще и удовольствие от прогулки получил. Добивать трип буду лежа под музычку

02:45 передумал, стимит хорошо, так что я решил заняться чем-то приносящим прибыль и сел немного поработать. Все идёт нормально, никаких затупов, залипаний, решил все задачи нормально. Прекратить пришлось по причине больной руки и невозможности долго печатать

02:45-04:20 эйфорит все еще крепко, лежал просто с закрытыми глазами слушал музыку, треки не переключаются, все заходит. Где-то нужно вставить, что аппетита нет вообще никакого

04:20-05:30 эйфорические эффекты идут на спад и к концу тайминга пропадают. Стим еще держит, предвидится бессонница, пью таблу ривотрила и готовлюсь ко сну

06:00 табла сработала так себе, пью вторую

06:20 наконец чувствую, что могу уснуть. Заснул крепко(неудивительно, 4мг ривотрила), приснилось 3 разных ярких сна. Проснулся в 7 часов, чувствую недосып, но обратно спать не ложусь. Настроение рабочее
Вывод: альфа со средней эйфорией, а стимило жестко. Не было тяжелых отходов, но присутствовало умеренно-высокое желание догнаться . Под данным продуктом можно было заниматься разными видами деятельности: как отдыхать, так работать, так и общаться
Касательно работы магазина - мало того сами написали протестеру в лс, так еще и сами предложили выдать увеличенную дозу на пробу. Очень быстрая отправка, стелс на уровне. Рекомендую шоп, клиентоориентированность налицо

Оценки магазину SKLEP

Общение 10
Отправка 10
Стелс 9

Оценки голубой альфе 150мг

Стим 9
Эйфория 6
Дееспособность 8
Адекватность 6
Длительность 7
Аппетит 1
Отхода 5
 
Назад
Сверху