Академия RCClub, мы ищем таланты!

У тебя есть идея ?

  • Да

    Голосов: 64 58.2%
  • Нет

    Голосов: 4 3.6%
  • Сейчас придумаю

    Голосов: 28 25.5%
  • Панки ХОЙ

    Голосов: 14 12.7%

  • Всего проголосовало
    110
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
скоро сайт заморозят тут же не легальная торговля идет,хотя долго не морозят но СКОРО
 
Первый сезон по поиску талантов, открыт!

Рады приветствовать тебя у нас в Академии "клубе".

Мы открыты для ваших замыслов и идей, готовы развиваться вместе с вами и сколотить сплоченное сообщество.

Что нужно от вас?
  • Своя идея.
  • Грамотное понимание, как ее осуществить.
  • Желание развиваться.
  • Время.
Что мы можем предложить Вам?
  • Площадку.
  • Техническою, командую поддержку!
  • Если проект действительно интересен, - финансирование.
  • Полная анонимность по вашему требованию
  • Позитивное настроение )
На данные момент у вас есть реальная возможность осуществить свой проект, идею!

Прошу вас, перед тем как отписать свою идею, подумайте как ее лучше изложить нам!

Пишите в ЛС
О боже это тот форум который я искал, он мне интересен + принимают идеи и не какова высокомерие. утром вечера мудренее ну у меня давно уже проект которые можно впустить в бето тест. завтра отпишу
 
О боже это тот форум который я искал, он мне интересен + принимают идеи и не какова высокомерие. утром вечера мудренее ну у меня давно уже проект которые можно впустить в бето тест. завтра отпишу
Заинтриговал честное слово.
 
О боже это тот форум который я искал, он мне интересен + принимают идеи и не какова высокомерие. утром вечера мудренее ну у меня давно уже проект которые можно впустить в бето тест. завтра отпишу
Ждем с нетерпением )
 
Благодарю) не стал ждать утро выложил свою идею в лс Администрации буду ждать ответа так парни тут есть к чему стремиться.
Не кто не вчём не ограничичает твОри воплощай свои идеи в жизнь и уважай форвмчан.
Относись к окружающим тебя на форуме людям так как ты хочеш чтоб относились к тебе.
 
О боже это тот форум который я искал, он мне интересен + принимают идеи и не какова высокомерие. утром вечера мудренее ну у меня давно уже проект которые можно впустить в бето тест. завтра отпишу
Давай дружище, ты же видишь тут тебя все ждали!!!
С нетерпением будем ждать твой бето-тест...
 
Броз энд сис,давайте не фантазировать,именно реклама в соц сетях привлекает внимание красных. Нет эффэктивнее метода,чем старая добрая настенная живопись,те кто знают обратят внимание...И поймут а другие хай думает свое, а лишнее к хорошему не приведет
 
Нужно создать приложение форума! С защищенным соединением через TOR , к примеру, на подобии джаббера. :)
ахаха)
есть на примете деволоперы которые сделают приложение с криптографией и конектом с тором?
Если есть черкани мне в телегу))))))))хех
 
А вообще как варик сделать как сделали парни с Milka
Поставить форума на union хостинг первая время с фри регой а потом к примеру брать 5 - 10 баксов за регу
Ну там продумать какие привелегии будут вместе с регой идти.
Я думаю магазины со спайсушкой и соличкой там не будут востребованны
 
2 идеи
покер и танки
в мир танков можно создать клан и самым активным вручать призы в виде кредитов либо стафа.тем же можно потихоньку рекламировать.
Покер-идея не моя но реализуется на других ресурсах для прохождения проверки торговых.
 
2 идеи
покер и танки
в мир танков можно создать клан и самым активным вручать призы в виде кредитов либо стафа.тем же можно потихоньку рекламировать.
Покер-идея не моя но реализуется на других ресурсах для прохождения проверки торговых.
Про покер можно подумать )
 
2 идеи
покер и танки
в мир танков можно создать клан и самым активным вручать призы в виде кредитов либо стафа.тем же можно потихоньку рекламировать.
Покер-идея не моя но реализуется на других ресурсах для прохождения проверки торговых.
также я уверен что многих заинтересует тема совместки.так как много начинающих магазинов и оптовики будут этому рады.но нужен гарант
 
  • Like
Реакции: Alex
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху