Академия RCClub, мы ищем таланты!

У тебя есть идея ?

  • Да

    Голосов: 64 58.2%
  • Нет

    Голосов: 4 3.6%
  • Сейчас придумаю

    Голосов: 28 25.5%
  • Панки ХОЙ

    Голосов: 14 12.7%

  • Всего проголосовало
    110
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Создать типо приложения как Телега, Аська и прочая интернет зависимость, а там уже все само придумаеться что да как с этим приложением, поступать делать и в таком духе.
Сообщения автоматически объединены,
И сделать приложения, с картой с кладами главное что бы кура, все розлаживала и в приложение постоянное обновление товара было (есть ли клад на карте в том та том месте или нету) так будет куда интереснее и желательно баланс денег сделать с переводом в приложение.
 
Заметили вы? что в каждом втором подьезде,живет зависимый от какого то психотропного вещества,можно сделать яркие визитки с одной стороны сылка форума! А с другой Понятливый текст описания для людей которые в теме! А то другие сразу в программу новостей фото,жалобы, и.т.д)
 
Заметили вы? что в каждом втором подьезде,живет зависимый от какого то психотропного вещества,можно сделать яркие визитки с одной стороны сылка форума! А с другой Понятливый текст описания для людей которые в теме! А то другие сразу в программу новостей фото,жалобы, и.т.д)
вот такие?
 

Вложения

  • IMG_20170515_115118 - с эффектами.jpg
    IMG_20170515_115118 - с эффектами.jpg
    284.6 KB · Просмотры: 90
Хех форум падает)))
ну не падает , но и неразвивается
а не отписать трип вовремя(без причины) щитаю что это грубейшее нарушение .
И мгазин не всегда прав даже , если хоть сто раз доверенный,.как здесь многие щитают,
должны же какие то сроки проверки быть.
Сроки по отписаниям трипов есть , а проверки нет не справедливо как-то.
Не щитайте пожалуйста за флуд или оф топ, я, искрене желаю чтоб форум только развивался и процветал и хотел бы только помогать!!!
Если что то не так пишу или админу не нравится сообщение удалю.
С.ув. космонавт-оператор бмв.
 
Последнее редактирование:
ну не падает , но и неразвивается
а не отписать трип вовремя(без причины) щитаю что это грубейшее нарушение .
И мгазин не всегда прав даже , если сто раз доверенны.йкак здесь многие щитают
должны же какие то сроки проверки быть.
Сроки по отписаниям трипов есть , а проверки нет не справедливо как-то.
Не щитайте пожалуйста за флуд или оф топ, я, искрене желаю чтоб форум только развивался и процветал и хотел бы только помогать!!!
Если что то не так пишу или админу не нравится сообщение удалю.
С.ув. космонавт-оператор бмв.
Согласен с тобой бро)
 
  • Like
Реакции: BLOK
Моя идея такова, Вам нужно развитие форума думаю и магазины нужны на форуме активные, а еще которые могут приносить прибыль, организовать какую-то программу для создания своего шопа, где в залог можно оставить фото личных документов с пропиской и денег там от 1000 грн, и вы бы отправкой товар на реализацию отправляли или нашли бы. Но сотрудничать только с администрацией или легохимом с кем то серьезным и проверенным думаю вес товара будете сами решать какой давать вес на реализацию , после реализации или за пару дней до ее завершения будет оформляться новый заказ на отправку и тд.... Бред?
Оставить личные документы!!!???? НЕ какой анонимности!? Тут же не булочки продают!!!? Или магазин документы со своими данными оставляет!?
Сообщения автоматически объединены,
Если нет возможности внести залог!!! Нужно дать возможность на этот залог заработать у того-же работодателя!!!! Обоюдный интерес .... ( трафарет визитки-НАКЛЕЙКИ листовки итп )
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: BLOK
Оставить личные документы!!!???? НЕ какой анонимности!? Тут же не булочки продают!!!? Или магазин документы со своими данными оставляет!?
Сообщения автоматически объединены,
Если нет возможности внести залог!!! Нужно дать возможность на этот залог заработать у того-же работодателя!!!! Обоюдный интерес .... ( трафарет визитки-НАКЛЕЙКИ листовки итп )
Согласен.
 
  • Like
Реакции: BLOK
Имеется неплохая идея по привлечению новых продавцов и пользователей на форум,отпишите в лс изложу свой ноу-хау
 
  • Like
Реакции: BLOK
Свой сервис одноразовых записок, свой фотохостинг с автоматическим удалением мета данных и т.п, жизнь фотке по времени, открытию и т.п! Продавцам явно не хватает в вебе качественного фотохостинга! сегодня 1 магазин взял ваш хостинг и начал продавать 30 адресов в день с вашим хсотингом + привлечение нужной категории, хавтра 2-5-10 и поехали! Мне кажется толк будет ого го
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: BLOK
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху