Альфа в белом кристалле от Рошен!!!

Kotkiev84

Местный
Регистрация
3 Май 2016
Сообщения
82
Реакции
86
Привет Оооооо,эта новая альфа от новая альфа от The Roshen(БК).
Адресс получил,взял малую и практичесски без промедления рванул на клад. Клад поднял в одно кассание нисмотря на то что прикопано. Сразу распечатав упаковку,увидел колотый бело прозрачный кристалл ,камни состовляли в зипе на вид 0,3 грамма. А так же отчетливо через зип лок ощущался насыщенный аромат Валерофенона+ пиперидин.

Оператор/Селлер: Grave36
Тестирую: Я ,Кот 182см/75 кг /33 года
Способ употребления: курение (утка/водный)
Опыт употребления соли: более 4 лет
Кросстоллер : за сутки шишки сортов LSD и Опиум
Толлер: Высокий

По скольку неподалеку от клада есть прекрасный лесок,который знаю как свои 5 пальцев иду дуть именно туда. Давно не курил на природке.

00:00-00:20
Нахожу свою утку в лесочке,оставленную год назад там. Делаю колпак из фольги что есть при себе. Так как любимая умудрилась...прое...ть сеточку от моего колпака. Ссыплю табак и на него в колпак ссыплю 15 мг перебитого белого кристалла. Делаю напас и офигеваю так как не ожидал такой крепости стаффа.
Дым немного не так заходит. И я захожусь кашлять. В это время ,мутит и слюны полный рот,я потею....
Начинается приход. ....эмпатия...
Хорошо.


00:20-01:30
Ну вот по истечению 20 минут стафф выводит мое состояение на Плато! Стимыч сменил собою эмпатию. Тяга более чем чувствительная и выразительная. Уровень. В лесу меня даже охватывает лайтовая параноя,но с такими мелочами боротся мы умеем и легко. Тяга стимовая ровная ,сильная и выразительная порою прозреваю.
Это несомненно одна из Сильнейших Солей Рошена за все время его работы.
Перемещаемся с любимой домой

01:30-02:30
Примчав домой понимаю что уже начался логический спад ,но еще не прошло действие,чтобы не прошло оно и далее начинаю все по новой,только через старый добрый аппарат водно-народный...
Хорошо... На этом заканчиваю ,суть и так ясна Топ Стафф от Рошен.

Работа оператора 10/10
Место клада 10/10
Упаковка 10/10
Качесство продукта 10/10
Альфа Пвп белого цвета и класса А.
Стим /Эйфор- 75/25. Время выхода на Плато 15-20 мин
Время действия около 120-150 мин.
 

Похожие темы

Назад
Сверху