Alpha-Elegia from Dubrovskiy или в/в вся Альфа — красная.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
V

Vampire

Гость
Я вообще не являюсь по жизни человеком везучим, так что хз, почему меня взяли на тест(мб потому что не все протестеры подъехали). Ну ок, вот и на нашей улице праздник. Вообще, когда пришло сообщение, я аж прихуела от такой щедрости. 0.5!!! 0.5, СУКА!!!!! Ничоси, подумала я и собралась в путь плюс по делам.
Пока доперла до назначенного адреса, уже успела стереть ноги в кровь, да и дедуля возле машины, видимо, с недоумением наблюдал, почему блаандинка на каблуках роет землю маникюром. Причем, рыть пришлось аж два раза, так что у кого там был ненаход, советую копнуть еще.
Альфа 0.5 от Dubrovskiy от Vampire опубликован 5/5/18 в 01:02
Вещество: Альфа-ПВП зип в скотче 0.5, бежевая пудра
Дозировка: да на глаз ваще, по чуть-чуть и в догонялки (примерно 30 мг, потом половину)
Тестер: ж, 168 см, 52 кг.
Толер: раз пробовала
Способ употребления: курение через ампулу, курение через сигу, в/в.
So, let’s get started…
Альфа курение ~30мг от Vampire опубликован 5/5/18 в 01:04
17:00 Сыплю в ампулу, плавится легко, без осадка. За сим думаю, что по вене это пускать можно и нужно. Курилось плохо, думаю, дело в ампуле.
17:30 та не, недогон явный. Хотя я уже успела и попиздеть с м/ч, и помочь ему с готовкой, и перемыть посуду, но ампула не канала. Скрутила себе примерно столько же в сигу на вечер, а сама начала засыпать стафф в инсулинку.
Альфа в/в на Метоклопрамиде ~30мг от Vampire опубликован 5/5/18 в 01:05
18:00 Развожу не физраствором, а сразу Метоклопрамидом, ибо от Альфы меня тошнит. Иду в туалет, ставлюсь. И тут ООО ДАААА, ДЕТКА, ЭТО ОНО!!!! Приход мгновенный, эйфория-стим на все 100, это именно то, чего я искала в Альфе.
19:00 Желания догнаться почти нет, прет плавно и долго. И самое главное — НИ ГРАММА ПАРАНОЙИ!! Ибо записываться в орден дверного глазка я манала.
~21:00 Идем с м/ч гулять, я перед этим ставлю столько же(на Метоклопрамиде) плюс беру сигу в карман. Прогулка получилась отличной настолько, что я даже про сигу забыла, и решила скурить ее уже на балконе.
~22:00 Вернулись, он пошел в душ, я — на балкон. Вынула фильтр, курилось просто ужасно, плюс вонища адовая, но приход был почти такой же как в/в. Минут через 10 побежала колоть Метаклопромид в/м, ибо опять тошнота.
После этого перед сном поставила еще пол-дозы в/в, провела чудесную ночь(и вечер!) с м.ч., романтика, эмпатия, стим, и за весь вечер паранойи ну где-то 1.5/10.
ИТОГО:
Эйфория: 10/10
Стимуляция: 9/10
Оценка: 10/10
Паранойя: максимум доходило до 2-3/10
Селлер: душка, будет бабло — еще возьму, да побольше
Качество: Для в/в — отменное. Для любителей лайта — пёрфект. А Братство Дверного Глазка пусть кушает свои кристаллы.
Сейчас вот допишу, поставлю себе еще пол-дозы и лягу спать(это у меня такая мотивация написать, да)).
Всем эйфории, господа, и отдельное Большое Спасибо Дубровскому, а я комплиментами не разбрасываюсь.
Скоро рассвет и Вомпэру пора в гробик, так что, еще пол-дозы и всем гудбай
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху