Alpha-Stuffland-трип-репорт!

seregaalkash

Местный
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
3,220
Реакции
2,860
Дорогие друзья вас приветствует магазин "Stuffland"
Была проведена зделка с даным магазином-прошло всё замечателшьно, в свою очередь хочу принести в благодарность даный репорт!(Уважуха магазину и спасибо за бонус)!
  • селлер:
    Stuffland
  • тестеры: я и ххх
  • вещество: Alpha-PVP(1,25гр.)
  • Способ: сухарик
  • толер: средний,
  • кросс: 3 дня отдыха после амфового-забега,
  • стаф-вес:добротный целый грам с чеком!
  • посылка(стэлс):на отлично!
пвып.png

Рапортуем:

СМС почта туда сюда бегом смотался, рспаковка, всё за..е...ца, одним словом прикопаться не к чему!, мчусь в гараж, манёвры, с аппаратом, итоге сухарик, поедет, с три спич.головки пороха(да кстати порох белый со специфическим запахом, свойственным даному стафу), на табак, поджигаю и....
00,00-плоьно натягиваю в себя этот дым, ну уж очень приятный аромат, держу.....,
00,01-на выпуске, чувствую, приходик в голову, и как потеет тело,
00,03-немного посидев задумавшись, решил дотянуть с ухарика остаток, естественно поджог, туда сюда,
00,04-вышел нехилый каспер, с поднятием настроения,
00,10-тут поймал себя на мысли харош думать, автоматически встаю,
00,30-куда-то иду х.з.ещё куда,
01,00-но почему-то оказался близко возле дома одной подруги знакомой, тел.набрал, напросился в гости, приняла,
02,00-сидим пьём кофе, езжу по ушам, она приятно слушает, или вид делает х.з., но слушает,
04,00-чё-то я устал, отпетлял, решил догнаться,
05,00-передумал пока пришол, вроде и не прёт, но спать не хочется, втыкнул в киношку,
06,30-смотрю светает,
07,00-кино досмотрел, встал кофе попил, пошол догпняться, в марафон!

Итог:
марафон!

Вывод:
буду краток, такого стафа не пробовал давео уж,хроший товар, рекомендую даного дилера как вполне порядочный магазин!, минимальной дозировки хватает для качественого стима 4-5часов действия, в зависимости от толера!


Оценка всех параметров:5++++++

Фарту масти а....у...е!


всем добра!
 
Назад
Сверху