Амф — АМФ №1 Трипы от ветерана УГТ, вас точно сюда…

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

mazaggg21

Гость
Трип Репорт
по АМФу
для Katarsis
Тестер mazaggg21
Возраст 22
Вес 70
Толлер высокий
Способ употребления назальный
Предисловие
Записан на пробу амфа, адрес получил через несколько дней после записи. Вот получил адрес отправился на место находилось в очень надежно месте. Прибыл туда все сразу нашел, справился в течении одной минуты.
Отправился домой!!!
Прибыл домой перед за бегом плотно поел приступил. Избавился от маскировки там обнаружено зип-лок весом 0.5 грамма с розоватым оттенком, небольшими комками посторонние запах отсутствует.
Исследование
00:00 Все содержимое зиплока высыпал на карту, легко подавил грудки. На чертил две трассы по 120 мл. Шмыг шмыг зашли отлично как не странно почти не жет, появилась горечь во рту. Все прошло за одну минуту. Под курил сигарету и стал ожидать, раскрывать начало через 5-7 минут.
01:00 Начал ощущать первые эффекты которые стремительно набирает обороты. Навалилась волна эйфории навязчивой, поднялось настроение, светлая голова которая лопается от идей, как поперло. Все это время нарастал стим лёгкий не навязчивый, ускорилось сердце биения, ну для меня маловато стима.
02:00 Меня на этой прекрасной ноте запаяло воз компьютера. На валило выше крыши эйфория, стим держались одной волной.
03:00 Все идет отлично, эйфория держится стабильно идей все больше а настроение ещё лучше. Стим находится на золотой средине маловато.
04:00 Эффекты начинают постепенно угасать, плавно оставляя только светлую голову и отличное настроение.
05:00 Все сошло к нулю периодически пробегая по телу мурашки и чувство полного спокойствия!!!
Выхода
Как всегда стандартный набор бессонница, так в принципе за собой больше не заметил. Когда просыпался все было отлично и только приятные воспоминания!!!
Вывод
Вообщем данный продукт понравился мне…
Как по мне больше выражена эйфория очень достойна стабильная довольно сильная что не могу сказать про стим!!! Стим пойдет ну слабоват как по мне.
Личное заключение амф хороший!!!
Оценки
Продавец 10\10
Клад 10\10
Упаковка 10\10
Стим 10\8
Эйфория 10\10
Общая 10\9
Желаю вам процветания!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху