Амф от LuckyStrikeShop

VikaToria

Местный
Наказан
Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
266
Реакции
275
Сегодня пойдет речь о
LuckyStrikeShop
Все как обычно у меня происходит, залипая на форуме,вижу открытие нового шопа, раздача пробников амфа вписавшись в теме получаю одобрение, отписалась ЛС селлеру LuckyStrikeShop и скинула данные для отправки нп.
Спустя пару дней приходит оповещение в приложении нп, что ко мне направляется посылка.
Способ употребления: интраназально
Употребление ПАФ этой группы стаффа последние 24 часа: отсутствует
И вот фантастическая коробка у меня в руках принимаюсь распечатывать....
Высыпав часть порошка с пакета оказались комочки в виде камешков которые без проблем и усилий лёгким движением одной руки с помощью пластиковой карты поддались измельчению и в течение трёх секунд было сформировано две дорожки приблизительно в 0,75-100мг.
Приятный мягкий вход без особого ощутимого жжения, можно сказать, что оно вовсе отсутствует. Что говорит о высоком качестве очистки вещества!!
Мыслей и идей в голове приумножилось в трое.
Состояние просто супер...
адреналин зашкаливает.
Время после двух дорожек летит незаметно
Много разговаривала. Все это длилось около 6ти часов, при этом догнаться желания не было с ним же не было и аппетита....больше, не хочется сидеть на месте появляется желание поубирать.Чем я собственно и начала заниматься...:cool:
Зрачки не расширены:eyes:,чем ты и не палишся, даже много разговаривая удивило обетателей моего дома, они даже начали с меня прикалываться, чтобы я завязывала с уборкой.. я улыбаюсь:):):) и продолжаю заниматься своими делами...хочу выразить благодарность
LuckyStrikeShop за предоставленную пробу Пожелать скорейшего прохождения проверки, лёгкого старта адекватных клиентов!
Вывод: Выходов не ощущается
Вещество: Годный стафф,
Для нормального отдыха, труда...Рекомендую лично, каждому продигустировать данный Амф, от магазина
LuckyStrikeShop...:)
не параноит, не колбасит, не трясет при этом приобладает присутствие эйфории 10/10
Seller: Качественно выполняет свои обязанности, за что ему спасибо.делаем профилактику) чтобы не подцепить коронноаирус...:D:D:D
Спасибо!:thumbsup:
 
Назад
Сверху