Амф — ТРИП-РЕПОРТ НА АМФ ОТ COCOJAMBO

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
E

EasyDrugs

Гость
Прощу заранее прощение за то что задержался с трипом.
В общем дело было так — проснулся, почистил зубы, хрустнул пальцами, включил компьютер и зашёл на форум.
Увидел что неизвестный мне ранее COCOJAMBO продаёт амфетамин по очень привлекательной цене.
Сразу написал оператору и закупил несколько десятков грамм.(На данный момент беру уже не первый раз)
Приехало по НП в заданые сроки, упаковка очень качественная и стэлсовая. В отличии от обычных коробок внутри которых лежит какаято шмотка, эта коробка была вся замотана в цветной скотч.
Сразу решил опробовать и вот что у меня вышло.
ТРИП-РЕПОРТ
М/22/184
ТОЛЛЕР ОЧЕНЬ ВЫСОКИЙ!
00:00 — Начертил себе две дороги по 100-115 мг каждая. Сразу употребил.
00:15 — За прошедшие 15мин могу сказать что он НУ ПРОСТО АХ*ЕТЬ какой пекучий, а по вкусу такой же противный как и всегда).
00:40 — Уже пол часа меня хорошо так колбасит. Хочу выйти наулицу погулять, но уже 20 мин не могу собраться, потому что стимулятор забрал всю собраность.
01:20 — Наконец-то я сделал все дела дома и вышел. На свежем воздухе скурил 3 сигареты сразу, вставил наушники и двинул в центр
02:00 — Прибыл в заданную точку, встретил знакомых, с товарищем разнюхались по такой же как и вначале.
02:40 — Все 40 минут понимал что меня неплохо УСКОРИЛО! Всё последующее время я мешал ощущения попивая алкоголь и куря шиш.
07:00 — Я так и НЕ УСНУЛ. Хорошо погулял, ничего не скажешь
(Я посчитал что нету смысла рассказывать о каждом часе своего трипа ибо эффект все ровно на лицо)
7 — 8 часов я провёл под СПИДАМИ, по итогу уснул. А под вечер уже встал и чувствовал себя вполне ХОРОШО!
Оценка:
Упаковка(СТЭЛС 100%) — 10\10
Оператор(Опер со своим приколом, всегда шутит, положительный тип вообщем) — 10\10
Товар(Качество просто ПУШКА) 9\10 (-1 потому что печёт П*ЗДА)
Итог — 9.8\10 (Буду брать у этого ПЕРСОНАЖА 100%, и вам советую попробовать)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху