Амф — Трип репорт по Амф от Pirat Salim

  • Автор темы carefree_zz
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
C

carefree_zz

Гость
Трип репорт на Амф sulfate от магазина Pirat Salim!
Амфетамин:
Амф-2D-skeletal.svg/1200px-Амф-2D-skeletal.svg.png
Стимулятор ЦНС(центральной нервной системы).
Механизм действия известен через блокирования DAT (Dophamine Active Transport), проще говоря блокирование обратного захвата дофамина и норадреналина. Так же является слабым обратимым ИМАО (ингибитор моноаминооксидазы). Из механизма действия можно понять что вещество придаёт мотивации(дофамин), энергии (норадреналин) и хорошее настроение (дофамин, ИМАО). Отбирает сон и аппетит.
Сам Т р И п Р е П о Р т!
Тестер: carefree
Вес тестера: 78 кг.
Рост тестера: 176 см.
Вес: 1 г. = 1000 мг.
Дозировка: 80-110 мг.
Толлер: Слабо-средний.
Предистория:
Скучно скучно жить! Выходные(для меня) начались а чего-то интересного нету! Шишки надоели, нужно что-то быстрое! Вспоминаю о лучшем для меня быстром — амфетамине от пирата! Захожу на сайт и вижу 1г в моем районе: «Прекрасно, завтра будем летать!»
На следущий день получаю координаты с фото. Место далековато, минут 30 от метро да и в лесу ещё, уф, ладно, прорвёмся!
Пришёл на место, увидел похожее дерево и смотрю — РАСКОПАНО! Приуныл на минутку пока не понял что дерево не мое) Снял клад в один подход за минуту, кладмен как всегда респект! И тут удивился! Первый раз вижу у пиратов прозрачный зиплок, грамм СУХОГО амфа! Что ещё сильнее меня удивило, у них он всегда был мокрый. Ух старый добрый запах амфа, без ацетона и прочего дерьма, это оно, классика! Открываю, на экран, карта, трубочка, ШМЫГ!
И так, репорт начинается!!!
00:01-00:05 Приличное жжение! Жжёт сильно аж слезки подошли, точно хороший товар, будет сильно! Меняет сразу же!
00:05-00:15 Постепенно нарастает, что удивило так это медленное нарастание эффектов. Усталость уходит, легкие покалывания разгуливают по всему телу, настроение вышка! То что надо, старый добрый амф.
00:30-01:00 Дорога домой, шёл не то чтобы быстро, но уверенно. Кажется что я очень крутой чувак которого все девки обожают. Люблю этот прикол в амфе. Сушит, не сильно, в ногах легкость, тело живое, разум работает. Сидел в автобусе и переписывался с людьми как не заметил что прошёл уже час!
01:00-04:00 Тут сидел играл в кс и доту, концентрация на максимуме, разум летает на высокой скорости, нету побочных эффектов, даже сушняк отошёл на задний план. Не дергает, нету беспокойства, качественный товар, ещё и такой дешёвый!
04:00-06:00 Эффект пошёл на спад. Волнами начала накрывать усталость, догнался и вперёд! Опять летаем!
Дальше бессонная ночь, все было хорошо, сердце не выскакивало, все как всегда, классика!
Выводы:
Оператор 5/5
Вещество 6/5
Сайт 6/5
Впечатления 10/5!
По веществу:
Побочки выражены на 40%
Время действия 4-6 часов
Паранойя 0%
Эйфостим 20/80
Декстро/Лево 60/40 (чисто по ощущениям)
Ну и само вещество:
Спасибо за внимание! Мой первый т-репорт)
Всем удачи! Спасибо Пират за то что ты есть! Как всегда качество!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху