ТрипЧиК на ФенЧиК от РЦ КартельЧиК

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И

из100топ

Гость
*тестер из100топ м/28/162/65
*вещество: Амфетамин
*селер: RC Cartel(Благодарное Марусе, за провидение рулетки)
*толер: нулевой(давно не юзал)
——————————————————
. предисловие .
попал я в больницу после праздников(слива лох, сломал я ногу). Утро началось как то с унылого настроя. Разбудили обходом врачем. Ну после ухода лекарей, врывается компашка бодрых ребят( привет буфет, тебе от Муси сюрпризик есть). приятная новость.
*Рапорт*
Не стал идти ва банк, кентюшки предоставили в путь дорогу в 80-Соточка мг. (Как не как больница, особо не побегаешь + гипс, да и толер).
00:00 Заюзал, лежу пижу. Настрой отличный, мнюха сильная вещь, но слышу как уже федя спускается на лифте.(особой горечи не было)спустился на ура.
00:15 Дзынь 1этаж, федя встречает на входе подружку Эйфу. Давольно таки приятная вся с этиками(этики — маленькие пушистые ежики).Но тут ребзя все наламала, оповестив тем, что им пора.
00:25 Пока собрался с мыслями и поднявши опу, чувствую как кент стим бодрит меня не хило, уже и нога не беспокоит. Все чики пики. провел ребят с улыбкой. Закурив сижку на крыльце, ощущаю как еще эйфа с стимом путается.
00:40 Поднявшись на свой этаж, замечаю как преобладает во всю стим. Влияние амфа мне нравится. Настроение отличное, мысли не путаются. Замечаю за собой, что по дороге уже зацепил собеседника, которого впервые вижу и все так на мази(общение вдоволь прекрасное).
02:00 Прогулявшись по отделению пришел в палату и к выводу, что плато стабильное, нахожусь под впечатлением, что амф шикарный. Угнался в ноут попиваю чаёк. Бороздю пространство нэта.
04:00 Кайф идет на спад, негативных эффектов особо не наблюдаю. Попускаюсь чайком, собираюсь чего нибудь перекусить, а то чай как не как желудок активировал.
Вывод: Амфетамин от Картеля впечатлил, остался довольным. эйф40/стим 60.
Еще раз спасибо Мусе и RC Cartel.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху