AMNESIA HAZE | Хорошая марихуана, советую.

bruno1982

Местный
Регистрация
29 Авг 2018
Сообщения
443
Реакции
239
Тестер: М 37/86/189
Толер: Diesel Power
Вес пробы: 1 грм
Способ: водный
-------
Привет, любителям марихуаны!
-------
Открылся новый магазин:

Наконец-то удача улыбнулась и мне, записали на пробу шишки кладом в Киеве.

В тот же день списались в "телеге", обсудили где мне было бы удобней снять клад, но увы, левого берега не было, пришлось катить в самый центр города, но ничего, я там уже давно пешком не гулял.

В общем, так как тачка до сих пор в ремонте (и неизвестно когда я уже её доделаю, так как одно ремонтируешь и тут же "вылазит" что-то другое, бля), пришлось прокатится на метро. Но так как была суббота, то людишек было совсем немного, ехал я в первой половине дня.
-------
Отдельно хотелось бы сказать о кладе:

Место стандартное, во дворе жилого дома, возле парадного, но сам клад был не прикопан, не на магните, не под камнем/веткой/бетоном и т.д., а просто, блеать, тупо валялся на камне под лавочкой. Я реально прихуел от такого "клада", сколько мне приходилось снимать - ни разу такого не встречал. Я понятия не имею как он там сутки пролежал, это, видимо, ахеренное везение. Я не знаю каким местом думал курьер, тупо положить под лавку свёрток в ярко-синей изоленте на светло-серый камень, да и свёрток сам очень же лёгенький, был бы, к примеру, какой-то сквозняк/сильный ветер, его б тупо сдуло рядом в кусты и хрен бы я его там нашёл. Про чаек вообще молчу, сидела б там молодёжь вечером, не было бы там ничего, однозначно. Или тупо вахтёрша смела бы веником, короче ппц. А я ещё и без нормальной трубы сейчас, так что отписать оператору, чтобы сделал перезаклад не смог бы. Сьездил бы в центр и с пустыми руками поехал бы обратно.

Пацаны, не делайте так, это, блядь, очень несерьёзно!

Так как погода была очень классная, особо не жарко, солнышко светит, всё зелёное и цветущее, запахи - просто бомба, одно наслаждение, решаю немного прогуляться по старому Киеву...

Постепенно, это "немного" вылилось в то, что я так увлёкся, что прошёл уже достаточного много, а именно - дошёл до моста Патона (с Палаца Спорта).

Та й думаю, что тут уже идти, на тот харьковский массив, и решил пойти тупо пешком, перешёл мост Патона, Березняки, "институт Химии" и пришёл на свой район.

Устал, конечно, капитально))

Зашёл в АТБ, взял два литровича пиувасика и потулил ин да хаус на дегустацию))
-------
Шишка приятно пахнет, запах обычный, без всяких "цитрусов" и т.п.
(к большому сожалению, фото пока сделать нечем). Довольно маслянистая и влажноватая, но без проблем крошится руками. Курил через водный, с первого раза хорошо взорвать не получалось, но зато потом всё сгорает подчистую. Дым приятный и очень вкусный, горло не дерёт. Семечек, кстати, замечено не было.

По эффектам - ооочень мягкий вход, для первого "подхода", два средних напаса будет вполне достаточно, даже на приличный толер (курю почти 20 лет). Немного поздняковый, не советую сразу выкуривать много, так как может так догнать, что с ушей пойдёт дым, глаза прикроются и можно на время потерять дар речи

Через минут 15-ть повысилось настроение, потянуло "на пообщаться" , давай всем звонить, глаза краснючие - ппц, полуоткрытые. Сразу стало понятно, что гибрид довольно удачный, так как и "хай" присутствует и лень тоже есть, но её можно перебороть, если не курить много.

По ощущениям, где-то 65% сативы и 35% индики.

Курил я эту вкусняшку весь вечер (я всегда так курю, когда есть время, попиваю чуток пивасика и по чуть-чуть, через каждый час , - "догоняюсь")

Шишка очень понравилась, оператор - приятный в общении человек, отвечает не мгновенно, но довольно быстро, куре дать знатных пиздюлин или уволить нах!
-------
Марихуана:
10/10 (гроверы молодцы)
Оператор: 9/10
Клад: 0/10
-------
Большое спасибо за выданную пробу, скорейшей проверки, ровных покупателей и удачи в бизнесе!
 
Назад
Сверху