Amnezia Haze from «Prostokvashino»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
G

GanjANGOA

Гость
Прошу прощения за задержку с трипом .
Кот представил на своей витрине шишки по реально дешевой ценовой политике . Мне выпала возможность записаться в ряды «жюри» по оценке качества . Записал меня shevaqq ,быстро и оперативно . Через час у меня уже были координаты клада .
Клад сделан неплохо ,на магните .Но подоконники ,господа ,это прошлый век)) Работа кладмена на 8/10 . Со сьемом мины проблем не возникло ,быстро и без лишнего внимания посторонних глаз.
Упаковка :просто зип скрученный +магнит+ кусочек изоленты
Тестируемый образец : Каннабис стрейна «Amnezia Haze»
Генетика : Amnezia x Haze
Фенотип : Sativa 70%/Indica 30%
Содержание каннабиноидов :
THC : 22% ( в предоставленном образце около 15%)
CBD : Medium
Вес образца : 1.2г ( при заявленном 1г )
Органолептические показатели :
Бледновато-зеленая ,прессованая масса из соцветий . Присутствуют коричневые,небольшие трихомы. Просушка нормальная ,но можно было еще чуть подсушить . Шишки немного липковаты . В структуре нашлось около 7 семок . Крошится гриндером без проблем .
Ароматические характеристики в норме . Как и свойственно семейству сортов «Amnezia» , обладает ярковыраженым сканковым и цитрусовым запахом,с долей землянистости и свежей зелени . Вкус больше травянистый,горьковат ,отдает сканковым послевкусием . Пролечка немного не завершена.
Тестер : Ж/21/178
Толлерантность : Высокая к ТГК
Кросстоллерантность / Употребляемые лекарственные средства : Кофеина фосфат (10мг с утра) ,метилурацил (500мг с утра)
Дозировка : 0.25г напас
Способ курения : Силиконовый баблер (27см высоты и 5 см диаметр),со льдом
Время действия : 1ч ()
Приступаю к тесту . Забиваю в чашечку сначала 0.15г шишки . Напас оказался жгучим ,вкусным и заставил прокашляться. Через минут 5 ощущаю первые эффекты . По телу разошлось тепло ,в частности по конечностям . Это говорит о расширении периферических сосудов. В остальном пока ничего. Накидываю еще 0.1г ,курю ,держу пару секунд . Вкус приятный,но частично перебивается не до конца изгнанным хлорофилом.
Тепло усиливается ,сосуды расширились…это видно по покрасневшим сильно белкам глаз . Настроение поднимается ,тело кажется легким. Присутсвует легкий боди-high и более выраженый церебральный . В общем просто хорошо ,ведь интенсивность воздействия не сильная. То есть накурило ,но убило . Смысла курить еще нету . Ощущается легкая ментальная эйфория .
Как таковой разделить трип на временные отрезки не получается,ведь эффекты держались ровно весь трип . Отпустило быстро ,без особых пост-эффектов ,примерно через 1 час после покура . Аппетит был просто обычным ,никакого свина и дикого голода .
Выводы :
Клад:8/10
Общение с представителем магазина : 12/10 (У вас крутой саппорт)
Шишка : моя оценка 6/10
Данный товар не сильно впечатлит курильщиков с высоким толлером . Свою цену оправдывает . Но если Вы такой же любитель интенсивного трипа и выраженного воздействия как и я ,то этот товар Вам не подойдет. А вот для нескуренных и начинающих раста пойдет в самый раз . Несколько семечек показались мне на вид годными к проращиванию ,так что нужно будет поэкспериментировать)
Общая : 9/10
Я принимая обязательства тестера, всегда обязуюсь обьективно излагать свои впечатления от опробованного образца . И указывая на недочеты или минусы — не имею цели обидеть или облить критикой . Надеюсь,что мой репортаж поможет Вашему магазину стать еще лучше . Спасибо за предоставленную возможность принять участие в дегустации Вашей натуры .)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху