Amnezia Haze от ПРОСТОКВАШИНО

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

Skr1leex

Гость
Тестер:М 20/186/78
Толлер : микса два дня подряд до этого.
Вещество:1г шш Амнезия Haze(70/30.с/и) от ProstoKvashen .
Употребления:классический буль
Вид:полу перебитые шш
Клад:зипка + магнит
Листая форум наткнулся на роздачу оптовых шш от простоквашино, быстренько написав shevaqq о даче пробы, на что он ответил положительно и кинул фото клада. Так как в тот день я уже не мог поехать по клад, то решаю на след день зганяю и сниму(никто же за ночь не спиздит). И так приехал я на место, клад был точно как указано на фото, снял в одно касание. Вернулся домой и уже вечером вышевши на улицу, я пошёл на точку с буликом, чтобы сделать тест шш.
Засыпаю где-то 150 мг в напер и опускаю баночку. Кашлять не хотелось,
вкус как в обычной шш, ничего нового. Закуриваю сигарету и ожидаю. Пока курил сигарету начинало нагребать, не плохо так приубило и в то же время розвеселило. Чувство эйфории и такого пригружено виселого состояния . Хотелось что-то пожевать(типа арахиса). Подзалипал в инстаграм, росматривая разные фотографии и прикольные видосики, так же грузил своих кентов всякими приколами. Спустя 40 минут чувствуется как эфекты уходят и уже не так весело. Просто хотелось уже в что-то залипать(играл в игру на телефоне). После часа уже уходят почти на нет эфекти и появляется желание пожрать.
Вывод:
Довольно таки мощные шш, подойдёт для любителей розслабиться, а также убиться (если опустить 2 плотные) . Сами шш получаю уже 2 раз, и на это раз они были более красивее и по мощнее.А самое главное их супер цена
Время:1:30
Общения: 10/10 shevaqq отвечал быстро и по делу, за что ему респект
Проба: 8/10 за такие деньги огонь
Спасибо за внимание
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху