AMSTERDAM.INFO скорость/эйфоретики ТОМСК

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приветствую магаз с открытием!!!!Желаю удачного старта,запишусь на пробу вашей продукции грамотный трип в краткий срок гарантирую!!!
 
Пт ! давно уже не пробовал качественного товара и не отписывал качественного трипа ! поздравляю с открытием ! =) запиши на пробу )от меня трип профессиональный =) во всех красках !
 
Приветсвую Магазин!С открытием!
Хотелось бы записаться на пробу!
отписал бы хороший репортаж-С фото товара!Удачи
 
Здравствуй селлер.
Я снова в деле и готов рассписать конструктивный репортажише для тебя и о твоем скоростном стаффе.
Как-то был наслышан от левого юзера что стафф ваш давольно неплох.
Жду новостей в л.с :*
 
приветствую ,запишусь на пробу росс в ответ трипрепорт, дорогу новечку может дадите...
 
85b1ae090a73.jpg
 
Приветствую Тс ! запишусь на тест - драйв с фоторепортом, если актуально
 
Приветствую ТС и всех форумчан. Прошу записать меня на тест, всё оформлю как подабает
 
Салам Амстердаму
С открытием на этой площадке.
Оставлю кандидатуру на тест.
Денежного биза братка
 
Всем доброго всего.
Сегодня хотел поделится историей развития отношений с данным ТС. На самом деле мало осталось ТС которых можно назвать людьми.В основном это роботы знающие всего лишь несколько фраз.Амстер из тех которых мало осталось.С кем приятно иметь дело от Привет до Пока.
Началось всё с того что находясь в раздумиях ввиду отсутствия сна забрел на свимпул,обшарил все разделы и наконец добрался до раздела новичков,а там ОН.Зашел почитал отзывы вроде норм.народу нравится.
Срисовал контакты добавил.На сл. день от балды списываюсь 400 на кармане,а не 600 как надо.Привет привет,договариваемся(это важно) с роботом нельзя договорится а с Человеком можно.НЕТ не суть в двух сотках,суть в общении которое интересно.Это как разница между продавцом хлебного киоска в Усть-жопинске и продавцом Ювелирного крыла в ГУМ г.Москва.Она реально ощутима.В Усть-жопинск становится не охота никогда.Взял,попробывал,понравилось.Брал 0,2 СК. Вес устроил,качество тоже.Ну и по тихоничку по маленечку,по семечке,по зернышку))))) Первый и кстати ед. трабл случился дней через несколько.Беру два ада по 0,2 ск, в соседних домах.Забираю первый,иду на второй,подхожу,смотрю,и тут из форточки высовывается морда и говорит что то о том чтоб помоч,я в ответ прошипел что то,а он возьми да выдай:в пачке сиг? Я говорю да.
-Забрали говорит,днем еще.И почему то я ему поверил.Сел в машину,списались с Амстером,описал как было,и не успел я отъехать на 500 метров,как мне упала замена которая была на месте.Признаться был удивлен.Ну вот и на этой почве людского отношения и доверия,на сегодняшний день Амстер Номер 1 в списке моих контактов.Так как качество продукции отличное,размеры соответствуют стандартам.И главное есть о чем поговорить.Это то что искал.И все таки нашел.Красавчик.
 
ВНИМАНИЕ ! ДЕНЬГИ НЕ ЗАРЯЖАТЬ ! СКАЙП УГНАЛИ ! ТОЛЬКО ПОДТВЕРЖДЕНИЕ В ЛС ! ОПОВЕСТИТЕ ДРУЗЕЙ !!!
 
приветсвую ТСа и всех кто читает это сообщение) запишусь на пробу ск)
трип напишу от чистого сердца и обещаю, что никого мой трип не оставит равнодушным)^_^
P.S дорогу новичкам! свежая кровь! и свежий взгляд на вещи) вот в чем мое преимущество, перед старожилами
 
Bonjour à tous!
Амстердаму респект и уважение+
Вежливый продован долго не заставит ждать с ответом на любой вопрос, клады за ранее готовы что безумно радует. Вчера приобрели за наличку немного алмазов, адрес на нужном нам районе продован выдал сразу после оплаты. Чодкая, удобная хрона, левый сталкер ненашел бы нашу начку.
Все просто и вкустно.
 
Приветствую Данный Магаз На Нашем Замечательном Форуме!!!Удачных Продаж и Одыкватных Клиентов!!!
 
Все же наилучший магаз на сегодняшний деннь!!! Много уже брал - всегда вряжаю, без опаски!!! Вчера только три раза обращался - один ровнее другого!!!!
Беру у Тса пост в размере 900р (100 на киви сейчас), до 20-00 сегодняшнего дня!
 
ВНИМАНИЕ ! ДЕНЬГИ НЕ ЗАРЯЖАТЬ ! СКАЙП УГНАЛИ ! ТОЛЬКО ПОДТВЕРЖДЕНИЕ В ЛС ! ОПОВЕСТИТЕ ДРУЗЕЙ !!!
блин вот, что называется поспешишь людей насмешишь, сегодня с утра был кинут в скайпе( не заряжайте в скайп лавешеку!!! швыра сидит, мать его( написал в лс, про трабл, может все ок будет)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху