Ангелине второй раз приходится бороться за свою жизнь со злокачественной опухолью

Orange

Мастер слова
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
8,672
Реакции
1,320
Сейчас болезнь достигла уже четвертой стадии.

Радянская Ангелина обратилась в редакцию с просьбой рассказать ее историю борьбы с болезнью и найти неравнодушных, которые смогут ей в этом.

«С 2011 года, я болею онкологическое заболевание — инвазивная протоковая карцинома. и благодаря приему специальных препаратов, я добилась стойкой ремиссии в течении болезни и жила с 2013 по 2017 год обычной жизнью», — рассказывает Ангелина.

Именно того года болезнь вернулась с новой силой – появились метастазы в костях и легких, которые пришлось оперировать. С тех пор началась новая тщательная и длительная борьба за здоровье женщины, которая продолжается до сих пор.

«На сегодня, у меня возобновился рост метастазов в костях и легких. Только курс лечения, анализов и обследований, постоянного мониторинга и консультаций, в месяц составляет от 60 000 до 100 000 гривен. Сейчас я нуждаюсь в новом курсе радиотерапии и еженедельного мониторинга анализов врачами», — говорит Ангелина и просит о посильной помощи от каждого.

Реквизиты для помощи:

ПриватБанк 4731 2191 1364 4391

Радянская Ангелина
 
Назад
Сверху