Белорусский подросток смог избежать уголовного наказания за марихуану

Orange

Мастер слова
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
8,672
Реакции
1,319
Ему могло грозить лишение свободы на 2-5 лет. Однако случилось невероятное – уголовное наказание не последовало.

belorus.jpg


По решению суда, задержанный освобожден от ответственности. Отметим, что его обвиняли по факту хранения марихуаны без цели сбыта. У парня были выявлены 0,0561 гр., часть он уже использовал, а остальное вещество хранилось дома.

Прежде у него судимостей не было. Это сыграло свою роль при принятии решений так же, как и подростковый возраст задержанного. Также он смог получить хорошие характеристики от соседей. Он работает, ухаживает за отцом-инвалидом, и при этом раскаялся в содеянном.

Его наказание в итоге ограничилось штрафом в 255 местных рублей.
 
Какая то не полная инфа. У нас в стране так не бывает, это конечо всё перечисленное смегчает, но не освобождает от уголовной ответственности.
Товарищ можно подробности?
 
Беларусь самая недружелюбная к наркотикам страна , а чуваку просто повезло
 
Какая то не полная инфа. У нас в стране так не бывает, это конечо всё перечисленное смегчает, но не освобождает от уголовной ответственности.
Товарищ можно подробности?
Почему не освобождает,не часто но бывает такое
Тем более отец инвалид
 
Знакомого парня приняли за гров 20 кустов...Так он тоже штрафом отделался,вышел из зала суда чуть не плакал)
 
Знакомого парня приняли за гров 20 кустов...Так он тоже штрафом отделался,вышел из зала суда чуть не плакал)
Прям атракцион невидомой щедрости. Как будто вы живёти в другой стране. Сколько я знаю случаев все минимум условкой отделываются
 
Прям атракцион невидомой щедрости. Как будто вы живёти в другой стране. Сколько я знаю случаев все минимум условкой отделываются
Этот случай вы не знали.
Сообщения автоматически объединены,
Как будто вы живёти в другой стране.
Живу в Украине,тут бывает всякое)
 
Ну коль подросток и я так понимаю он кормилец в семье,тк отец инвалид,то да, всё к этому и складывается.
Надеюсь,что теперь будет думать головой)
 
Я в России. Тут оправдыввают только депутатов и мусаров
Согласен)В России ,если ты простой гражданин,то можешь присесть за любую х.йню
Сообщения автоматически объединены,
Какая то не полная инфа. У нас в стране так не бывает, это конечо всё перечисленное смегчает, но не освобождает от уголовной ответственности.
Товарищ можно подробности?
Раз штраф дали,значит даже условки нет.
 
Так и должно быть...нехер людям нервы зря..
 
фортануло пацану, чего сказать
 
Назад
Сверху