1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

Безопасная отправка посылки транспортными компаниями в Украине

Тема в разделе "Безопасность в жизни", создана пользователем psi24.club, 21 окт 2019.

1. psi24.club

psi24.club Местный

Симпатии:
    94
    Всем привет! Открываем новый психоделический магазин Psi24club
    Друзья, мы новички в теме продаж и пока будем работать только через закладки. Но планируем развитие и хотели бы работать и через почты и транспортные компании по всей Украине. Но пока нет опыта в этом. Новая почта, Интайм, Автолюкс и др., если вам известны действительно безопасные способы отправки, пожалуйста делитесь своими секретами. Самый лучший многоразовый работоспособный способ будет конечно вознагражден нами отправкой автору щедрой дозы психоделических волшебных опят.

Mollis, Bakss, TepeH и 2 другим нравится это.
  2. Gobb

Gobb Местный ПроТестер

Симпатии:
    444
    Последнее редактирование: 21 окт 2019
    Bakss нравится это.
  3. psi24.club

psi24.club Местный

Симпатии:
    94
    Это все понятно. Но с Новой почтой, представь, что менты делают контрольную закупку, получают номер ТТН и номер отделения откуда отправлено, дату- время отправления, делают запрос в то отделение и получают видеозапись с камеры наблюдения об отправителе. Не думаю что это кошерный способ. Нужна анонимность отправителя. "Свой человек на Новой почте", как я где-то читал на других ресурсах, это пардон, как говорят в народе, бред сивой кобылы...

Hudsonnn и Gobb нравится это.
  4. Shiraaa

Shiraaa Местный

Симпатии:
    76
    Как я считаю,то лучше всего отправлять в одежде.
    К примеру, в рубашке есть кармашек, вот в него и положить саму посылку, замотать её и при отправлении указать,что это вещь.
    Если регулярно отправлять посылки с одного отделения в вещах(иногда стоит чередовать и отправлять в футболках,штанах каких-то и тд),то у работников сложится впечатление,что Вы просто продаёте вещи отправками
    и никаких подозрений. Сам работал на НП, поэтому считаю этот вариант самым подходящим.
    Вещи можно брать где-то в секондах, когда они стоят копейки. И рубашку,к примеру, можно разорвать на 2 части и получится на две посылки уже материала, а там уже только Ваша фантазия

Bakss, Hudsonnn и artem8524563 нравится это.
  5. artem8524563

artem8524563 Местный

Симпатии:
    262
    Это да, тоже считаю это самым безопасным способом.

Bakss нравится это.
  6. Hudsonnn

Hudsonnn Местный ПроТестер

Симпатии:
    4.421
    В вещах это идея. Но хочу дополнить, что стаф передаётся в различных зарядных блочках, в старых телефонах, одним словом расположение стаффа внутри различныхэлектронных устройств,которые легко заимствуются на ближайшем рынке за копейки! И отмазка железная случай чего- купил-продал

Bakss и TepeH нравится это.
  7. TepeH

TepeH Местный ПроТестер

Симпатии:
    56
    Telegram:
    @TepeH_online
    Обычно в вещах шлю, если не каннабис то в электронике, ну а марки и тд, само собой в книжках и тд с: Как вариант ещё дешёвые снеки ;-)
    --- Сообщения объединены, 28 окт 2019 ---
    Ну и само-собой накладные лучше делать онлайн в личном кабинете и клеить на готовые посылки, дальше кура пачкой заносит и никаких траблов. Дельный совет - подсказывайте клиенту в чём едет, так не будет тупняка с вопросом "что в посылке?" =)

Bakss, Gobb и Hudsonnn нравится это.
  8. A1n9t8o5n

A1n9t8o5n Местный

Симпатии:
    530
    каким бы образом ты б не отправил,в какой упаковке,отправителя найдут.Тут есть какой-то секрет и ритуальным танцем здесь не обойтись))

ALEX17, Bakss, kot_kokosi и ещё 1-му нравится это.
  9. kot_kokosi

kot_kokosi Продавец Проверенный

Симпатии:
    27
    Полностью с тобой согласен(

Bakss и A1n9t8o5n нравится это.
  10. TepeH

TepeH Местный ПроТестер

Симпатии:
    56
    Telegram:
    @TepeH_online
    Ну само-собой акк новой почты на левые ФИО, а так-же пустая сим-карта с активацией в ебенях на одноразовом телефоне, это если уж на верняк.

Bakss нравится это.
  11. A1n9t8o5n

A1n9t8o5n Местный

Симпатии:
    530
    а как с камерами?

psi24.club, Bakss и TepeH нравится это.
  12. TepeH

TepeH Местный ПроТестер

Симпатии:
    56
    Telegram:
    @TepeH_online
    Это уже шиза) но можно куру на дом вызывать тогда, мне частенько приходили посылки с ТТН который значит - оформление на дому.
    --- Сообщения объединены, 3 ноя 2019 ---
    Вызывая куру на дом отправление должно быть уже запаковано по правилам НП.

Bakss нравится это.
  13. MonaMars

MonaMars Пробы не давать

Симпатии:
    495
    уже около года подрабатываю в одном шопе и каждый раз получаю или же отправляю посылки с немаленьким весом. 30-50-80 грамм. и слава Богу, еще ни разу никто мне ничего не сказал. думаю, все потому, что я девушка + выгляжу далеко не как наркоманка, хоть и употребляю довольно долго)) на почту прихожу всегда выспавшейся и в хорошем настроении) все только улыбаются мне и вручают посылку быстро и с удовольствием)

A1n9t8o5n и Bakss нравится это.
  14. psi24.club

psi24.club Местный

Симпатии:
    94
    Отправляешь через Новую почту?

Bakss нравится это.
  15. MonaMars

MonaMars Пробы не давать

Симпатии:
    495
    Новая почта или же интайм

Bakss нравится это.
  16. Bakss

Bakss Местный Наказан

Симпатии:
    1.151
    каким бы образом ты б не отправил,в какой упаковке,отправителя найдут.Тут есть какой-то секрет .))

17. psi24.club

psi24.club Местный

Симпатии:
    94
    Да, и сходу свой домашний адрес запалить :D

A1n9t8o5n нравится это.
  18. TepeH

TepeH Местный ПроТестер

Симпатии:
    56
    Telegram:
    @TepeH_online
    окей, так как это трудно к пониманию - уточню:
    Не обязательно быть самым умным и ждать куру на складе у себя, можно просто вызвать к любому падику, где ты его встречаешь и отдаёшь готовые посылки...
    --- Сообщения объединены, 10 ноя 2019 ---
    Щас бы работать с рц дома, а не на складе и курьеров приглашать в гости...как можно было подумать что это и есть идея? мне слегка обидно за такое мнение о ТереНе
    --- Сообщения объединены, 10 ноя 2019 ---
    Суть темы с вызовом куры НП, что он будет один и вопросов у него нету и быть не может, не говоря об уходе с глаз камер.

19. A1n9t8o5n

A1n9t8o5n Местный

Симпатии:
    530
    на той стороне просто еще посылку мусор не встречал

psi24.club нравится это.
  20. ANSline

ANSline Новичок

Симпатии:
    0
    Jabber:
    olistoktennas@xabber.org
    Telegram:
    @ANSline
    Работаю больше 6 месяцев и всё ровно.
    Отправки делаю исключительно через Новую почту.
    Через приложение НП создаю себе клиентскую карту (данные меняю каждый месяц)
    В приложении создаю ЭН
    Запоковываю товар в коробку самостоятельно (применяя несколько этапов защиты)
    На почте пользуюсь терминалом самообслуживания.
    Отделения почты рандомно меняю (новая карта клиента - новое отделение почты)
    Есть личный работник НП (мобильный оператор), благодаря этому есть возможность
    не засвечиваться на почте
    (личный курьер) получает посылку вместо меня, без моего присутствия.
    Отправлять с левых данных, не используя приложение.