Битые шишки различных сортов "Elf Ben"(трип-репорт)

seregaalkash

Местный
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
3,220
Реакции
2,860
156312de1fe3d1600e01b7b556c01fed-gif.42914

Приветствую всех в мире RCClub.com!!!!!
битые шишки различных сортов, пробник весом 5г.
от:


Elf_Ben
Продавец
Проверенный



    • тестеры: я,40=170=55

    • вещество: битые шишки различных сортов, пробник весом 5г.



    • Способ: народный аппарат!
  • режим получения: отправка,
  • толер: средний,
  • кросс:натур покур почти ежедневно,

  • 2011-01-05 03.51.11.jpg
Натур покур:

Приехала комбо проба от доверного, шиш+россыпь, на данный момент начинаю тестировать роосыпь благодатную.Стелс на уровне, без фанатизма консперация.На внешний вид на фото видно, запах-благодать приятная.В общем достаю из под нычки аппарат народный, насыпаю полный колпак не расстабачив, поджигаю:

00,00-плотный клубень дыма, зашол в нутро на легке и очень приятно, небольшая задержка, выпуск, повтор набор остатки каспера,задержка, выпуск плавный, на вкус, дым немножко как сладковат, очень приятно.По немногу в теле теплеет, а я насыпаю второй колпак тож плотный с верхом, жгу,

00,03-туда сюда в общем, плавный выпуск, каспер, в душе уже теплеет, веселеет, короче настрооение неплохо поднимается,

00,05-я, задумался, нет третий мне ненужен и закурив сигу выхожу на свежий воздух,
00.15-несётся плавно не грузит, как раз, то что доктор прописал,
00.40-настрой супер, шторы на глаза подспустило, шутки прибаутки, смех, в общем весёлое веселье,
01.00-тут думаю было плато совершенства всех событий весёлой вселенной, сушит, всё как надо,
01.40-волна ещё отступила, в теле приятная лёгкость и расслабон,
02.00-апетит зашкаливает, да и я, уже трезвый как стекло,
02.20-дико набив пузо жрачкой, на приятной ноте прилёг и уснул, приятным и крепким сном!

Итог:
россыпушка огонь как мне понравилась!

вывод:
стаф полюбому природного качества!Постэфект один-это лень!Любителям убиватся не в хлам самое оно!Рекомендую!


Оценки :
селер (общение):5+,
стаф (качество):5,
отправка( стэлс):4+
магазину в общем:5

Благодарю магазин за оказаное доверие!

Завтра буду тестить шишку и отпишусь!

всем пока!


 
Последнее редактирование:
Спасибо за оценку моего товара. Рад, что тебе все понравилось.
 
Спасибо за оценку моего товара. Рад, что тебе все понравилось.
да стаф добротный без спору!
Сегодня шишку приступаю к покуру, к вечеру либо завтра по дню ещё репорт будет!,
удачного биза тебе бро!
 
Приветствую всех почитателей почитать!
Пробовал россыпь у этого магазина и был приятно удивлён от одной банки на два часа.
Жаль что закончилась только.
Продавец-молодец!
 
Назад
Сверху