1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

Битые шишки различных сортов "Elf Ben"(трип-репорт)

Тема в разделе "Трип-репорты", создана пользователем seregaalkash, 12 янв 2020.

1. seregaalkash

seregaalkash Местный

Симпатии:
    2.554
    Приветствую всех в мире RCclub.cc!!!!!
    битые шишки различных сортов, пробник весом 5г.
    от:

Elf_Ben
    Продавец
    Проверенный

• тестеры: я,40=170=55

• вещество: битые шишки различных сортов, пробник весом 5г.

• Способ: народный аппарат!
    • режим получения: отправка,
    • толер: средний,
    • кросс:натур покур почти ежедневно,

• 2011-01-05 03.51.11.jpg

Натур покур:

Приехала комбо проба от доверного, шиш+россыпь, на данный момент начинаю тестировать роосыпь благодатную.Стелс на уровне, без фанатизма консперация.На внешний вид на фото видно, запах-благодать приятная.В общем достаю из под нычки аппарат народный, насыпаю полный колпак не расстабачив, поджигаю:

00,00-плотный клубень дыма, зашол в нутро на легке и очень приятно, небольшая задержка, выпуск, повтор набор остатки каспера,задержка, выпуск плавный, на вкус, дым немножко как сладковат, очень приятно.По немногу в теле теплеет, а я насыпаю второй колпак тож плотный с верхом, жгу,

00,03-туда сюда в общем, плавный выпуск, каспер, в душе уже теплеет, веселеет, короче настрооение неплохо поднимается,

00,05-я, задумался, нет третий мне ненужен и закурив сигу выхожу на свежий воздух,
    00.15-несётся плавно не грузит, как раз, то что доктор прописал,
    00.40-настрой супер, шторы на глаза подспустило, шутки прибаутки, смех, в общем весёлое веселье,
    01.00-тут думаю было плато совершенства всех событий весёлой вселенной, сушит, всё как надо,
    01.40-волна ещё отступила, в теле приятная лёгкость и расслабон,
    02.00-апетит зашкаливает, да и я, уже трезвый как стекло,
    02.20-дико набив пузо жрачкой, на приятной ноте прилёг и уснул, приятным и крепким сном!

Итог:
    россыпушка огонь как мне понравилась!

вывод:
    стаф полюбому природного качества!Постэфект один-это лень!Любителям убиватся не в хлам самое оно!Рекомендую!

Оценки :
    селер (общение):5+,
    стаф (качество):5,
    отправка( стэлс):4+
    магазину в общем:5

Благодарю магазин за оказаное доверие!

Завтра буду тестить шишку и отпишусь!

всем пока!

Последнее редактирование: 12 янв 2020
    Elf_Ben нравится это.
  2. Elf_Ben

Elf_Ben Продавец Проверенный

Симпатии:
    78
    Telegram:
    @Elf_Ben
    Спасибо за оценку моего товара. Рад, что тебе все понравилось.

seregaalkash нравится это.
  3. seregaalkash

seregaalkash Местный

Симпатии:
    2.554
    да стаф добротный без спору!
    Сегодня шишку приступаю к покуру, к вечеру либо завтра по дню ещё репорт будет!,
    удачного биза тебе бро!

Elf_Ben нравится это.