Бошки — Другое — Sativa Hash Oil от UA CANNA SHOP и немного о шишках

  • Автор темы BilliMiligan
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

BilliMiligan

Гость
Всем привет, сегодня я вам поведаю о своем знакомстве с «Янтарем» и немного о шишках сорта Танж и Баббл Гам.
И начать я хочу с рассказа о том, как ко мне попали шишки танж и бабблгам. А именно, мудак, который забрал мое масло, надеюсь ты это читаешь, так вот, подавись им, крыса ты поганая!
Короче, в чем прикол, договрился с селером на пробу масла, переписывались через форум, сказал сделают клад, отпишет. Пришло назначенное время, клада нет, пишу, мол как успехиВ ответ, а ты разве в жабе не писалОк, вот адрес. Приехал, место просто топ, для снятия в темное время суток, пусто. Пишу что не верю, что в таком месте могли снести. И тут оказывается, что какая-то гнида написала в жабу, представилась мной, скинув просто ссылку на профиль, и получила мою пробу… Я охуел, менеджер охуел, пидарас с мои маслом, ты еще охуеешь, не переживай, карма злая вещь
В общем селлер предложил пробу шишек, за данное недорозумение, а на следующий день заново сделают клад с маслом, на что, я конечно же, согласился, все мы хомяки и халявщики в душе
Вывод, перед любыми сделками с форума, всегда проверяйте подленность через тот же форум Ну а менеджер просто отлично и очень приятно выкрутился в мою сторону, за что ему большое и человеческое спасибо
Теперь ближе к тесту
Тестер, как всегда.
Толер, мгого ниже среднего.
Клады, все 3 просто шикарные, удобные и на магнитах.
Упаковка, шедевр, запяные зиплоки, с контролем первого вскрытия, первый раз такие вижу, а главное супер герметично. Winter is coming…
В-ва, Sativa Hash Oil 0.5 куба, тёмно-коричневого цвета, вязкое и густое, пахнет как среднестатистический план и довольно тускло.
Шишки Tangie 0.5г, сухие и без семян. По запаху напоминают свежескошенную траву и немного сладковатые.
Шишки Bubble Gum 0.5г, также сухие и без семян. По запаху аж приторно сладкие и немного будто свежого лимона
Тест шишки Танж
Насыпал ~100мг в колпак и вытянул за два раза. Дым один из самых приятных на моей пямяти, на выдохе немного прокашлялся.
Забегая вперед, скажу что с низким толером лучше начинать с 50мг, ибо убило меня нахуй!
В общем уже на второй тяге я понял что начинает менять. В течении 30 минут эффекты сативы разгонялись, и очень сильно. Прям реально досткая сатива, бегал по квартире, не щнал что делать и орал как дибил со всего, 100% курить нужно только с кем то, а еще лучше в компании!
Но через минут 40 я понял что 100мг было много, скажем так, я просто потух, но из-за того что это была сатива, я не поймал бледного, мне было охуенно, правда шевелиться не мог но было все равно круто попускать начало только через часа 1.5-2, ну а через 3 я сладко уснул, с утра был молодцом, и спокойно поехал на работу
Про Бабл Гам, буквально немного. Я его так и не попробовал, просто не нашлось времени, но учитывая то что магазин все выращивает сам и мощь Танжа, которая просто превзашла все ожидания, уверен Бабл на высоком уровне! Как попробую, обязательно еще оставлю отзыв
Тест сативного «Янтаря»
Я хз сколько там на иголке, ну очень мало.
Это и есть дозировка , дальше иголка нагревается выше масла, чтобы оно скапало на фольгу, и потом по накатанной, трубочка (не пластик, плавиться. Я делаю длинную из фольги), зажигалка и поехали. После первой хорошей тяги ты начинаешь просто кашлять как сотона, при том это не такое дерение горла как от травы, а у тебя просто начинается приступ кашля, минуты на 3-4, и только после того как кашель полностью пройдет, нужно продолжать, и дальше, почему-то, кашель уже не повторяется (даже когда догонялся), хз короче Процесс продолжается до тех пор, пока масло не перестанет давать дым. По вкусу, редкая гадость. Чувствуется что-то вроде херового плана и отчетливый вкус пластика с гразью что-ли Но эффекты того стоят Нагребать начинает когда уже делаешь последнее пару тяг (из ~7-10).
В общем меняет очень плавно и очень мощно. Разгоняет примерно 20-40 минут. В это время все как было от Танжа, только плавнее и без беготни по квартие
Дальше минут через 40 — плато, которое длиться минимум часа 2, становиться прям реально все очень ярко, как от МДМА, очень сильная розфокусировка, что кажется (а может и не казалось) будто нихуево так визуалит, во всяком случае РГБ (ред, грин, блу) точно пошло по пизде Присутствует сильная эйфория, которая довольно сильно отличается от обычной по накурке, и намного приятнее. Ютубчик залетал просто шикарно, и совсем по другому. Вот например по накурке мне весело смотреть его, но я нихуя потом не помню, да и в процессе мало что понимаю, а под маслом, мне казалось что я убитый в хлам, видео просто розплывалось в глазах, но я абсолютно точно понимал каждое слово и смысл происходящего, и при этом паралельно еще обдумывал услышанное и охуевал от своих выводов и цепочек созданных в голове , ну и я помню все что я смотрел
В целом через почти 3 часа эффекты медленно начали спадать, и я начал делать по одной плотной затяжке раз в 30-40 минут, этого хватало что бы полностью выйти обратно на плато и поддерживать данный эффект на одинаковом уровне, что мне дико понравилось.
Через 2-3 таких догона я сладко уснул, проснувшись был огурцом
В общем, сравнивая с шишками, вывод такой: эффект намного сильнее и приятнее, но при этом ты вроди как более трезвый что-ли. Голова соображает больше, а ты вообще не здесь
Общая продолжительность больше в 1.5-2 раза. Более выраженная эйфория и шикарный психоделический эффект.
Ну а минус заключается в том, что если после покура через 3-4 часа можно собрать чехлы и посое обеда, например если утром покурить, можно пойти по делам, то тут хуй ты уже куда пойдешь пока не проспишься , поэтому онлии вечером. А сам, или с кем-то, мне кажется тут это в-во универсально
Ну и в заключении, когда закончится точно возьму себе еще масла! Селлер отличный и вежливый человек. Товар огонь!
Так что выражаю огромную благодарность UA CANNA SHOP за предоставленные ништяки, ну а остальным, как всегда, спасибо за внимание
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху