Бошки — Краткий-Обзор Сорта «Amnesia Haze» Специально для HVN24.BIZ[.Меня зацепила ты. В...

  • Автор темы •Aquarius•
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

•Aquarius•

Гость
Краткий-Обзор
Сорта «Amnesia Haze»
Специально для
Ссылка на магазин!!!
История
Здравствуйте друзья!!!
В очередной раз уже попадаю на тест к Магазину Хэвен. Он уже пополнил прайс шишками.
Ну поговорили с ним, он дал адрес, я с другом идем.
Приехали на Салтовку, и у меня такой вопрос-Вы когда нибудь видели, пятого мужика, с куском циментной плитки
— Я, да…был в шоке
Идем мы уже на место, нашли забрали, ушли. Просто супер.
По дороге назад это Черт, с тем камнем сломал себе ногу.
Я был в шоке — уже второй раз, он бухой упал на эту плитку по разговору его бро,он ее сломал сто поц.
Клад
Шишки Амнезия, два зипа, и иза.
Прикоп, все короче со стрелки норм!
Место тихое, без проблем можно забирать
Трип
Иду по Ха засыпаю 0.07 ,жига.
Покурил через свой Апарат
15.00-45.00
Спустя 15 минут меня накрыло, но не сильно, улыбка как всегда и юмор черный пошел . Идем просто в развалочку..
Идем гулять в Центр, очки, майка, и тапочки. Запах у шишки Воу.
Также не дерет в горле и отдает эвкалиптом, и хвоей.
По дороге решили пойти, в один Бар, там делают хороший Секс на пляже, мой любимый коктейль.
Тут как эйфория, клац — средний процент.
Так как Сативу я чувствовал изначально, гуляли долго много говорили наблюдали за массовом людей которые как живут, идут на работу, потом с ней если честно это круто, при этом всегда есть капуста в кармане,погуляли и решил разойтись по домам, по пути домой было чувство усталости меня ели несли ноги к кровати, и хотелось кушать началась проявляется Индика, резко пропало бодрое Настроения, на лице идущего Паци.
И слушаю эту песню и вспоминаю свою бывшую..
45.00-01.20
Дальше было еще интересно,звонит другой тип и , мы решили пойти в Парк Горького , нам надо было Хард Кор….Пришли выбрали карусель, купили билеты и пошли на Катапульку это как я знаю самый опасный у них отракцион, Мы приг в катапульку, а Бро говорит — И так летаем, а то еще смотри на орбиту выйдем!
Когда нас пускали, я чувствовал кокой то страх, я бы не сказал что это паранойя….. Это больше относится к безопасности моих друзей и родных. Чувство переживания.
Это же не шарики надувать.
01.20-02.00
После хорошей прокачки, я захотел кушать, пошли в магазин на улице.
Купили кукуруза в стакану, если честно очень вкусно в парке Готовят, я много где пробовал эту кукурузу. Но больше всего понравился парке Горького
Отдохнули хорошо даже вишка, и уже точно разошлись по домам.. Пришел домой ,пошел в душ и в упадок сил, я спал как убитый
Вывод
Спасибо большое магазину, за тесты их шишек.
Хочу отметить, что Сатива 60%,Индика 40%
Ну и + на утро Будет Амнезия..
Шутка..
Сама шишки 19%ТГК ,подойдут для отдыха на природе и в парке.
Можно и на рыбалку и на работу
Я остался доволен, всем и работой магазина и качествов товара, и подходу работы курьера.
Всех благ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху