Бошки — Репортаж по шишкам сорта Bubblegum от «UA CANNA SHOP»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
H

Hazy

Гость
Тестер: Hazy
Толер: низкий
Дозировка: ~150-200 мг
Заявленный вес пробника: 1 г
Генетический состав: Indica/Sativa
Содержание ТГК: 20%
Способ употребления: водник
Для начала поговорим о самом сорте) К моему вниманию он припал уже год или два назад, но всё никак не встречал его ни на одной рц площадке. Этим летом наконец встретил, но попробовать возможности не было, так как был не в этом городе, а отправок тот шоп не делал.
И вот, настал момент истины и наконец, меня обрадовал данный шоп наличием этого сорта и присутствием услуги отправки)
Интерес у меня был вызван довольно недурным названием «Bubblegum». Как только слышишь это слово, сразу само собой навязываются тёплые, я бы даже сказал сладкие воспоминания из детства) Когда не было никаких забот, а настроение поднимала даже просто купленная по пути со школы жвачка, и то на сэкономленные в столовой деньги)
Ну, а теперь перейдем ближе к делу))
Распаковку и прочие нюансы о получении пробника я уже описывал в предыдущем репортаже, поэтому сразу перейдём к описанию бошек и соответственно самого теста.
После разгерметизации зип-пакета сразу же раздался стойкий, очень насыщенный, но в то же время безумно приятный запах, который было слышно даже стоя в метре. На вид шишка — просто золото. Она вся полностью покрыта блестящими молекулами ТГК, только по одному внешнему виду сразу становится ясно, что шишка ПРЕМИУМ КЛАССА. За то, как бошки высушены и пролечены, я думаю, говорить будет не уместно. По цвету она отличается от предыдущей Tangie тем, что сама по себе светлее, другие вкус и аромат, ну и немного консистенцией. Она слегка менее плотная, чем предыдущая.
Тест
Итак, перейдём к дегустации сего чудного детища природы и умелых ручек гровера)) Измельчаю примерно 150+ мг, крошится без каких либо затруднений, можно справится и без подручных средств. Но я привык чикать ножницами, поэтому ими и воспользовался. + еще когда крошишь шишки руками, на пальцах остаётся большое количество кристалликов с ТГК, поэтому с помощью гриндера или хотя бы ножниц, мы сохраняем качество бошек
Все юзеры данного сорта кто как, но ожидают именно вкуса жвачки при курении, я был в том же числе)) Ну об этом далее)
Делю я эти 150+ мг на два напаса, засыпаю в колпак, вытягиваю, вдыхаю иииии…. О боги! Какой невероятный вкус и аромат! Таких приятных бошек в своей годами прокуренной истории еще не встречал! Прям вкуса жвачки не было, но сладость определённо присутствовала!
Курится очень легко, на меха не давит, как на вдохе, так и на выдохе.
После первого напаса изменений не заметил, даю второй и вот, изображение в глаза сразу поменялось, телу сразу стало теплее, улыбка на глазах накатывается сама собой!) Думал покурить еще, но решил что не стоит, зачем) Лучше выйду покурю сигарету)
С каждой тягой эффект усиливается всё больше и пока я докурил сигу, он достиг своего пика) Настроение на высоте, все грузящие мысли отошли в никуда, эмпатия к окружающим выросла на порядок)
Я щас начал смотреть мульт-сериал «Разочарование» от Netflix и далее решил залипнуть в него)) Если будете смотреть, то смотрите в переводе от AlexFilm Эти шутки, особенно под воздействием MJ кажутся еще забавнее)
Общаться не хотелось, хотелось просто залипнуть в мульт))
В общем залипал я так часа полтора, с чипсонами и бутылочкой нефильтрованного пива и меня внезапно начало вырубать, прям действительно вырубать) Я вот чувствую что меня отпустило и рубит, хоть и трип был лайтовый но очень приятный и эйфоричный)
Обычно меня так вырубало только когда укурюсь в мясо))
Потом я сладко и крепко уснул) Когда проснулся было просто суперское самочувствие и хорошее настроение!)
Вывод: огромное спасибо UA CANNA SHOP за предоставленный мне пробник этих невероятно чудных бошек!) Я остался под впечатлением!) Больше всего в душу запал мне Bubblegum, наконец-то я его попробовал!) Теперь это один из самых любимых мной сортов, скорей всего даже входит в ТОП-3) Ну и Танж, конечно же безусловно недалеко ушел, тоже в топе!)
Если ты ищешь поставщика HQ бошек и не знаешь к кому обратиться, то вот он, UA CANNA SHOP! Ребята явно профессионалы своего дела! Очень качественный продукт, сервис и отношение клиентам!
Мира вам, добра и процветания!
Оценки:
Шишки: 12+/10
Cервис: 11/10
ТС: 11/10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху