Бошки — Трип репорт магазин Пират Салим Шишки Chezzz

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
T

Tupen4ik

Гость
Трип репорт специально для магазина: Pirat Salim
По позиции:Шишки «Chezzz»
Тестер:М 60 кг М 70 кг
Толлер:Низкий
Способ употребления:Мокрый
Предисловие:Не хочется много говорить,не важно почему и как так вышло,но я снова ворвался в раста движения.Естественно это дело нужно было отметить.А тут еще и пробы сочных шишек от которых я даже застыл на мгновение,новый для меня сорт,Chezzz.Что бы это могло значитьПолучаю одобрение и адрес в ЛС от саппорта и сразу же,не оттягивая,еду.Пока добрался до места на улице стемнело и еще сам адрес не мог найти,ни 2ГИС,ни Гугл его не видели.Добравшись до нужной улицы я по ориентирам на фото все же нашел заветное место,оказалось что цифра номера дома не совпадает.Кура указал 34,а на самом деле было 24,но это пустяк был,а вот полтора часа поисков и раскопок были невыносимы…Ничего не нашел,написал на ветке и уехал домой.Все же,этот клад не давал мне покоя,ну никак и я решил обязательно вернутся туда в светлое время суток и поискать снова.Списался в ЛС с саппортом ветки,уточнил невыясненые детали о кладе,а именно стелс,который я принял за описание…Бывает короче,недопонял сразу.Встретились с кентом и побрели снова туда.В этот раз я буквально за 5 минут снял заветный клад с идеальной конспирацией!И то,так долго возился,потому что в прошлый подход его откинул от метки и не заметил.
Прибыли на базу,развернули изоленту и аромат шишек начал обвалакивать наши рецепторы.Шишка хорошо пролечена и просушена,имеет приятный и стойкий аромат каннабиса с нотами молочной сливочности.
Фото:
00:00-00:20 Шишка крошиться легко,ножницы даже можно было и не использовать впринципе.Минус есть,это семена.Из шишки изьял я 10 штучек и это не есть хорошо,ну да ладно.Покурить отобрали примерно 1/4 этой шихи на двоих,что вышло по 2 колпака в лицо.Еще когда натягивал второй себе,понял что можно было обойтись и одним,но дым уже в баклажке и назад в растение не превратится.
Начинает работать практически сразу после выдоха.Легкий кашель проследовал,ооочень легкий я обычно сильнее кашляю,наверно ТОП пролечка сказалась.Минутная задержка в пространстве,начинаю крутить головой и всё…Картинку сжало в овал перед глазами,все стало желтовато-красным и звуки начали доходить как из тоннеля.Кент отвернулся в окно и тихо ржет уже,я почувствовал что улыбка поплыла.Вот и оно.То чего я и ждал,эйфория согрела резким ударом,глаза окончательно потяжелели и открылись коридоры времени,оно теперь стало медленное и резиновое как старый мячик.
Со старта идет сативный хай,минут 5-7,потом уравнивает в идеальной пропорции 50/50.
Нас порвало на такое ахаха,что передать невозможно.Мысленная активность повышенная и весёлая.Пытались узнать в Гугле «Как варить героин в домашних условиях за 10 минут»,сквозь слезы смеха печатая этот запрос.
00:20-01:00 Я на часы глянул и только и успел подумать,всмысле только 20 минутТа я же только что новую жизнь полностью прожил изгибаясь в диком приступе смеха.Походу мы на плато.Вот так значит я буду чувствовать себя ближайшие пару часов)Ну чтож,неплохо,даже очень хорошо.Плато плотное и насыщенное,при чем,голова вроде и ясная,но дикая лють такая проскакивает.Тело стало тяжелее,все же индика доминирует,но в соотношении не более 60/40.Нашли мульт Симпсоны на украинском языке и начали жестко угарать.Там что ни фраза,то какой-то ор.К дивану прибило,шевелиться особо не хочется,а поржать это да.
01:00-01:30 Вышли на мороз покурить и оно как-то подраздуплило.Я наконец понял что значит фраза:»Ты шо,на морозе».Это про состояние накуреного человека в минусовую погоду.Тебя прет,но чет не смешно.Покурили по сижке,вернулись в тепло и нас снова раскрыло еще сильнее чем было до перекура.Эффект даже и не думал спадать,говоря нам что хотел бы остатся подольше.Кстати,мою депрессивную хандру как рукой сняло),спасибо Пиратской команде.Мне позвонили и ц меня возникли срочные дела от которых я не смог выкрутиться.Пришлось выходить в люди…
01:30-02:30 На улице на нас все смотрели как на отмороженых ублюдков,два неадеквата,глаза вата,орут,ржут и идут куда-то.Дошли до остановки,попрощались и каждый пошел на свой транспорт.Меня лупит очень,туда куда я ехал низя в таком состоянии,но собраться не получается.В тралике вообще параноя какая-то разошлась,все смотрят чето.Я еще тоже кадр,нет бы в музычку уйти в наушниках,ну нет,стою и просто втыкаю в окно.Быстро порешал свои дела,впринципе,кто не должен был меня видеть,не увидел,а кто спалил,то и не страшно.
02:30-03:30 Казалось что отпустило хотя еще держало.Просто смеятся перестал,но космос внутри меня все еще был открытым.В голове куча каких-то диких идей и замыслов,планы,работа над ошибками и вот,на выходе у нас полноценная ячейка общества).Ну меняет меня в какие-то странные стороны без натуры,а пока курю переодически я нормальный,здравомыслящий гражданин.Это наверно какая-то болезнь,хотя врачи говорят,скорее всего шизофрения.Полностью попустило после третьего часа,пошел спад эффектов,волнами еще прибивало и хотелось спать.Выровнял еще одной хорошей хапкой и ушел в мир прикольных видосов и мэмасиков.
Вывод: Сколько волка не корми,он все равно в лес смотрит.Запоем душу не обмануть,это факт!Ну,это ремарка к трипу.По сути,клад офигенно сделанный с ТОПовым стэлмом,просто я не понял описание.И такое бывает.Шишка классная,не знаю есть там что-то от сыра или нет,мы на мнении с кентом в два голоса орали что послевкусие сырное,но я думаю что это мнение.Прет больше по ИНДИКЕ 60/40.Старт яркий и быстрый,плавное плато с очень длительным действием.Если перекурить начинает даже глючить,будьте осторожны!Новичкам 1-2 банки,опытным от двух и по ощущениям.Мне шишка зашла как никогда кстати,увы,семян много это нужно учитывать,будет потеря в весе.
Спасибо магазину Пират Салим за предоставленную пробу!
Хорошей торговли!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху