Бошки — Трип-репорт на бошки Amnesia Haze от RASTAMEN Shop. Трипуем целый день. Ч3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Y

yeehaa

Гость
Всем привет мои друзья растаманы
Мои читатели
и просто все те кто заглянул сюда
Продолжаю репорты на добротный стаффчик)
Список сегодняшних участников)
Пакет «стандарт-мини»
Тестер намбер уан — йа, 80 кг, 18 в душе, толер зашкаливает.
Что взяли
Бошки-шишки-травичка.
Где взяли
Шишки-ellite-сортов-premium-качества.180842/
ФОТО
Краткая инфа по сорту.
А вот тут я ниче не скажу, все и так всё знают. это как Белая Вдова. Один из самых популярных сортов в кругу 4.20=)
Предыстория:
Открылся шоп, там были пробы, там был я. Получил посылку, пришел домой, вскрыл — стелс есть, стелса много, стелс качественный. Отфоткал, рассмотрел. на фотках казалось что все сорта похожи друг на друга, но при тщательном изучении запахов и консистенции шишек, а так же опробовав каждую из них — убедился что эффекты разные. Самая главная причина, которую я не упоминал ранее, это то что амнезия это сатива. и именно сативой я предпочел бы завершить тест=). Шишка как и предыдущие две — очень ароматная. но самая пушистая из них. Из-за обилия кристаллов пальцами она не крошится, но могла бы если ее высушить. Резал ножницами.. Узнаваемый аромат, липкие крошки. Так как я планировал курить ее на улице и взял меньше дозу, а сейчас же я дома и иду гулять в лес, по этому никого не стесняясь я досыпал еще 0.1 гр в напас. Получился полностью забитый, забитый плотно — колпак. В путь=)
Дозировка 0.2гр
Способ
Тайминг
00:00
Взрываю, тянется туго, еле вытянул. Пушистая трава еще и раскрывается как бутон цветка, когда куришь. Становится немного больше в объеме, по этому чуть не высыпалось всё из колпака. Бонг урчит, пальцы делают своё дело. Поправил, пошевелил, обжегся = ну и ладно.
Выдыхаю — ох и погреб. Реально как земли сожрал. Дыма много, привкус земельный, хоть и с цитрусовыми нотками — но земельный. Это как жрать землю и капать на нее лимоном, и утешать себя при этом — ну так не сырую ж землю ем=)
в общем закалялся. Давненько я такие плотные банки не забивал на 1 раз.
00:03
Обулся, оделся, выбежал с хаты. За мной шлейф, по этому не охота с кем то пересечься =)
00:10
Быстрым шагом, перебежками и я уже на черте города.
00:20
Еще 10 минут и вот я в лесу.
Вау, тулит, лепит, разогнало. Мотор тук тук, дыхание как не мое. Не контролирую ни вдохи ни выдохи и получается как то всё сумбурно.
Банка вальнула сильнее чем я ожидал, но так мне и надо)
Тени, их много. Полная луна, красиво. Хожу-брожу, куда не знаю.
Записал что то в телефон, не сильно понятно.
00:21
Звонок, ответил — бабах. Старый знакомый. Это мне и надо — чьи то уши.
Как начал я говорить, так и говорил минут 40.
Перезванивал сам 2 раза, а то первый раз связь пропала, а второй наверное положили трубку=)
01:00
Кое как отмазавшись от меня, знакомый забил стрелку на встречу в баре, а я понял что зашел хер знает куда.
В общем стал искать направление)
01:30
В теле легкость, в голове эйфория, но мышцы как бы намекают что я целый день хожу и что то делаю и еще и курю при этом.
в общем в районе лопаток — аж горит, у кого бывает тот меня поймет)
Присел на бревно, подумал что неплохо было бы костер, жену рядом и тд. и тут вспомнил что не проверял мессенджер.
а там… ой мама) жена писала и писала, а я не видел и не слышал.
вышел на связь с женой, договорился где и когда встречу, пошел домой.
Хоть и нет вялости и ватности в теле, а я реально устал просто от ходьбы.
02:00
Дома, в кровати. Почти не раздеваясь — швырнул свое тело на кровать.
В голове легкий шум, давление чуток поднялось, телу нужен отдых.
Хорошо что сативу оставил на последок. Зря такую плотную банку тянул)
поставил будильник что бы жену встретить, включил музло, туда сюда и где то 02:20 — я вырубился.
Проспал я где то через час, проснулся до будильника.
Проснулся бодрым, но слегка помятым, трава выветрилась, остатки любых пищевых продуктов в желудке тоже. Хочу кушать. Даже не кушать, а жрать).
Короче сделал пару бутеров, съел и стал готовить ужин жене. Перед этим еще раз дунул Амнезии=). но совсем небольшую банку 0.07-0.08 гр)
ИТОГ
Сорт известный, эффекты — классика. Самое главное это руки гровера. Ребята знаю свое дело — шишки отменные. Сорт сам по себе имеет пушистые соцветия, но в данном случае кажется что растишкам не хватило каких нибудь удобрений (азота) на вегетативной фазе. Маловато в них «мышц». А так в целом очень качественные бошки. Так же как и предыдущие два сорта — соцветия полны трихом и кристаллов тгк. Как любитель сативы — скажу что амнезия не мой топовый сорт, но тем не менее всегда показывает хорошие результаты! Отличный сорт для новичков!
Благодарю шоп за доверие и предоставленные пробы.
Общение 10 из 10, всё кратко, быстро и понятно.
Стелс 10 из 10, посылка на уровне, ребята старались.
Товар 9 из 10, Гровер знает свое дело, предыдущие сорта очень понравились, а этот чуть слабее чем бывает), так мне показалось после второго теста, а может просто толер =).
Всех благодарю кто читает, оставайтесь с нами на волне yeehaa.fm
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху