Бошки — Трип-репорт на бошки Chronic Thunder от RASTAMEN Shop. Трипуем целый день. Ч2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Y

yeehaa

Гость
Всем привет мои друзья растаманы
Мои читатели
и просто все те кто заглянул сюда
Продолжаю репорты на добротный стаффчик)
Список сегодняшних участников)
Пакет «стандарт-мини»
Тестер намбер уан — йа, 80 кг, 18 в душе, толер зашкаливает.
Что взяли
Бошки-шишки-травичка.
Где взяли
Шишки-ellite-сортов-premium-качества.180842/
ФОТО
Краткая инфа по сорту:
Индичный сорт который интернет рекомендует оставить на день, когда вам не надо будет заниматься важными делами. Потому что прибьет вас комфортненько к дивану на некоторое время. Родителей сорта не нашел, а вывели сорт на ферме Барни. Достаточно высокие показатели тгк, а так же КБД.
Предыстория:
Открылся шоп, там были пробы, там был я. Получил посылку, пришел домой, вскрыл — стелс есть, стелса много, стелс качественный. Отфоткал, рассмотрел. на фотках казалось что все сорта похожи друг на друга, но при тщательном изучении запахов и консистенции шишек, а так же опробовав каждую из них — убедился что эффекты разные. Второй сорт был выбран неспроста. Амнезию я знаю, недавно курил и к ней и так уже толер есть, по этому решил отложить на гранд финалле). Хроник очень кажется знакомым, но не могу с уверенностью на 100% сказать. Шишка самая плотная из всех 3х, крошится как пальцами так и ножницами на ура, но крайне липкая. Из всех трёх сортов наверное именно Хроник самый сахарный. Почти белый от кристаллов тгк. Пахнет едко, земельно и топливно. Всё прям как с каталога. Запах кстати помог мне убедится (как и эффекты конечно же), что сорта разные. Пока нашел место где дунуть, даже постэффекты предыдущей банки уже ушли. вроде как ничего и не курил. вот за что я люблю натуру. Тут конечно еще и толер играет немаловажную роль. а то на низкий толер трава и сильнее прёт, и дольше, так еще и постэффекты бывают на 3-4 часа растягиваются.
Дозировка 0.1 гр.
Способ — сухарик.
Тайминг
00:00
найдет уютный уголок во дворе, центр конечно не самое простое место что бы дунуть. но иногда везёт.
Утка готова, колпак забит, взорвал.
Ммм.. гурман и сомелье каннабиса во мне ликует.
Ароматнейшая шишка. Дым горчит немного но при этом все же приятный, с кислыми нотками я бы сказал.
Подержал как можно дольше, не так что бы надо было, но так дыму меньше и запаха.
00:03
Ушел с точки, решил пройтись немного пешком перед тем как сесть на транспорт.
00:10-00:15
Привалило сразу, но пик пришел как и в прошлый раз — с задержкой. Индика бывает обманчива =).
Тут то я и понял почему лучше отложить все дела на потом, если куришь этот сорт.
Лень и тяжесть в теле. Килотонны бетонных, армированных плит свалились на мои плечи
Лень высматривает транспорт, тяжесть — лавочку. Лавочка найдена, сижу. Сушит, весело.
Нет, серьезно — настроение как раз на высоте, а вот желания куда то идти нет. Достал телефон, там пропущенные звонки. Перезвонил — встреча переносится на завтра. Вау. Почему бы и нет, я только за. Эйфория заряжает тело энергией, я уже бодренько шагаю в метро. Там меня ждал сюрприз — толпа.
Реальный движ, реальный час пик. Я там чуть не сел на эскалаторе. Мне как человеку с развитой сенсорикой — вот эти все грузняковые мысли в головах людей, их негативизм — давит просто на черепную коробку. Собрал весь дух, и давай любовью швырятся во всех). Ну это такие у меня духовные практики. Распространять мир и гармонию где бы я ни был. Вспоминил что телефон то в руки брал, а заметок не сделал. Прошло 40 минут. Проснулся Жора. Прям в вагоне. Кто то что то вёз. Не знаю что это было, хоть шаурма хоть роял чизбургер — отдайте это мне!!!
В общем не доезжая домой, выхожу раньше на пару станций — бегу в макдональдс. по дороге вспоминаю что макдональдс говно. и что на моей станции есть шаурма — одна из лучших в Киеве. Досадно, только зря время потерял.
А почему так вышло
потому что навалило
В общем как вы могли догадаться — настроение овер и овер хорошее. а вот состояние «делай, потом думай».
01:10
Состояние делай, а потом думай отменяю. Не нравится мне так=)
Приехал на район, прогулялся, пожевал шаурму — ооочень вкусно. Редко балую себя уличной едой..
Пока суть да дело прошло 2 часа.
Что не так со временемя вроде как бы и контролирую всё, но вроде бы и нет. Вот уже под домом, а че домой идтиесть же еще третий сорт на тест, да и этот пока не отпустил.. Подумал что можно и самому потусить, а можно и коту времени уделить)
Зашел таки домой.
02:10
Трава почти отпустила, банка не большая, еще и через утку, но эффекты сильные и яркие.
Кот рад встрече, готов к играм)
Вперёд повелитель шнурков, побежали! =)
Я за котом, за мной шнурок, за шнурком кот. Бегаем по квартире, весело и радостно)
Усталость прошла, настроение осталось. Времени до приезда жены еще много, с репортами затягивать нет желания, по этому жду пока отпустит в ноль и иду в лес-)
02:25-02:40
Где то тут я могу сказать что все эффекты и постэффекты ушли в полный ноль. Сравнивая с Пейотом — Гром сильнее в плане того как приваливает, как держит. Если бы я его курил первым, то вряд ли бы куда то поехал=). Но так как сухарик, второй раз курю за день и так далее и тому подобное — отпустило быстрее и держало легче. Хроник Гром — сильнее Пейота, но пейот по эффектам мне понравился больше. ровно в два раза (присутствуют ярко-выраженные психоделические эффекты).
ИТОГ
Мощная, уверенная индюха. Не для новичков, не для слабаков. Готов пускать слюни как космонавт во снеЧувствуешь себя Юрой ГагаринымЗаряжай 2 плотных и улетай=). Этот сорт вам не для компьютерных игр, этот сорт залипнуть на диване)! Аромат, сила, качество. Пожалуй и хватит итога для такого сорта. =)
Эйфории много, стима нет, стоун — может появится если дунуть больше. Точнее не может появится, а он появится 100%=). Это стоунер детка! инфа 100%.
Благодарю шоп за доверие и предоставленные пробы.
Общение 10 из 10, всё кратко, быстро и понятно.
Стелс 10 из 10, посылка на уровне, ребята старались.
Товар 10 из 10, твердая десяточка. Для любителей индики. Валит крепко, валит на долго!
Всех благодарю кто читает и остается на волне
yeehaa.fm
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху