Бошки — Трип-репорт на Critical Kush

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
C

Cizib3ken

Гость
Трип репорт на Critical kush.
Некоторые люди чувствуют дождь. Некоторые — просто промокают.
(с) Боб Марли
Нажмите, чтобы раскрыть…
Тестеры:
М21/175/65 М22/177/80
Ж20/165/55 Ж22/165/55
Вещество:
Шишка critical kush
Толлер:
Средний
Кросс толлер:
2 недели назад марка 2С-Е
Спойлер: Факты о сорте!
Critical Kush – это отличный вкус с приятным, но не чрезвычайно сильным воздействием. Дым имеет ярко выраженное землистое свойство с ароматным и пряным привкусом. Некоторые штаммы являются чрезмерно мускусными для получения полного удовлетворения от курения, а этот штамм является идеальным сочетанием сильного вкуса и тонких оттенков, что позволяет получить настоящее удовольствие от курения.
Тип сорта: Indica
Цветение: 55-60 дней
Содержание ТГК: 22%
Урожай: 750 г\м2
Генетика: Critical Mass X O.G. Kush
Сбор Урожая: конец сентября
Высота растения : 80-90см
Приехал друг со своей подругой, вчетвером решили покурить хорошего сорта. Денег было не очень много,однако на Critical Kush цены были достаточно демократичными и наш выбор пал на нее.
Написал админу, сообщил о желании приобрести 1г. шишек. После небольших всеми вами известных действий адрес был у меня. Фотка была более чем непонятная, что админ сам подтвердил. Он ответил что на связи, и если будут вопросы всегда подскажет. Это внушило доверие, и я выдвинулся в путь.
Сразу скажу, квест был очень сложным, но с помощью логики и админа (который был со мной на протяжении всего времени), я забрал свою шишку.
По пути купил немного еды, колы, зашел домой и сразу начал распоковывать. Упаковка достаточно стандартная. Шишка-зип-зип-изолента. Классика, которая обеспечивает сохранность груза от погодных явлений!
Как только я открыл упаковку отметил душистый запах сортовой шишечки ! От одного запаха я уже словил наслаждение. На этом моменте я уже знал что меня ждет дальше.
00:00 — Курю первый водный. Сразу чувствую расслабление. Приятная волна эйфории моментально охватило тело. Перед глазами все стало чуть туманнее, а на лице образовалась улыбка
00:02 — Беру второй. Понимаю, что меня взяло достаточно сильно. Хоть по описанию это индика, но я чувствовал открытость, хотелось разговаривать. Настроение приподнялось.
00:05 — Решил взять 3-ий.
Захотелось послушать музыку. Она была невероятной, слышал объемно, каждой клеткой своего тела. Одно из самых любимых занятий под травкой! Для себя я открыл несколько действий при курении, которые я совершаю при каждой накурке и считаю обязательным для себя чтобы получить максимальный кайф. На каждом 3-ем колпаке я надеваю на себя свои любимые наушники Marshall, ставлю песню под настроение и при вдохе полностью отдаюсь, представляя, что я в космосе. Что ничего вокруг нет, только я и сплошная энергия! Лично я начинаю это ощущать достаточно сильно. Невероятное ощущение отрешенности и единения с космосом. Очень приятно.
Но самое приятное в трипе для меня — это мысли. Как же я обожаю смотреть на вещи глубже, под другим ракурсом. Не зря говорят, что травка вырабатывает духовность. С недавних пор решил записывать все свои мысли в записную книжку, слышал о том, что это помогает достигать своих целей, с чем я полностью согласен! На самом деле я относился к этой идее достаточно скептично, до того как попробовал. Раньше интересные мысли я просто отправлял себе в диалог в ВК. Конечно, на утро перечитывал, однако через пару дней благополучно забывал С блокнотом все иначе, когда я держал ручку в руке, невидимая сила словно сама за меня писала идеи и мысли, которые мне очень пригодятся на данном этапе развития! Я очень благодарен этому состоянию за предоставленную возможность, потому что Indica — это отличный спутник в мир подсознания, чему я очень рад!)
00:40 — Разговариваем со своей подругой, решили кучу проблем, которые раньше не были достаточно очевидными. Critical kush помог лучше понять друг друга. Мы сами того не понимая стали гораздо лучше друг друга понимать. На фоне играла музыка, которую мы толком не слушали, она лишь задавала тон нашему разговору. При этом всем чувствуем эйфорию в теле, что тоже важно отметить, потому что расслабленность была достаточно ощутимой и сыграла важную роль в нашем диалоге
1:00 — Решили покушать, еда оооочень вкусная. Как и с музыкой, еда чувствуется особенно насыщенной. Наверное все обожают вкусно покушать под травкой Советую шоколадные вафли, лично мне они залетели больше всего.
2:00 — Пошли смотреть кино! Фильм был очень интересным, проникаешься каждой деталью кинокартины. Постепенно эффекты спали, и мы уснули
Вывод: Данный вид шишек очень подойдет любителям полежать и подумать. Идеально будет покурить со старыми друзьями, с которыми давно не виделись, т.к. Critical Kush пробивает на ностальгию и воспоминания.)
Место: 7/10
Сервис : 10/10
Стафф: 10/10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху