Бошки — Трип Репорт на Пиво + Центр от Ledi.Mario

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
C

Cizib3ken

Гость
Трип Репорт на Пиво + Центр от Ledi.Mario
О тестерах:
М20/65/175
Ж20/55/165
М21/80/175
Ж22/55/167
Вещество и доза:
1л. Пива + ~0.7 гр Травы (на каждого)
Толлер:
Высокий! ~4 раза в неделю на протяжении 2-х месяцев. Может для кого-то и не так много) Но толлер определенно есть, в последнее время чувствовалось достаточно отчетливо
Интро (и немного про админа Ledi.Mario shop):
Живем вместе с девушкой! К нам приехали в гости пара с родного города (Семей ), пообещал угостить травкой, написал любимомуLedi.Mario. Фото было скинуто очень быстро, через 15 минут уже выехал на клад. По прибытию обыскал, но ничего не обнаружил. «Бл***, ненаход…», успел было подумать я. Если честно, уже не надеялся на перезаклад, однако надежда умирает последней. Написал админу, немного подождал ответа. На мое удивление он не стал задавать много вопросов, просто скинул другую фотку. Новый клад должен был быть сделан совсем рядом от первого ( в 2 метрах). Но моя радость сменилась злостью очень быстро, так как клада там тоже не было. Расстроенный, я поехал домой. Зарядка на телефоне села, однако я успел посвятить админа о своем втором ненаходе. По пути я уже смирился, что сегодня, скорее всего, усну трезвым.
По прибытию, зарядил телефон, подруга приготовила вкусной пасты, увидел ответ от админа о том, что он разберется с проблемой, пришли к выводу, что кура пид* и пизд*т клады. Оказалось, что от кладов этого куры ненаход не только у меня. Незамедлительно было принято решение уволить курьера и сделать перезаклад в Алмалинском районе. Ждать пришлось не так долго. К 10 часам вечера я уже сидел дома, разворачивая клад, который поднять было очень просто. По пути домой было принято решение купить пиво, но не так много, по литру на каждого(всего 4 литра)
Эта небольшая предыстория о моем глубоком удивлении о магазине, которой в первую очередь думает о своих покупателей, который действительно работает на них.
Всем, кто хочет купить в Алмате вещества — рекомендую!
Вернемся непосредственно к трипу:
Начало процесса:
11:00 — Начали застолье, на столе чипсы и пиво! Играли в игру «я никогда не …» (смысл игры в том, чтобы сказать нечто такое, что никогда не делали твои оппоненты, и если человек действительно этого не делал, он выпивал определенное количество пива). Весело, в течении 40 минут мы допили каждый по литру. Чувствовали себя немного раскрепощённее и легче.
00:00 — Сидели на балконе и курили водный, каждый взял ~4 полных водных.
00:20 — Сидели и смеялись на диване. Было очень интересно пообщаться и порассуждать на какие-то бытовые и личные темы. Разговор шел очень легко, слова сами словно выходили из моего рта, на фоне играла ненавясчивая музыка (MiyaGi, Lucaveros,Скриптонита), которая задавала настроение нашему разговору.
01:20 — Разошлись по комнатам, готовились ко сну, но спать еще не хотели. Моя девушка пошла в комнату чуть раньше, так что меня ожидал некий сюрприз
Секс был невероятно чувствительным, ощущал каждую клетку. Раскрепощенность распространялась явно не только на разговоры
02:00 — Лежали, было приятное ощущение усталости. Когда закрывал глаза, отчетливо виднелись предсонные визуалы, очень красиво. Захотелось подумать, мысли текли очень плавно, мягко переходили из одной в другую, при этом кажется, что я был невероятно погружен, как будто летаешь в космосе.
~02:20 — Попытался пошевелить телом. Усталость дала о себе знать, я уже был почти во сне, тело совсем уснуло. Совсем скоро уснул и разум
На утро не было никаких побочных эффектов. На удивление, я даже проснулся достаточно бодрым!
Вывод:
Считаю, что данная трава идеально подходит для компаний! Она не *убивает*, но заставляет тебя сливаться с настроением окружающих. Невероятно бюджетный вариант для приятного вечера с друзьями ! Хорошо подходит в сочетании с пивом. Спасибо Ledi.Mario Shop за отзывчивость и предоставленную возможность!
Сервис: 100/10
Место: 10/10
Первый курьер: долба*б
Второй курьер: 10/10
Вещество: 9/10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху