Бошки — Трип-репорт по мощным White widow от DrugsStore

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K

k1ck23

Гость
Всем доброго времени суток, вчера ко мне на тест попала очень крутая и мощная версия белой вдовы от магазина DrugsStore. Так как я почти 3 дня не курил , меня ожидал сильнейший хай от одной затяжки , но об этом будет далее.
Линк на шоп:
Общение
Все по делу без лишних действий и суеты , отписал в лс на форуме о желании протестить шихи. На следующий день получил в лс телегу тс где практически сразу после добавления получил координаты и фото с места закладки.
10/10
Клад
Место клада было достаточно безлюдное и что самое главное это 100м от выхода с метро , да -да сто метров , я не успел выйти и завернуть за угол как уже забрал клад. Из минус только что клад лежал под палящим солнцем и если бы он там лежал дольше товар мог испортиться. Описание клада достаточно детальное с двумя фотографиями на местности и фотографией с карты.
9/10
Упаковка
Изолента + зиплок. Изолента намотана абы как что с нее частично выглядывает зип. На мой взгляд этот пункт стоит доработать и добавить хотя бы еще одну зипку для надежности.
8/10
Запах и вид
Открываем зип и сразу чувствуем приятный сладко — цветочный древесный аромат свойственный этому классическому сорту. Запах средней силы, не самый мощный но зато максимально сладкий. На вид красивая и очень маслянистая, плотная шишка весом в 1г, практически по всей поверхности усыпана кристалами thc и местами коричневыми трихомами.
10/10
Тест
Вес 70кг , пол м , 22 года
Толерантность к веществу обычно средняя (но не курил 3 дня до теста)
Аппарат для теста Бонг!
Шишка очень плотная, поэтому без ножниц или гриндэра никак. Нарезаю себе один стандартный напас +- 0.10 и забиваю в уже старенький нуждающийся в обновке бонг) Дым такой же приятный цветочно-сладкий как и запах. Заходит очень легко и даже не вызаывает кашля. Но эффекты начинают чувствоваться практически моментально. Сразу в голову дает волна сильной эйфории и по телу начинает проходить волна глубокой релаксации. Но это было лишь началом . Спустя 10м все эффекты усиливаются еще в 2 раза , появляется чувство счастья и беззаботности. Так как это был вечер ( последнее время курю только в это время суток) , было решено позалипать в интересные видосы в YouTube . В рекомендации закинуло видео с канала Koma Republic где парень делает обзоры на различные сорта мед марихуаны в Сша а именно топ 5 магазинов MJ в Лос Анджелесе. Все происходящие в видосе настолько затягивало меня что я сам чувствовал себя не дома а где то в LA ) К 30ой минуте трипа как досмотрел видос, начал чувствовать даже некую психоделию. Если говорить о соотношении индики и сативы, то сдесь идеальный баланс, первый час эффект более сативный, а ко второму часу более индичный. Общее время действия для меня составило практически 3ч с хвостами. В начале 3его часа действия просыпается лютый аппетит который заставит вас немного почистить ваш холодильник от излишеств )
10/10
Итог
Очень сильная , приятная и эйфорическая шишка, скорее всего поднятая в индоре опытным гровером. В сервисе есть некие некритичные недочеты который данный шоп может с легкостью исправить. Товар явно не для новичка , а больше предназначена для опытных гурманов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху