Трип репорт по шишкам для Cali Cartel «что это было»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
T

tvoi.drug

Гость
Трип репорт по шишкам «La Confidential» от Cali Cartel
Селлер:
Немного про сорт
«взято с ветки продавца»
LA Confidential
Запах: этот сорт медицинской марихуаны пахнет деревянными панелями в комнате, паровой баней с намеком на сосну.
Вкус: практически идентичен запаху. Вкус деревянных панелей в сауне с оттенками сочных сосен. К сожалению, в сожженном виде вкус этого сорта на выдохе похож на костер. Некоторые из фиолетовых соцветий имеют немного виноградный вкус.
Эффекты: это сорт можно использовать в любое время суток, по желанию! При использовании этот сорт дает чистый успокаивающий эффект, но при этом оставляет ясность ума и бодрость тела. Хороший сорт для расслабления и в то же время для дневных активити. Успокаивает напряженность мышц, снимает головнуюболь, облегчает симптомытревожных состояний.
О тестере:
Рост:180
Вес:65
Толер: средний
Кросстоллер: шишки неделю назад
Дозировка: 2 крышки
Способ: водник
Вобщем попробую я написать этот трип по факту и без конкретных таймминнгов, думаю это не столь важно.
Клад:
Поехали за кладом, место вроде не людное, но как обычно рядом сидели бабки на лавочке, думаю для всех жиза) Сняли легко. Сразу покатили бомой.
Трип:
Пришли с другом домой, содимся во дворе мастерить водник. Сделали всё чётко, только фольги было мало и как видно на фотографии выше даже слишком, постоянно обжигали себе пальцы и плавилось горлышко. Насыпаю, делаю первый глубокий вдох. По горлу пошло хорошо, даже слегка больновато. Сижу жду, пока друг себе покурит, он сделал 2 сразу. Жду жду и решаю ещё одну…
Сразу же после второго вдоха мне сильно дало в голову, стало жарко, кружилась голова, думаю знаете, что такое индика 100%. Сразу же пожалел, что сделал второй.
Минут 20 мне было не очень, но потом просто расслабило, чистые мысли, немного эйфории и мы сидим обсуждаем с другом разлисные темы.
После часа, основной эффект стал спадать, осталось просто чувство лёгкости.
Спустя 2 часа эффекты полностью спали и я себя хорошо чувствовал, перед накуром болела голова от жары, после этой медецинской мариванны стало гараздо лучше, ничего не беспокоило.
Вывод:
Вобщем травка неплохая, но очень лютая, не стоит курить очень много. Лучше чуть чуть и по состоянию.
Клад 10/10
Селлер 10/10
Стафф 10/10
Всем спасибо за внимание!
И отдельное селлеру за пробу!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху