Бошки — Трип репорт по шишке «Бубель гум» (Bubblegum, по моему так!). Специально для...

  • Автор темы InternetKrokodil
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
I

InternetKrokodil

Гость
Трип репорт по шишке «Бубель гум» (Bubblegum, по моему так!). Специально для магазина Style Band1t!!
Магазин: СТИЛЬ БАНДИТ!
Вес товара: 1г думаю точно есть!
Тестеры: Курил я, кент и подруга кента.
Возраст: 21, 21 и 19
Вес: 79-85кг где-то кент побольше, а малая естественно маленькая очень малышка… Ну точно меньше меня…
Толлер: У всех высокий, но не могу сказать прям, что супер Ультра HQ. Просто все курим бывает, от того и толлер выше среднего или скорее высокий…
Способы употребления: Мокрый и джоинт скурили по просьбе девочки…
Дозировка: Скурили всё за пару мокрых, точно не скажу сколько и джоинт. Осталась им пятка-крапалька…
Как было дело.
Дело біло так, чт овсё шло своим чередом как тут я списался с Бандитом на какую-то другую тему, а в тот же вечер узнал, что завтра планируется новій сорт и я её попробую суждено біло похоже так. Как обічно спасибо Бандиту! Радует, что отношщение есть челвоеческое с людьми. Это было круто, в общем на следующий день в момент, когда я ещё только начинал решать свои вопрсоы я поулчил адрес. Взял спецмо не на своём районе, потмоу что знал что буду ехать туда по делам. Во бщем.
Адрес.
Адрес был довольо далеко от циилазции, но в очень тихом зато месте где ничего не помешало его отыскать за считаныне секунды. В котоырй раз хочу отметить ровность кладов у Стильного Бандита. Я просто не помню чтобы не был клад на месте. Просто не помню.. Всё супер тут! На самом высоком уровне!
Фото.
и фото
Дальнейшие события.
Дальнейшие события заключались в добраться до базы и курануть. Сделано + попутно всяческие мелкие дела. Переходим к покуру.
Трип.
00:00-00:15 В общем ну что сказать. Клад казался большим. Изольды не много, тут все хорошо и по классике. Но зип-лок был огромный, а в нем всего грамм. Но пахла шишка все равно через зип-лок и изольду. А когда раскрыли пакет вообще удивились. Запах на всю комнату. Вот так качество! Улет! Сразу фоткаю, потом гриндер. Фоткаю. Делаю мокряк и вперед. Засыпал первому кенту. Он курнул и я по его улицу понял, что порядочная шишка там. Вскоре курнул и я небольшой колпак. Не плохо. Но эффект слегка поздняковый. Наступает в течени 5-7 минут и раскрывает к 15-ти. Это выход на плато. Отличные нотки эйфории и легкости после рабочего дня. Вот так вот…
00:15-00:40 Первые минут 40 все было обыденно. Мы курнули, играла музыка. Тут подруга предложила сролить косяк. Эта идея, естественно, мне сразу не понравилась, ведь это перевод.. Ну спорить не стал. Сролил и я даже несколько раз затяулся. Довольно не плохо! Шишка вкусная! Сама как и на запах она приятна и на вкус! В общем к этому моменту и далее все окей! Трип на хорошей волне всегда. Эйфория и нет никаких галимых мыслей.
00:40-02:00 Часа 2 прошло. Я еще потом сделал мокряк. И друг. Ну в общем все было круто. Реально хорошо работали шишки на этом моменте если их вот так курить. Эффект лишь слегка варируется и тебе кажется, что ты привык к этому убитому состоянию, но нет! На покушать пробивает, но не сильно. Я голодный. Но глаза убитые, и вообще память сейчас подсказывает мне, что подстерто все там. Время как одно мгновенье. Но точно было круто! Предновогоднее настроение. И шишки. Это круто!
02:00-05:00 Собираемся потихоньку. Обсуждаем разное, смотрим тоже. Все интересно и не сложно. Более индюшиные чем сативные волны тут преобладуют. Как замечано у шишек рабочий момент более двух часов. Это хороший результат! На само деле приятные сочные шишки , которые хочется курить! Я думаю зайдет всем! Это лучше чем Вайт видоу (предыдущий сорт в данном магазине). А это не самые мощные шишки Бандита, но в общем своя тема и то что нужно!
05:00-[Дальнейшие события, написания трипа и сон] В общем я все в одном объеденю. Я добрался до дома, покушал, созвонился, начал решать вопросы, услышал угрозы и наезды, сложно сука все! Но ничего мы справимся. В общем как я и говорю. У шишек на данном этапе учитывая все догонки наступает плавный переход в пост-эффекты. По этому либо ещё курить. Либо отдыхать. Но все равно даже сейчас, находясь в написании трипа я чувствую эти нотки! О да, пост эффекты тут долгоиграющие. Но больше в выводе скажу!
Я думаю ещё часа 2 и я спать… Так нормально кстати!
Вывод. Вывод такой, что сильная шишка то! Свежая, ароматная, сочная и вкусная! Сервис у Бандита как всегда на самом высоком уровне тут и говорить не о чем! шишка эта не самая сильная, что была у бандита, но свежачёк отличный! Зайдет всем! Особенно в такое время года, зимнее, такие ароматы ощутить, хмм… Буду пробовать дальше. Я думаю ещё свяжемся и не раз . По поводу шишек скажу сразу, что у них рабочий момент более двух часов, потом пост эффекты, которые в этом случае долгоиграющие, переход в пост эффект плавный. Волна индики ощущается более. Эффект поздняковый слегка (5 минут). Но сама шишка хорошая и приятная. В сравнение с Видоу Бандита эта шишка сильнее, та и вообще не плохой варик сменить сорт шишек!. Всем правильным ещё раз мир. бандиту удачи и побольше хороших сделок!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху