Бошки — Трип репорт по шишке Бурый Индиго для Pirat_Salim (pirats.cc)

  • Автор темы Инокентий228
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И

Инокентий228

Гость
Трип репорт по шишке
Indigo Berry Kush
для Pirat_Salim(pirats.cc)
ветка:
Тестеры:
Я: м 26лет/176/85/
Друг: 25лет/175/75
Подруга друга: 22года/165/вес неговорит
Вещество: Цельные шишки с оооочень офигительным ароматом, который сразу же как ток отмотал слой изо вырвался наружу и чуть неспалил меня в маршрутке
Толлер: я курил еще летом а те двое долбят каждую неделю
Способ употребления: водный — апарат народный.
Дозировка: точно немогу сказать, 1 водный на тело с среднестатистическим насыпом)
Как все началось: Сижу в чате на форуме, шото мы там обсуждали, разговор зашол за шишки и вдруг откуда не возьмись появляется саппорт Салима с очень щедрым предложением отведать пробу нового шишла в Одессе за что ему отдельный респектос! Ну а я чё, я за любой кипишь кроме голодовки
Темболее раньше до семейной жизни долбил по чёрному
ну то таке. . .
В общем получены координаты, еще и мой район, отлично, но вбивая адрес в 2gis я офигиваю, район хоть и мой но так как они у нас немаленькие валить туда как минимум часа полтора с пересадками, ну вперёд и с песней
Место отличное и тихое, все по метке, 3 секунды и клад в руках
по стилю оформления адреса это походу был тот же курьер которого я на днях хотел убить так как он не в той стороне парка сделал отметку и пришлось из сотен деревьев искать именно то, ну бывает, на этот раз все норм
Мчусь к кенту, он с подругой пока ждал накатил коньячины уже, зачем хз но то были уже их проблемы
в маршрутке думаю посмотрю шо воно таке, но как писал выше аромат шишки дал о себе сразу знать и я оставил это дело на потом) По прибытию сделали вскрытие:
еще
и еще
фирменный черный зип в нем собственно шишка.
Ну погнали, все у аппарата, начинаем трип:
00:00-00:15
Напаливаю сначала кенту, зашло вижу хорошо (видя что их подсняла уже алкашка было принято решение сипануть им побольше, ну любитель я таких подстав когда напаливаю )
Дальше подруге, чуть меньше (она же девочка) зашло и ей хорошо
Ну и себе тоже добротно засыпал, хлоп… Ммм… Вкусно, горло не дерет, дым густой и приятный, на выходе немного прокашлялся, незнаю чего но кашляю всегда но как говорят «не кашлянеш- не кайфанеш»)) пока это все делал смотрю а кента с подругой навалило шо они аж присели и чуствую меня тоже начинает менять, заложило уши, сушняк.
00:15-01:00
Закуриваем по сигарете, чуствую валит, причём валит конкретно, сушняк, попили колы, фух… вроди попустило, упс ошибочка, приход. . . Как мы дико орали, это какойто капец мы нашли точку прикола и нас тупо пробило на жосткий смех, но смехом это неназвать потому шо был тупо жосткий ор, потом немного попустило, было принято решение что остаток докуривать не стоит так как тулит нас конкретно. Решили выйти на улицу под домом покурить сижки и сменить обстановку, вышли и тут подругу бомбануло, она начала ржать и убежала в лес (да да именно в лес, живут они в новострое, почти за городом) а я с корешом с этого угораем так как на улице темно и бежать за ней стрёмно но в итоге пришлось пойти забрать ее так как холодно и надо было ити в дом. А сидела она под деревом недалеко в приступе паники (я понял шо надо было ей меньше сыпать).
01:00-02:30
Вернулись в дом , разогрелись, все еще валит, подругу попустило мы с нее продолжаем тянуть приколы, дальше сидим общаемся на разные темы, шутим, нам весело и просто офигительно, потом еще раз пробило на поорать, после чего я собирался домой бо поджимало время, глаза у меня были краснючие и убитые но «нафтізін поможе всім»
Итог:
Шишло лютое и добротное, мне понравилось, негрузило, небыло тупняков, можно завозить разметут сразу, меня валило до полной отключки часов 5 точно, 3 часа с которых активно в компании, дома пробило на пожрать. Салим как всегда на высоте, качество стаффа, сервис, персонал, все на ВЫСОЧАЙШЕМ уровне!
Спасибо за пробу и прошу прощения за задержку с трипом, очень много работы, неуспеваю все сразу. Магазину добра, успехов, побольше прибыли и адекватных клиентов! Здесь надо покупать!
Мир.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху