Трип репорт по шишке «Killer Kush» от Cali Cartel

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
C

Chemius

Гость
Трип — репорт по шишке «Killer Kush» от магазина Cali Cartel
.SpoilerTarget»>Спойлер: Ссылка на магазин.
Тестер: Chemius
Пол: M
Толерантность: Высокая
Кросс — толлер: 2 дня назад сидел у водного.
Сорт: «Killer Kush»
Вид: Indica 80% Sativa 20%
ТГК: 22%
Генетика: O.G. Kush х Opium х Afgan Kush
Дозировка и способ употребления: 2 колпака, курю через водный.
.SpoilerTarget»>Спойлер: Информация о сорте
Феминизированные автоцветущие семена марихуаны Killer Kush Auto (Убийственный Куш Автоцвет) от сид-банка Sweet Seeds (Сладкие Семена) пришел этот штамм к производителям из западного побережья США. Был он клонирован еще в 1994 году на побережье Южной Калифорнии в Сансет Бич. Эта улучшенная версия была отобрана из генетически правильных гибридов. За основу были взяты автоцветущие индико-доминирующие растения 3-го поколения и клонированный сорт OG Kush. Сорт стремительно быстро созревает, на выходе дает не хилое по размерам и качеству шишло, усеянное словно инеем липкими кристаллами ТГК. В аромате раскрывается невероятный букет тропических, цитрусовых фруктов.Отдаленно напоминающий Chem Dawg, только с прянными нотками.Эффект у этого гибрида запоминающийся.Учитывать стоит то что этот автоцвет используют в врачебной практике.Он умело и легко отправит в нокаут ваше сознание.Идеально подходит для релаксации.Никакой суеты, и спешки только глубокое погружение в мир своих иллюзий. Окрыляющий и парящий.Как для автоцвета то очень мощный.Поддается легко маникюрингу и срезке, даже при временном ограничении вы в состоянии получить отменный урожай, прикладывая минимум усилий.Это абсолютно неприхотливое растение.Созревает за восемь недель.
Выращивая его в помещении вы получаете 400-550 г/м2, под открытым небом около 200 грамм с куста.Своим внешним видом этот гибрид напоминает не большую ель темно-зеленого окраса, высотой около 100 см.Аромат лаймон грас в миксе с стоун эффектом покорит ваше сердце, и подарит покой душе.Вы по достоинству оцените этот изысканный и уникальный штамм.
ФОТО
ПРЕДИСТОРИЯ
В связи с расширением и открытием точки продаж в г.Харькове — магазин выдал пробы. Я балдею от халявы, поэтому записался на пробу в первых рядах! Списался с продавцов, согласовали пару «моментиков» и вот, фото с адресом у меня уже в кармашке. Сразу камень с души и одни мысли: «Фух, успел на халявную шишку вписаться».
МЕСТО КЛАДА
Место оставляет желать лучшего, как по мне вероятность чайкануть данный клад 50%. Очень возмутило, что клад был сделан по середины ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКИ! По мне это беспредел и кура должен получить по голове за такое!
СТРУКТУРА
В зипе лежит 2 плотных шишечки. Не больших размеров, но мой старик — Гриндер с усилием справился с ними. Теперь мышцы кистей и предплечья, как у Арни . Аромат у шишки — сильный, травяной, из за плохой упаковки зипа с кармана отчетливо слышно.
ТЕСТ
Первый колпак заряжен и скурен, заходит мягко, горло не дерет. Послевкусие мне напоминало какое то канно-масло. Не долго думаю обновляю в своем напере травушку и взрываю. После второй хорошо отуманило мой рассудок. Появилась улыбочка до уш, глаза притихили. Спустя минут так 15 разбило крепко, не хотелось никуда идти. Приятно было побыть наедине со своими мыслями. Затем подняв свои сідниці я направился к своему кенту, дабы и он ощутил сей прикол. Те же 2 колпака были отданы своему другу. Залипли в разговор минут на 30, словили stone-эффект, прилипли к лавочке. Минут через 20 стало уже легче, и нам захотелось подвигаться, к счастью рядом стоит школа, а как известно, вчера были выпускные. Долго не думаем, одеваю свои парадные кроссы, в которых поменьше дырочек и направляемся на выпускной. Шишечка не садит на паранойю, под ней приятно и весело находиться в компании. Спустя 30 минут, то ли из-за компании молоденьких выпускниц, то ли уже время прошло, но мы кароче захотели кушать, направились в народное «АТБ». Там же закупились балабасами, вкусной водичкой и вернул под подъезд. Трип пошел на спад, и в действии были уже пост эффекти. Ничего не беспокоило, рассудок был затуманен, на лице все так же улыбочка. Просидели мы так минут 40.После вкусного и легкого апперативчика было замечено, что Солнце далеко не в своем зените и уже собирается спать. Попрощавшись с другом мы разошлись, он решил войти в гармонию с Танками, а я же остался верен своему внутреннему «Я» и отправился домой отдыхать. Общее время трипа составило ~ 3-4 часа.
ОЦЕНКИ И ВЫВОДЫ
Оператор: 8/10 (Кура не верно подписал районы)
Клад: 4/10 (Плохо запакован зип, аромат пробивается с кармана)
Стафф: 9/10
Вывод: Владельцу стоит провести беседу с коллективом, где можно ложить, где нельзя! Доработать упаковку товара, неужели жалко еще одного зипа и пару мотков изолентыА вот стафф мне понравился, шишка достойна внимания каждого.
P.s. Трип переписывал 3 раза из-за плохого интернет соединения, поэтому некоторые моменты в данной версии трипа были упущены…
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху