Трип репорт по шишке White Widow от SECRET STORE.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
W

Westworld

Гость
Трип репорт по шишке White Widow от SECRET STORE.
Открытие нового шопа всегда интересно , ассортимент , ценовая политика , качество продукции.
Записался на пробу шишки Вайт Видоу легендарный сорт , в былые времена только и было что Ак-47 , Павер Плант , Русский.
По закладу и сервису , с селлером даже одним словом не обмолвился
Закладка хорошая , в тихом месте всё по метке чётко , но возникла проблема с тем чтобы извлечь клад…
Он застрял в бетоне , калупался минут 20 , хорошо что не провалилась ниже , такие дела
Толлер — высокий.
Тестер — я ценитель натуры.
Вещество и вес — шишка сухая с приятным запахом , присутствуют листочки и палка , вес чёткий 1 грамм.
Тест White Widow :
Так ну вернулся домой у меня был квест тяжелейший , 3 круга ада пройдены 602-й , адеская , ХТЗ ну то такое
Уставший был сильно нарезал шишку , сходу дал 2 залипило сильно , дым приятный , меня расслабило , закурил сигарету а оно нагребает.
Тело я перестал чувствовать , точнее оно просто перестало реагировать на внешние раздражители , ватное такое.
Был вечер , после такого пробега , всё стало ярче и приобрело краски , фонари светят заебись листья лежат осень хорошая пора
Мысли пришли в порядок , начался полёт , в основном релакс , я очень хорошо отдохнул под ней , залипал
Разговаривать в слух желания небыло никакого напрягать связки , но попечататься в инете было отлично.
Часто меня улыбало и прорывался смех от написанного в голову лезли какие то смешные идеи и приколы .
Всё на расслабоне и без напрягов Работает шишка часа 2+-
Шишка предназначена для вечернего употребления , расслабления , релакса после тяжёлого дня < ну у кого как Хорошая шишка идндика преобладает , я курил по два , кента сегодня сутра накурил он раму собрать немог долго , понравилось. Глаза краснучие и всё говорил -" сышь ну ты это " и так несколько раз а я всё ржал с него Ещё кароночка была от него "Ты шо , ты шо" Еле на стулке сидел и буровил шо попало с расплывшемся в улыбке лице , это для меня было самой главной проверкой шишки Кушать после неё очень хочется и всё вкусно как никогда. Общая оценка 9/10 Немного суховата как по мне , листики + брусок. Приятная ароматная , цена не кусается. Работает хорошо 2 часа , успокаивает , расслабляет ,вначале немного мысли путаются Хороших клиентов магазину!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху