[ЧЕЛЯБИНСК] BONZA! Лучшая СК по мнению покупателей! Эксклюзив! тлгрм: @bonzache

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в отличии от тебя я за монету часто беру, а не на пробах живу, ты наверно кроме проб и халявы ничего не видел больше.
В ОТЛИЧИЕ ОТ МРАЗИ, ПРИКИДЫВАЮЩЕЙСЯ КРАСАВИЦЕЙ И ШВЫРЯЮЩИХ ЧЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ, Я ТОЖЕ ЧАСТЕНЬКО БЕРУ ЗА ДЕНЬГИ, ТОЛЬКО Я ЕЩЕ И ТРИПЫ ПИШУ, А НЕ ОБМАНЫВАЮ ДОВЕРЧИВЫХ ЛЮДЕЙ!!! ПОТОМУ МЕНЯ ТЕСТЕРОМ СДЕЛАЛИ!!!
А ТЫ - ГНИДА МЕРЗКАЯ!!!! И МРАЗЬ!!!! НЕ ПОДАВИЛСЯ КУРИТЬ ХАЛЯВНЫЙ СП, ОБМАНОМ У МЕНЯ ВЫПРОШЕННЫЙ, А ХУИЛА???
 
В ОТЛИЧИЕ ОТ МРАЗИ, ПРИКИДЫВАЮЩЕЙСЯ КРАСАВИЦЕЙ И ШВЫРЯЮЩИХ ЧЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ, Я ТОЖЕ ЧАСТЕНЬКО БЕРУ ЗА ДЕНЬГИ, ТОЛЬКО Я ЕЩЕ И ТРИПЫ ПИШУ, А НЕ ОБМАНЫВАЮ ДОВЕРЧИВЫХ ЛЮДЕЙ!!! ПОТОМУ МЕНЯ ТЕСТЕРОМ СДЕЛАЛИ!!!
А ТЫ - ГНИДА МЕРЗКАЯ!!!! И МРАЗЬ!!!! НЕ ПОДАВИЛСЯ КУРИТЬ ХАЛЯВНЫЙ СП, ОБМАНОМ У МЕНЯ ВЫПРОШЕННЫЙ, А ХУИЛА???
Не подавился, до вечера курили
 
Не подавился, до вечера курили
ЗНАЧИТ ПОДАВИШЬСЯ ЕЩЕ ВОРОВАННОЙ ХАЛЯВОЙ, УТЫРОК ВОНЮЧИЙ!
ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ПОДАВИТЬСЯ КАК МОЖНО СКОРЕЕ!!! ИЛИ ВСТРЕТИТЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КРАСНЫХ ЧУВАКОВ, ЧТОБ ВЗЯЛИ ТЕБЯ ЗА ХАМЛО И ОТПРАВИЛИ ЛЕС ВАЛИТЬ ЛЕТ НА 20, ПИДАРЮГА. ВОТ ТОГДА-ТО ТЫ И СТАНЕШЬ НАСТОЯЩЕЙ КРАСАВИЦЕЙ, ТОЛЬКО ДЫРЯВОЙ, МРАЗЬ...
 
Друзья, наш новый телеграм: @bonzache
в наличии ск 0,3гр и 0,5гр
Ага добавился сам ко мне, и девченке знакомой, только что такой пользователь. Ну чтож будем знакомы. С опером пообщалсо, думаю мы друг друга поняли.
Всегда Ваш @ivanobama
 
Здравствуйте. Знаю этот магазин с первых дней его открытия. Жалоб и презензий ваще нет. Так держать. Ждем появления ваших новых кристаллов. Доброго...
 
Доброго времени суток. Бонза, подскажите к новому году завоз планируется или может будет? Очень хочу таблеток на прздник.)) Доброго...
 
шкурам перекладов не даю. нойте сколько угодно.


БОНЗА В ДЕЛЕ!
В наличии нереально прущие Кристаллы!!
районы: [ курчатовский 05гр= ] [ленинский 03=900р, 05=1200р ]
 
хочешь подарить деньги в карман кидале тогда тут вам место если смысл поймал отзыва пройди в другой магазин если нет могу до 50 магазинов и сайтов продаж которые при непонятке решат вопрос а не как тут поступает!
 
В ТЛГ-курилке последгние дни слышал немало негативной информации о данном селлере!
Ув. Бонза, вы испортились чтоле? Хоть сам с Вашим качеством и сервисом не знаком. Но раньше тольео хорошее о Вас слышал, особенно про камни двухграмовые))))
 
В ТЛГ-курилке последгние дни слышал немало негативной информации о данном селлере!
Ув. Бонза, вы испортились чтоле? Хоть сам с Вашим качеством и сервисом не знаком. Но раньше тольео хорошее о Вас слышал, особенно про камни двухграмовые))))
какой уважаемый????

ПЕТУХ БОНЗА ПЕТУХХХХ!
 
чёто отзывы не понятные!!!!
ГЛАВАРЬ ДАВАЙ ПРОБУ!?
проверим магазик если всё четко пару тройку клиентов добавлю тебе
кого ты добавишь осел попрашайка!!!

ты кидале клиентов собрался направить!!!?!?! лови минус
 
Эй ОСЕЛ ЕБАНЫЙ!!!! ЩАС ЕБАЛО ПРИЕДУ И СЛОМАЮ!!!! ЧЕРТ ЕБУЧИЙ ЛОВИ В ЕБАЛО ПЕТУХ!!!!
 
АДРЕС ДАВАЙ ПИДАРАС!!!!! БУДЕШЬ ОБОССАН!!!! ТОЛЬКО Я НА СТО % УВЕРЕН ЧТО ТЫ ШКУРА ЕБАНАЯ ИЗ ОКНА БУДЕШЬ СМОТРЕТЬ СИДЕТЬ ИЛИ ПОД СТОЛ УЖЕ ЗАЛЕЗ!!!! ПЕТУШОК!!! СИДИ МОЛЧА Я НЕ УТЯ ЧТО ТО ПРОШУ!!!! ЕБАНАЯ ПОДСИРАЛА
 
АДРЕС ДАВАЙ ПИДАРАС!!!!!
ты с кем тут пидорасишься !?!?
Эй ОСЕЛ ЕБАНЫЙ!!!! ЩАС ЕБАЛО ПРИЕДУ И СЛОМАЮ!!!! ЧЕРТ ЕБУЧИЙ ЛОВИ В ЕБАЛО ПЕТУХ!!!!
57 минут у тебя осталось приехать и ебало сломать !
 
АДРЕС ДАВАЙ ПИДАРАС!!!!! БУДЕШЬ ОБОССАН!!!! ТОЛЬКО Я НА СТО % УВЕРЕН ЧТО ТЫ ШКУРА ЕБАНАЯ ИЗ ОКНА БУДЕШЬ СМОТРЕТЬ СИДЕТЬ ИЛИ ПОД СТОЛ УЖЕ ЗАЛЕЗ!!!! ПЕТУШОК!!! СИДИ МОЛЧА Я НЕ УТЯ ЧТО ТО ПРОШУ!!!! ЕБАНАЯ ПОДСИРАЛА
56 минут и я сам лично тебе от третьего лица выдам пробу только когда и во сколько сам решу и там насу тебе на голову
 
Приветствую. Да действительно буквально месяц назад, я сюда притащил не мало людей. Бонза обьясните почему сейчас стало столько грязи???? Кому верить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху