Что то вроде трипа по мефедрону от Рошен.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
Вечер! Дом! Скукотища! И развеять эту скукотищу привычным для меня способом, нету ни какой возможности ибо на кармане только 150 гришек. Короче от не хрен делать залипаю в чатах скайпа. Уже начал подумывать о коньяке, с какими нибудь копчёностями и тут вижу рекламу Рошена — 0,5 мефедрона отдаёт за 100 грн.
Первая мысль — обычный кидала! Но всё таки заинтересовался. Перешёл по ссылке на ветку. Вроде как всё ровно. Трипы в поряде. Негативных отзывов не наблюдается. Связываюсь с оператором, прошу подтверждения через форум. Моментально его получаю. Беру реквы. Бегу к терминалу. Буквально через пять минут получаю адрес клада.
Опущу подробности пути на адрес. Вот он заветный пейзажик — подъездная дверь и рядом доска объявлений, за которой находится избавление от тоски. Внимательно, сначала визуально ищу в щели между стеной и доской ( так как есть опыт со случайным проталкиванием клада дальше в щель, да так что пришлось звонить кенту, что бы приехал на адрес и захватил с собой ломик и потом ломание этим ломиком рамы подъездной двери. Но это другая история). Визуальный осмотр ни дал никакого результата. Нашёл подходящую палочку и начал ей аккуратно водить по всем щелям в районе указанном на фотке. Этот способ то же дал никаких результатов.
В голове начали появляться всякие не печатные слова в адрес продавна который меня в такую морозяку заставил из-за соточки проделать довольно таки неблизкий и порожняковый путь. А тут ещё и люди из этого подъезда как будто сговорились. Буквально каждые полминуты то кто ни будь в подъезд ломится, то выходит.
Поковырялся ещё раз более длинной палкой и начал пытаться хоть немного отодрать доску от стены. Хуй там, что у меня из этого вышло. Доска на мертво приколочена к стене и зазор настолько узкий, что ухватится не за что.
Не цензурные слова в голове переходят в один сплошной поток. Мороз на улице крепчает и боль в замёрзших руках заставляет принять решение о возвращении на теплую базу ни с чем и высказать продавану все те слова которые в данный момент в моей голове.
На углу дома замечаю кусок тонкой арматуры торчащей в снегу, который призывает меня дать ещё один шанс удостовериться, что продаван всё таки ровный. Беру эту арматуру и назад к пейзажику. С грохотом отдираю эту грёбанную доску для объявлений и на порог подъезда падает заветный зип. Хватаю его и чуть ли не бегом лечу в сторону метро, ибо замёрз так, что реально аж начал зубами постукивать.
Дом, милый дом. Закрываю входную дверь на все три замка. (Была бы цепочка и засов и на них бы ещё закрылся). Так как живу на первом этаже, проверяю всё окна и форточки на предмет глухого закрытия.
Плотно задергиваю оконные шторы. ( Ветераны солевого движа знают, что в угоне, чем меньше поводов для страхов, тем лучше). Высыпаю содержимое зипа в рюмку. Так как заявленная дозировка 0,1 — 0.15 пару секунд колеблюсь между тем, сколько заливать воды. Десятку и гнать по двушке или пятёрку и соответственно гнать по кубыхе. Останавливаюсь на втором варианте. Совершенно забываю, что на бананах пятёрках от «Юрия фарм» разметка на 6 кубов и выбираю полный воды. Заливаю, секунд 10 колочу полученный раствор до полного растворения. Выбираю полторуху. Вена, контроль! Падаю на диван. Накрываю какой-то шмоткой голову и отдаюсь накрывшему от кончиков пальцев на ногах до кончиков волос кайфу. О этот приход! Сколько он судеб поломал. Но отказаться от него просто невозможно. В этот раз он мне показался, каким то особенно мягким и ласковым, но в то же время и мощным.
Минут через пять открываю глаза и скорее по привычки, а не от реальной шизы, начинаю как обычно параноиться, но через очень короткое время понимаю, что это реально привычка и на самом деле, никакой шизы нету. Сразу же переключаюсь на более приятные вещи. Просмотр порнушки. ( Ну, ну, читатель, убери снисходительную улыбку со своего фейса! Можно подумать твои глаза ни когда не были прикованы на приходе к экрану монитора с порнушкой и твои руки не произвольно не оказывались на своих гениталиях.) Примерно час созерцаю бритые киски и большие и не очень сисечки при этом активно шевяля рукой в паху. Короче говоря, использую полученый кайф на полную.
Чувствую, что эйфор начинает меня покидать, а с ним и безумное желание секса. Встаю и решаю навести всё таки порядок в своём холостятском жилье, которое за последние время после угонов альфой с её шизофренической побочкой в виде поискухи и паранойи, превратилось можно сказать в скорее в берлогу или я бы даже сказал в ночлежку бомжа.
К утру с парой остановок для догона мною было приведено, насколько это было возможно, из логово бомжа в более менее достойное для нормального человека жильё. За что я очень благодарен Рошену ибо если бы не его товар, то неизвестно до чего бы я засрался бы. Под альфой всякая уборка плавно переходит в очень долгое разглядывание каждой соринки увиденной на полу или же превращается ни в уборку, а в погром.
Ну короче — выводы:
Оператор: — 10\10
Товар: — для такой цены 10\10, что не может не радовать.
Эйфория, Стим: — 4о\60. При чём эйфория идёт постоянно плавным фоном со стимом.
Клад: — вот тут вынужден, огорчить ув. продавца 5\10. Так как на фотке слишком большее поле было указанно для поисков, что возможно и привело к тому, что клад провалился так глубоко. Да и упаковка клада, зип перемотанный тонкой полоской скотча не надёжен для товара который очень боится сырости.
Вот, как то так!
P.S. Так как я с пониманием и смирением переношу даже самые суровые выхлопы и поэтому как многие другие не вижу в этом особой проблемы ибо — «любишь кататься, люби и саночки возить», но для многих как я знаю выхода это чуть ли не трагедия. Так вот, на следующий вечер когда меня уже попустило и начались выхлопы я их с лёгкостью снял тем децелом микса который мной был вовремя ночной уборки квартиры обнаружен рассыпанным на полу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху