Д-мет от майора Лазера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Z

ZaZa

Гость
Либо же попросту назовем его сухой винт.
Всем доброго времени, надеюсь ваши головы сегодня не так больны как моя, после вчерашнего 8го марта .
Но скажу вам так, что продолжить можно и сегодня, ведь Тарас Грыгоровыч Шевченко сегодня отмечал бы день своего рождения…))))
Итак, якбы вы зналы панычи))))
( чту память)
Тестер- ж/35/175/60 (+-)
Толер- высооооокий
Дозировка- 0.07- 0.1г
Метод- пероральный
Вещество- Дмет ( заявленый)
Селер- Major Lazer
Ссылка-
Вес- 0.25
Как обычно и по накатанной- открытие, запись- полученная почтой проба. Все оперативно и приятно , что поддерживаемая связь с селлером дала возможность как и уточнить по поводу пропорции употребления, так и отчасти узнать продавца, как человека в общем.
Так же- благодарность селлеру за выданную пробу и проявленное доверие..
Касаемо стелса( учитывая репорты наших молодых гвардейцев из корпуса Про)хотелось бы прежде отметить что стелс достаточно приемлем и обыденный как для упаковки и маскировки товара на рынке рц. И приношу извинения за юношеский максимализм нашего коллегу- он только в начале пути , и такие пав, как сухой винт- ему еще не ведомы, так же стану грудью, так сказать, за Джеки- ХОТЬ МЫ И ПРО, но мы таки имеем право решать сами за свою тушку- быть или не жить …
В остальном по отчетности для селлера-
Вещество с достаточно влажное для интроназального метода, но его не составит труда просушить- оставив его в контакте с воздухом, а дабы скорее- вообще переместить из зиплока.
Органолептика в-ва:
Мокрая . Белые мелкие кристалики прощупываются через зиплок.
Запах-
резкий. Кисловатый.присущий винту.когда просушиваешь вещество — запах становится легким , лаймовым.
Вкус-
У вещества кислый. Характерный винтовому.
Изначально я подумывала протестировать вв, вспомнить этот один из лучших приходов, но увидев ворсинки в растворе — все же его выпила.как позже обьяснил селлер- он хотел было просушить вещество быстрым методом перед отправкой- фильтром.от туда и ворсинки. Но их не много — 2-3 .
Сам расствор чистый и прозрачный .
Первые ощущения после принятия его перорально- я ощутила спустя мин 20-25.
Эйфории не прочувствовала вовсе- но так же этому могут сопутствовать мои выжженные рецепторы.
Стим настиг через пол часа примерно ( как описывалось выше 20- 25мин)
Не скажу что стим четко ощутимый.
По-первОй он был еле ощущаем, и наростал с каждыми мин.10.
Я ощущала некий прилив бодрости и сил. И продержал меня винт с утра до вечера, в примерных мерках 6- 8часов.
Хотя я долго не могла уснуть . Я бы даже сказала часов 9 стим держит на одной волне.
Я ощутила легкое покалывание в сердце- моя нагрузка для мотора велика, но после фена я не испытываю таких ощущений. А вот здесь оно было явно выражено…
Ухода-
Помятое состояние с утра, головная боль и упадок сил.
Не буду расписывать художественную часть, и упоминать предыдущий репорт от коллеги. Думаю тут все ясно- понятно. Если чего- жду вопросы в коментах- добавлю в репорт.
Оценка:
Селлер/ общение — 5/5 ( вежлив и тактичен, что в наше время редкость)
Вещество- 3,5/5 (как для винта)
Стелс- 4/5
( все норм, не прощупать никак, а без вас посылку не откроют)
Всем спасибо за внимание и до скорых встреч .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху