D-meth от Visa : и снова здравствуйте :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
R

ravana

Гость
Сначала немного предистории… Чтобы сразу было ясно — зачем и почему я это все вам повествую
Итак, пару недель назад, захотел я приобрести четверть веса того замечательного стекла от Визы, что мне довелось относительно недавно тестить. Однако представители этого магаза откликнулись с встречным предложением еще раз написать репорт по данному продукту. А почему — Все потому , что, насколько я понял, Виза никогда не упускает возможности проспонсировать создание интересного тематического контента, который придется по вкусу большинству сектантов) . А поэтому ,речь пойдет не столько о повторных хвалебных одах качеству этого декстрометамфетамина, а о всей той субкультуре ,которая возникла вокруг его употребления и ,конечно же о реалиях из жизни автора . Так сказать смысловая выжимка из неразделимого уже сплава теории с практикой в Теме. Но, чтобы сохранить стилистику,это все будет подано как крем в тортике -между коржей-хронологических рамок репортажа о тесте льда …Хах, надеюсь вам будет вкусно, Белоснежке приятно, а Визе выгодно…
тестер : 38, 186/82
вещество: декстромет гх
органолептика : классика жанра, прозрачные(не мутные) кристаллы без запаха
способ употр.: «курение», биодоступность 80-90% (по факту это испарение в колбе)
0.0 Три-четыре довольно крупных кристалла закидываем чайной ложечкой в колбу, греем на свечке-таблетке неспеша) Кристаллы начинают таять в прозрачную лужицу (что признак высокого качества) ,которая испаряется, без черного остатка на стенках — да,таки продукт лабораторного уровня. Следует отметить для ликбеза -расплавившись,»капля» не должна интенсивно кипеть-то есть пузыриться ибо тогда есть опасность «перегреть» сабж -тогда пар мета приобретает отвратительный химический горячий привкус,от которого рефлекторно сводит гортань спазмом…Когда испарение внутри колбы наиболее интенсивно начинаем потихоньку тянуть. Любопытно лицезреть ,как поток воздуха срывает пары д-мета с внутренних стенок колбы ,как они закручиваются маленьким торнадо по спирали и прозрачно-белыми нитями тянутся к мундштуку… Действительно в штатах метко назвали этот процесс chasing the dragon//гонять дракона)
Набрав полные легкие, ждем секунд десять…для жадно-экономных -двадцать….Резкий,длинный выдох с последующим разслаблением всего тела в удобном положении, на чем-то мягком и просторном и… Мягкое вибрированием током бежит по всему телу, средце какбы начинает свою работу заново,в измененном, ином ритме…очень похоже на такой момент в жизни ,когда ты внезапно аж захлебываешься, задыхаешься от внезапного прилива волнения -как в детстве например перед получением долгожданного подарка ,волна чистого эмоционального восторга…
… впервые лед мне встретился более десяти лет назад , где-то в середине двухтысячных ,при «классических» обстоятельствах — я сотоварищи ,тогда активные участники техно-клаббинга, колбасы под бит и запилы с вертушек, вислова на спидах и ешках, череды вечеринок в клубах сменяющихся квартирниками, после бурной техно-тусы в клубе, не спавши решаем ехать на следующий движ.. В соседний город, на пулл-пати,которое организовывает знакомый диджей -большой бассейн на заднем дворе отеля, все номера забронированы участниками движа, возле-вертушки и бар-стойка…Мы поселяемся в номер люкс на втором этаже с тремя окнами как раз на бассейн вертушки и танцпол.. Вторые сутки движа..закидываемся колесами…ночь,от бассейна веет влагой и нам становится зябко, а все одеты легко..я нахожу покрывало с постели и заворачиваюсь в него как в римскую тогу, сидим в окнах, смотрим на движ, качаем головами в такт музыке..А возле бассейна столпотворение -около 500 человек…обьебашенных и бухих…вспыхивает потасовка внезапно и вот я уже наблюдаю как целая бутылка от шампанского разбивается о чью то голову Расходимся все по номерам, ходит слух что кого-то убили и вызвали по итогу мусоров. А мы с кентом ждем как раз ходока, что собирал деньги на фен ,закрылись в номере…Стук в дверь ,думаем-мусора, открываем- решун тычет нам сверточек) Смотрим а там не фен ,прозрачные кристаллы с легким запахом яблок…
0.15- 2.30 Что и говорить -если после каждой хапки ты буквально замираешь в сладкой дрожи восторга, и это внезапно проходит ,да еще и сменяется общим возбуждением, подрывом то первые мысли вернуться из мира суеты в застывший миг блаженства и вот ты уже смотришь внутрь колбы как блестят грани кристаллизовавшейся лужи льда, и подносишь ее к пламени…Плотная хапка, резкий выдох и снова лежишь, уставишись на стену из декоративного камня ,она приобретает неожиданный обьем, поток мыслей останавливается и лишь сердце мелкой дробью нарушает ментальную безмятежную ледяную тишину… Впервые кристаллический д-мет придумали курить на…Гавайях Не,ну это конечно,самое оно- окунуться после в море или прокатиться на доске, а потом прилечь под пальмой и подпить какой нибудь коктейль) Поскольку оптически активный изомер имеет сильное сродство с рецептором, то лед часто играет настроением юзера,когда последний об этом не подозревает, поэтому насыщенный удовольствиями сет и сеттинг при использовании запорука того, что ты от безысходности не начнешь пылесосить лужайку вокруг дома) Это я про Гавайи…)
…возвращаясь в то далекое утро в готельном номере ,среди шумов кипиша за дверью в коридоре, мы с кентом глядим на сверкающие кристаллы льда) Кент говорит :»Васссяя это первик…» Даем по небольшой дорожке..Остальное кент прячет за батарейками в пульте от телика..А по телику смотрим -мульт начинается…»Лелик и Болик» старый такой..и мы прилегли ,как втыкнули в него…легко стало ,усталость исчезла, напряг тоже, кипишь за дверью как будто остался в другом мире… Хорошо так безмятежно ,сентиментальность появилась от мультика по детству…Умиляет короче, капитально..И каждые пять минут гружу кента дать еще чучуть) В результате сдавали все….Кент как осознал-побежал промывать нос, нам пиздец будет вещал…на третьей то сутке)
2.30- 5.00 однако люди опытные контролируют количество догонов(то есть возратов с тяги на пик прихода) чтобы потом не пожинать жестяковое состояние..У каждого свой вариант менее напряжного перехода от курения льда к чему -либо другому) Не следует забывать- действие очень сильно привязано к состоянию организма! От недостатка энергии либо обезвоживания начинает жестить-тахикардия, слабость ,скачки давления и т.д. Поэтому посидеть в начале тяги за хорошим крафтовым пивом да неспешным разговором -самое то…Музыка-тут стоит сказать отдельно) Восприятие обострено настолько что, тело буквально резонирует мелодию ! А любимый трек может расстрогать до слез….Внезапно)
…а конец истории первого знакомства со льдом прозаичен) Все было чудесно,пока мы не вернулись обратно в город, где нещадно палило летнее солнце. Полдня я провалялся на диване с боку на бок-как бы ни лег-все было плохо) Казалось солнечные лучи жарят мою плоть проникая даже сквозь плотно задернутые шторы..Как солнце зашло, стало прохладней выполз во двор…Увидел пацанов возле лавочки с булем, присел к ним…вытянули мне банку..Как хапанул ,посидел часа два с ними и еле добрался домой…даже не смог снять джинсы-так и упал на кровать и заснул)
5.00 -10.00 следует отдельно сказать именно д-мет подобно кокаину дружественен натуральному аппетиту и под ним запросто отловить кайф чревоугодия деликатесами …особенно если ты проголодался ( лучший способ как следует проголодаться под льдом — заняться сексом до изнеможения) ) Поэтому после выпитого литра пива за пару часов приходит время хапануть бошек и хорошенько отобедать. Бошки идеально подстраиваются под тягу льда и отлично дополняют ее, снимая излишек напряжения!
При таком способе приема продолжительность тяги самая короткая и ,употребив 30-50 мг., люди с опытом
употребляя легкий алкоголь и бошки, фрукты и соки, а также природу ,свежий, насыщенный влагой воздух (особенно возле водоема с богатой растительностью на берегу) уже к 10 часу после приема ощущают приятную негу и усталость без тахикардий и навязчивых состояний..
Еще данный продукт тестировался совместно со мной моими близкими и был очень высоко оценен. А мои близкие балованы мною -льдом от голденшопа ,укрстаффа и рисерча -знают какое должно быть качество и как оно прет)
Посему- рекомендую смело данный продукт ценителям ! Только не борщите,ради Бога!( такая метовая шутка-ананайка)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху