DEXTRO-AMPHETAMINE от лягушки FROGPHARM

Trizzini

Новичок
Регистрация
27 Дек 2022
Сообщения
1
Реакции
2
Магазин FROGPHARM
https://rcclub.com/threads/frogphar...etamine-klonazepam-ic-lyrica-mdda-mddm.65083/

Трип без тайминга и тд, так как вещество купил за свои деньги полностью, хочется отблагодарить шоп за прекрасный продукт

Тестер: 20-27 лет
Вес: 75-80кг
Толлер к спидам: амфетамин 50мг последний раз где то 2 недели назад
Кросс толлер: Concerta 54мг (этого же магазина) за 6-7 часов до Декстроамфетамина.

Эффект - пиздец, сначала мажет, очень успокаивает, хотелось окутаться одеялом и улыбаться) Через мин 20 началась стимуляция. Стимуляция в меру, на фоне, нет разрыва. В голове все по своим местам, никакой путаницы. Очень размеренное и спокойное состояние. Я сейчас более спокоен чем на трезвую, при этом заряжен энергией и нет физического разрыва и хоботни. Хочется пить теплый чай и общаться в компании близких)

Внешне вещество кристаллическое, запаха как такового нет, но при вдыхании есть запах будто бы горелого кокоса) Жжет минимально, секунд 30, запах в ноздре исчезает сразу как исчезает жжение



Вещество - 10/10. Это пиздец.

Стоит своих денег ОДНОЗНАЧНО



Советую вещество всем любителям амфетамина которые не могут найти себе именно то что нужно) А шопу советую штамповать его в таблетки и толкать как ешки Я думаю если его скушать через желудок то будет что то подобное на ешку. Но если нюхать то приятный и спокойный стим с вторичными эффектами эйфоретика

4f4f207f1fcb466aca371.jpg



92e503129121f8ce036d5.jpg

Сообщения автоматически объединены,

ЭТО ДЕКСТРО-АМФЕТАМИН ГИДРОХЛОРИД*

ЭТО ОТЗЫВ НА ГИДРОХЛОРИД. у них там 2 дексамфетамина. Обычный дексамфетамин и дексамфетамин гидрохлорид
 
Последнее редактирование:
c каких пор амф стал эйфоретиком?раньше такое только о фторе сказать можно было
 

techeenie да о нём,фофа,флюкс,хз как его называют правильно,но я именно о нём)​

 
Одно из двух твоих фото,уверен точно не твоё, а где то скачаное!
Я прав ?
 
Назад
Сверху