Долгожданная проба Фена Сульфата от Фабрики Развлечений ВИЛЛИ ВОНКА!

Krolik79

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
2
Реакции
1
ТЕСТЕР: девушка, 21 год, 175/61
ВЕЩЕСТВО: Амфетамин Сульфат 0,5 г
ТОЛЛЕР: практически отсутствует. Последний раз что-либо принимала три месяца назад.
_______________________________________

Одним душным днём, а точней — в пятницу, сидя на предпоследней паре в своей жизни и скучающе пялясь на экран телефона, я, в знакомом, до боли (от счастья), чате, увидела, что набираються люди на пробы фена... Моей радости не было предела (я — бедный студент без дописанного диплома, мне больно от этого). В тот же час я написала админу о своём желании принять участие и обещание своевременного написания трип-репорта. Добро.

Отсидев все пары, я умчалась на место, где спрятана моя мотивация. Дорога заняла немного времени. Хочу заметить, что место (типа парк), где была закладка, было не только тихим и практически безлюдным, но еще и неимоверно прекрасным, так как казалось, что эта часть Киева, точнее — его сердце, является самым заброшенным, на моей памяти, местом во всём городе. Это радовало глаз, спасибо)

Придя по заданным координатам, я быстренько сверилась с фото и легко, в одно касание, сняла клад. Меня впервые так параноило. Видя, что людей нет, мне всё равно слышались голоса людей *шизофрения?*, но эти чувства было легко устранить. Надёжно спрятав «мою прелесть», я решила пойти домой и уже там, в спокойной обстановке, всё рассмотреть, изнюхать, изучить и, наконец, попробовать. Я написала подругам о встрече, но никто не отвечал. Окей, не впервой наедине принимать...

Но не тут-то было. Сначала отложился рейс моего автобуса на полтора часа по причине огромной аварии и отсутствия свободного транспорта. Мои планы медленно рушились. Можно было отойти за угол или в падик какой-то, но надежда на долгожданную поездку домой не позволяла этого сделать. Решила ехать окольными путями, но оказалось, что пробки в пятницу в Киеве примерно с 19:00 и до 22 — это норма. Потратила еще полтора часа, чтобы добраться до другой остановки, которая была ближе к дому, но куда не положили метро. Наконец-то, последний транспорт (вместо стандартных 20-25 минут ехали около часа), это последнее препятствие между мной и пушистым, отлично стимулирующим на подвиги, порошочком *___*

Итого — дома около половины двенадцатого, с подпорченным настроением от путешествия.

Я живу с мамой, которая имеет противную привычку неожиданно и без стука входить в чужую комнату. Мне пришлось ждать, пока она уснет, благо это было довольно быстро.

Избавив драгоценный сверток от оков мерзкой, сковывающей его красоту, черной, грязной изоленты, я сразу почувствовала легкий химозный аромат. Я в предвкушении. Подготовив всё «снаряжение» начала детально изучать сверток. С виду амфетамин был как камушек, который слегка росколот напополам. Высыпав всё содержимое зип лока, начала дробить, по крайней мере я пыталась. Фен был какой-то не совсем белый на вид, даже слегка грязноватый цвет был. Попытки раздробить этот комок были похожи на дробление пластилина карточкой на маленькие писчинки, то есть — фен был мягкий и, будто бы, влажный, слипался. Кое как покрошив его, я разделила весь вес на три части и две трети засыпала назад в зип (осталось 150-170 мг). Начертила себе то-о-оненькую тропинку, каплями прочистила свой нос, чтобы порошку ничего не мешало залетать. Я склонилась над цепочкой порошка и вдохнула...

00:00 — резко накатило чувство, будто в мою ноздрю выстрелили пулей с серной кислотой, которая быстро начала разъедать половину черепной коробки, ближайшее ухо и даже ключицу с лопатками. Было очень больно и неприятно (как вариант, это могло быть от капель для носа, которыми я его прочищала, так как они очень сильные). Это предупреждение я быстро усвоила.
Где-то минут 10-15 слушала, точнее на фоне воспроизводились образовательные видео, а я, в это время, пыталась как-то облегчить боль. Эти ощущения чем-то похожи на массажер для головы, но только он не массажирует, а разъедает кости...

00:20 — кручу огроменную самокрутку и иду курить с желанием болью в горле от сигареты перебить боль в костях черепа. Это почти не действует. Делаю две больших затяжки, выдыхаю и закрываю глаза. Пытаясь визуализовать чувства и распределить их равномерно по всему телу, я провалилась в ощущение, будто нахожусь в трясущейся (типа землетрясения) невесомости. Странное, но приятное чувство. Кайфую в этом, потом захотелось петь — легкая эйфория пришла, моя крошечка)

00:50 — вернулась в комнату. Пыталась настроиться на написание диплома, но не сложилось. Захотелось перелайкать всё комментарии к своим фото в инсте и побазарить за философию общества, цивилизации и за реальность бытия, но я была одна, поэтому пришлось изливать свои гениальные мысли в сторис.

2:05 — иногда накатывает тремор и сильное напряжение, но длится оно не больше нескольких минут. Я всё ёщё философствую в историях дегенератского приложения для «сверхразумов».

3:25 — закончив с инст опять пытаюсь настроиться на дипломную. Опять мимо. Уговариваю себя хотя-бы начать трип записывать, но роюсь в телеге/мыле/опятьинста/вайбере, и вот время доходит до ютуба.

5:00 — задумалась о еще одной сигарете и решаю, нужно ли доганяться. Сигарета готова, а вот с решимостью на догон пока туговато. От неуверенности, гуглю «как писать трип-репорт» и нахожу либо сложную хрень, либо абсолютно лайтовое отношение к каким-то правилам «ИДЕАЛЬНОГО ТРИП-РЕПОРТА». И тут меня посещает одна интересная мысль: «А ведь мне не впервой трип писать, просто возьму себя себе же в пример».

6:00 — Открываю репорт, делаю бомбочку с оставшейся половинки дороги, глотаю и начинаю строчить.

8:00 — Сейчас — время летит незаметно и я уже почти заканчиваю свой репорт. Ощущаю теплое и приятное чувство в груди от догона, радует, что текст будто бы вытекает с моей головы, через пальцы, прямо на экран; еще радует, что текст довольно мягкий, не сухой, но и не заносчивый (кроме части с поездкой, но я обижена, мне можно).

Предвкушаю, как допишу и выкурю самокрутку, которую крутила три часа назад.

Ну, что сказать?
Мои прекрасные В Ы Х О Д Н Ы Е!




ИТОГ:

КЛАД: 100/10, место ах*енное, эстетически прекрасное да еще и безлюдное. Отдельная благодарочка кладмену за точные геоданные — 10/10.

ОПЕРАТОР: 10/10, оперативно договорились по поводу ответа о качестве продукта и он быстро сбросил место) Еще успела пошутить, и обменяться любезностями, это радует))).

ВЕЩЕСТВО: 6,5/10, было очень больно, хотя я раньше всегда интраназально принимала фен, но такой сильной боли и жжения никогда не было. Опять же, здесь еще может быть и вина капель для носа...

ТРИП: 10/10, я приятно провела время, рассуждая с умнейшим человеком — собой. Что может быть лучше?


IMG_20190517_180342_072.jpg
P90517-221009.jpg
IMG_20190518_011059_386.jpg



Благодарю Вас за внимание ;)
 
Назад
Сверху