Доместос или мыльные пузыри

Metagon

Пользователь
Регистрация
26 Апр 2017
Сообщения
11
Реакции
11
Доброго время суток, короче столкнулся в Украине, а именно г.Харьков с такой ситуацией, уже 3 день беру соль, а именно 4 магазина поменял)) И соль по вкусу моющего, и не важно какого цвета. Так как я купил сначала зеленую, красную, и тут думаю епт ну синяя может та хоть она норм, хахах БОЛТ, короче встречал солевых они охуевшие))) P/S те кто курит вообще ошарашены. Консультировался у человека да что там своими глазами видел как он бодяжил в баяне, пузырилось, хахаха. кто знает что за прикол?
 
по мне так это не удивительно) ацетоном мешают..
 
Мда,по вене законтролил и ты сам сплошной пузырь)
Вово. Езе один минус солевым
Можно проьить себя не тем совсем
Сообщения автоматически объединены,
А создателю советую брать чаще в олном месте оично проаереном. Скакать не стоит. Не убьют так наебут.
 
Вово. Езе один минус солевым
Можно проьить себя не тем совсем
Сообщения автоматически объединены,
А создателю советую брать чаще в олном месте оично проаереном. Скакать не стоит. Не убьют так наебут.
Ага ,в один прекрасный момент какой нибудь горе-химик намутит гель для мытья посуды вместо альфы или мефа и писец придёт (
 
Ага ,в один прекрасный момент какой нибудь горе-химик намутит гель для мытья посуды вместо альфы или мефа и писец придёт (
И то эта почти синтез
Ахахахах
Повезет еали не морскую соль)
 
Ага ,в один прекрасный момент какой нибудь горе-химик намутит гель для мытья посуды вместо альфы или мефа и писец придёт (
Старик, так было типа такого)) Короче ситуация в г.Харьков, был таккой магазин Тима Призрак, короче там перепутали соль с регой на микс, я один из тех кто понюхал якобы соль, проснулся в больнице привязан к кровати, помню первые минуты 3 жизни своей после того как понюхал и кусочек что убежать пытался от медиков упал и все
 
Старик, так было типа такого)) Короче ситуация в г.Харьков, был таккой магазин Тима Призрак, короче там перепутали соль с регой на микс, я один из тех кто понюхал якобы соль, проснулся в больнице привязан к кровати, помню первые минуты 3 жизни своей после того как понюхал и кусочек что убежать пытался от медиков упал и все
У нас в Уфе знакомый тоже поехал за солью, а кур перепутал и на адресе был клад м регой.
Итог: чел в больничке.
Потом пропал вовсе
 
У нас в Уфе знакомый тоже поехал за солью, а кур перепутал и на адресе был клад м регой.
Итог: чел в больничке.
Потом пропал вовсе
Жесть.
Последнее время на вкус стал пробовать,а то мало ли что там ещё перепутают
 
Я на запах. Насыплю на фольгу,нажгу и принюхиваюсь
Ну и так можно.Но я некурю,я ВВ только.Конечно если на вкус покажется подозрительной,то покурить сначала попробую
 
Ну и так можно.Но я некурю,я ВВ только.Конечно если на вкус покажется подозрительной,то покурить сначала попробую
Ох. С инъекциями вообще опасности) особенно если плохого качества.
А так...я уколов капец как боюсь.
Брррр прям
 
Ох. С инъекциями вообще опасности) особенно если плохого качества.
А так...я уколов капец как боюсь.
Брррр прям
Screenshot_2019-01-17-13-34-28.png
 
Нахуй таких барыг
 
всякую херню подсовывают многие на это ведутся
 
Если б только вы все знали , что билеты на футбол, с радостью я поменял бы -- на добавочный укол!
Я уколов не боюсь!!!
Если надо уколюсь!!
Почему я стал у стенки?
У меня... Дрожат...коленки...
 
Назад
Сверху