Дроп-аут: что это и с чем есть, практические советы для расширения сознания

Orange

Мастер слова
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
8,672
Реакции
1,319
Под дроп-аутом понимается такое состояние человека, при котором происходит расширение сознания. Дроп-аут может быть как личный, так и коллективный. При этом личность чувствует, что он и мир, который его окружает, находятся в отрыве от места, времени, пространства и собственного «Я». При коллективном употреблении веществ возникает одна на всех галлюцинация, наступает так называемый синергетический эффект.

Опыт подобного путешествия можно сравнить с потайной комнатой, вход в которую можно найти в тот момент, когда человеку необходима помощь. В этой комнате есть все то, что человеку нужно именно здесь и сейчас.

Синергетического эффекта проще всего добиться своеобразной медитацией, когда все мысли участников направлены на достижение общей цели, а не на получение личного кайфа.

Сложности достижения эффекта

У каждой личности есть страхи и желания, которые скрыты в подсознании. Человек может о них и не знать. В обычной жизни они могут никак себя не проявлять. Но в состоянии измененного сознания все потаенные желания и страхи могут выйти из подсознания, проявить себя, начать управлять сознанием человека, его поступками и мыслями.

Кто-то в состоянии измененного сознания может захотеть заниматься сексом, а кто-то – нет.
Эта своеобразная игра запустит общение и будет удерживать внимание всех участников дроп-аута в привычных рамках.

Для необычного опыта путешествия, можно проговорить правила игры перед приемом веществ. Это позволит участникам эксперимента несколько расслабиться и слушать только себя и свои желания.

Декларация участника, которая действует только на время дроп-аута:
  • С момента начала путешествия и до его окончания я не причиню ни себе, ни кому-либо из участников физического вреда. Я не буду пытаться совершить самоубийство либо убивать кого-либо другого.
  • Я не буду манипулировать своим сознанием или сознанием другого человека.
  • Сегодня я не буду заниматься сексом и не буду склонять никого из участников путешествия к интимной близости.
Для человека с неизмененным сознанием декларация может показаться смешной, надуманной, ненужной. С другой стороны, собрались нормальные люди, которые не хотят причинить вред друг другу. Все становится на свои места во время трипа.

Соблюдение вышеперечисленных рекомендаций является желательным, но не всегда достаточным условием для успешного коллективного дроп-аута.

Для хорошего путешествия необходимы благоприятные внешние условия, правильно подобранные люди и грамотно распределенные роли.
 
Расширение сознания при употреблении не более чем миф, у вас не будет формироваться какая-либо новая позиция , не начинёте понимать вещи "шире" .
Просто отупляя себя, очевидные вещи становятся каким-то крышесносным открытием вот и всё.
Сама суть в получении удовольствия за которое платишь физическим и психическим здоровьем, никого прозрения после..
всем мир
 
Назад
Сверху