Другое — Это моЯ самая Жесткая трип-история на сайте

  • Автор темы •Aquarius•
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

•Aquarius•

Гость
Всем привет.
Это больше будет похоже на правду, я вам расскажу историю которая была три дня назад.
Мне надо ехать получать диплом в Харьков,приехал и подол к моему очень близкому человеку, у меня их два один в Польше,я его жду пиздец как, я его тогда проколол почтой и 2-сб Сибирь, он не поверил, но открыв посылку, до сих пор пор валет ебало, но он привык он в рядом с теме кто в теме .
Ну короче пришел к другу я ,он пошел на работу, отработал, и мы пошли за 3 коладами, и все по порядку
Первый клад это был Фен, там две дороги, просто всю ночь гулял, хотелось юзануть, что бы так что бы вспомнить как вообще он действительно деуствуит
честно бродяга полная…
Не то что 3 года назад..
Н я юзнул, а перед этим ему говорю одна дорога твоя одна моя, но он не захотел там было 100мг , но я принял покурил сигу, курю он говорит, там еще есть. Я говорю нет, я же придлогали тебе ,он да все все это хуйня.
Это фен
Зл
, который я попросил утипа с лиги, он дал. Но я ему говорю сразу, год это система бро, бросай и кури драп..
Второй клад это шишки от Хэвен, ми пришли там все четко..покурили,
И третий это самый хуёвый мой поступок паники.. Кроче говорю там Эксткзи панешер, а на самом деле там Соль. Мы идем, ждали пол ночи пока кто то откроем дверь что бы зайти затрать,где то в 05.10 утра забрали, идем же домой а не на диплом подписать, по дороги открыли белые комссиали, говорю курьер проебался , ну он просил, он конечно понимал что то соль. По итогу зашли на в лес на салтовке и начали курит шишки, я беру сплю соль, говорю кристалл МДМА курият , курю выдыхаю, он говорит это соль, я говорю будешь та давай, я сделал две тяги и понял хоре.
Он выебал свой зипп, 0.12 а и мой 0.12 типа на полам мдма поделили, а как понял оно и мой курил.
По итогу этой история он спихичиски больной до меня курил соли 3 года бросал и начинал студент же, Я его знаю 6 месяцев он щас поменялся, стал как робот.. Ноль позитива, смеша..он говорит помирились чувства, верит в разные методы заработать 10000000$, ставит на бокс
бак
Деньги типа думает,я 600 поставил, коф есть и 2400 сорвут кэша, а как думает мне нравиться как той дереться а, он выиграет…
Он не будет о том что это реальность и как судьба захочет так и будет..
Ладно дальше приехал домой я оставил свою игрушку, мы курили через нее соль и шиш.
И пошел диплом подписывать, прихожу.. И кроче глаза красные и выпуклее.
Я смотрю оно сломано.. Он говори сори бро упустил..
но я то понимаю это пиздёж, на этом стикле появилась соль, он отламал стекло ножницами и взял,ручку и курил то что выгарело.
Короче он тронулся умом, мне надо ваша помочь, что мне делать
Медведь поможет
Я хочу извиниться пред группой Раста ,за такой поступок. Но это моя история жизни, я не хочу терять друга, который спас меня что бы я не умер от соли. Я раньше 6 месяце курил до крови с носа.. 2 раза чуть не умер.
И все я понял что это просто Яд для травоения людей всех на земле..
Я жду советы критику, кем хочет называть можите ,помогите вытянуть Бро.
Дома заметила у него на м
Полу соли разных цветов, я понял он на систему подсел.
Что мне делать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху