Екатеринбург россыпь от команды GreenField.biz

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Работаю рега 5г 3р,10г 5р аська 6800 57 603
 
Работаем работаем работаем дикие скидки на все рега,ск,россыпь и многое другое!!! Icq 6800 57 603
 
Всем спокойной ночи наш магазин спать ждем вас завтра с 9:00 утра местного времени
 
Работаем готовые адреса с гидропоникой 1,2,3 г работаем работаем 6800 57 603
 
Все наконец то забрал свое! Все гуд . спасибо . Долговато было ну нечего страшного , главное забрал! Мира вам и процветания!;)
 
Требуется курьер с залогом оплата высокая
 
Доброго времени суток!))
Договрился с ТС о 1г реги, закинули деньги, пришол адрес..
Приехал на данный мне адрес, все нашел, забрал.
Приехал дамой, попробывал нажеч на сигу, не шаит не чего подобного, просто пузырится!!
Ладно, начал варить сварил 1к8, высушил, начал курить, затянуться даже не смог, рвотный рефлекс.
В общем говоря данный ТС швырнул меня за деньги, не первый раз, но он вроде потом начал нормально делать.
Цитрамона мне продал..Не берите у данного ТС он швыряет!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Всем привет!
Пишу ТРИП для данного ТС как и обещал!)
Беру через него уже на протяжении 3-x дней
Про в начале были проблемы с кладами НО, в кратчайшие сроки он попытался всё уладить за это большой + :) отдал всё как надо даже с БОНУСОМ, клад сделал гдето за минут 30-50 не подалёку от моего дома, заебись!
В кратции
Качство 8/10
Клад 6/10
за скорость даю тебе все 9/10 *thumbsup*
Надеюсь и дальше всё будет гуд :)
 
Всем привет!
Пишу ТРИП для данного ТС как и обещал!)
Беру через него уже на протяжении 3-x дней
Про в начале были проблемы с кладами НО, в кратчайшие сроки он попытался всё уладить за это большой + :) отдал всё как надо даже с БОНУСОМ, клад сделал гдето за минут 30-50 не подалёку от моего дома, заебись!
В кратции спасибо жду в лавке
Качство 8/10
Клад 6/10
за скорость даю тебе все 9/10 *thumbsup*
Надеюсь и дальше всё будет гуд :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху