Ешка от GalaxyRC

SeniorGramm

Местный
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
320
Реакции
372
Получил пробу от данного селлера, ТС адекватный, отвечает быстро, всё было сделано в сроки!


Посылка приехала, забрал без проблем, честно говоря от стелса я немного офигел (оператор думаю поймёт о чём я), стелс на отличном качестве)


Тестер:
Пол: М
Рост: 180см
Вес: 64кг
Вещество: МДМА, табла Ефир 300мг
Толлер: Ешка прослледний раз 2.5недели назад
Кросстоллер: пару дней назад амф



Забрал посылку и поехал домой, было принято решие сразу затестить, и день был хороший.


00:00 Отламываю половинку, отломилась ровно по линии, запиваю водичкой, на вкус очень горькая. В тот же момент собираюсь и выдвигаюсь на квартиру к друзьям.

01:00 Накрывало долго, спустя час начали появляться первые эффекты, тело начало немного трусить, пробегает мелкая приятная дрожь, настроение стремительно начинает повышаться, эйфория охватывает всё тело, начинает плавненько размазывать и постоянно усиливать этот эффект мазанины. Усидеть на месте не могу и улежать тоже, хоть и мажет что надо, хочеться подвижевать!

01:30-04:00 Идём компанией гулять по городу, меня мажет вот прям вообще капитально, на улице как раз немного стемнело и куча красок от светящихся вывесок, всё горит мелькает и радует глаз. Движения плавные, любовь и радость просто переполняет меня, ну и ещё немного сушнячок, поэтому время от времени пью водичку. Ноги ватные, всё расслаблено, по улице я как буд-то плыву по воде и максимальным релаксом и лёгкостью. Всё просто на высоте.

04:00 Эффекты спадают, настроение немного пригрустило, энергия ещё осталась, еду домой.

05:00 Уставший завалился в кроватку, немного поворочавшись сладко уснул.

По Итогам:
Табла отличная, своё дело делает как надо, эффекты раскрывает на ура 10/10
Оператор человек отзывчивый и адекватный 10/10


Магазину быстрой проверки и благодарочка за высланую пробу!
photo_2018-10-12_22-37-25.jpg

 
Назад
Сверху