Фем.зерно это просто

Mollis

Местный
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
5,900
Реакции
4,705
Фемки самостоятельно!
1.Что это?
Некоторые начинающие гроверы в силу своей не опытности не знают как облегчить свои труды и добавить так скажем уверенности!
Что же такое Fem зерна? Это семена конопли которые дают 100% женский ген. Как же добиваются наши Мичурины такого результата?
Все довольно таки легко всего лишь нужно скрестить два женских растения чтоб получить зерно 100% дающее женский ген! Но что же тут простого спросите вы! Как скрестить два ростения одного пола? Да легко,но об этом немного позже.
2.Зачем и как оно нам помогает в нашем деле?
Каждый Гровер высаживая регулярные семена пусть то в гроу боксе пусть на свежем воздухе где-то в саду Гровер всегда надеитса и искренне верит что его старания выльютса в женское ростение и по радуют старателя плотными шишками сенсемилии!
Вот именно в конечном результате мы можем видеть как нам помогают
Фемезировыные семена конопли,а заключается это в том что есле мы заведомо будем знать пол нашего подопечного можно пред усмотреть многие нюансы которые помогут нам получить более здоровое и развитое растение от которого зависит плотность и качество наших покуров после долгожданного харвеста и пролечки шишек.
3.Преимущества данного вида зёрен
Заключается в уверенности в том что вы покурите шиш а не на середине грова потеребите яйца петуха и с унылым настроем будете обмозговывать об потерянном времени и силах. Ваша голова не будет болеть от мысли что нужно заново начинать тернистый путь!
А ещё есле зерна феменезированые то вы можете быть уверены что сорт конопли fem которые у вас либо вы думаете их приобрести 100% сортовая конопля,ибо с какой-то дикухой не стали бы заморочиватса.
4. Не достатки
Как бы не хотелось,но даже у самого лутшего продукта есть не положительные нюансы,о которых нужно знать и помнить!
Веть как говорит народная пословица, осведомлен значит вооружен!
При скрещивании двух женских особей пременяется некая монипуляция которая позволяет нам добиться желаемого.
Думаю где-то в подземных лаболоториях РС. Уже решают проблему но вот как она выглядит.
Чтобы добиться естественного оплодотворения двух особей одного пола,один из них должен быть геймофродит,об этом ниже.
В написаном выше и заключается минус fem зёрен.С женским геном передается побочный груз в виде геймофродизма) (Авторское перекручивание))
И именно по этому в дальнейшем полученные нами fem зерна могут гермитса в дальнейшем из-за малейшего стресса.
Путем подбора генетически крепких сортов для создания fem зёрен можно понизить риски загермления.
А также грамотно сделанный гроу бокс либо грамотная выбранная делянка под солнцем поможет избежать некоторых стрессов.
Так же не рекомендуется перекармливать подопечного ибо это тоже переведет к неизбежному стрессу!
5. Процесс феминизации
Получить желаемое мы можем несколькими способами.
Первый способ как по мне самый лёгкий так как ни тратится не нужно не особо время уделять,даже скажу так нам специально надо тупить чтобы растение получило стресс,но всего в меру ,а то можно его не за гермить а умертвить!
Марья иногда сама в естественных условиях целенаправленно гермится,для чего? Да для продолжения так сказать рода! Понимая что она останитса без опыления осенью когда постепенно начинает холодать,выкидывает самостоятельно мишочки с пыльцой,таким образом продолжая сеять семя дальше! Если у кого-то такое случилось в боксе то не беда,а наоборот шанс без усилий получить femki.Но это без движений,а можно стрес вызвать самостоятельно. Взяв за под опытного auto-цвет я бы применил понижение температуры и уменьшение свето/часов. Все это естественно постепенно рассчитав все примерно по дням.
... Второй способ потребует затрат,и расчета по паспорту зерна,для того чтоб понять с какого момента начать применять каллиедное серебро,либо гиббереловой кислоты.Этот способ называется химический.
Я пользовался каллиедным серебром.
Каллиедное серебро применяют путем опрыскивани по листу,а есле быть точным то опрыскивать нужно междоузлия в ранее разветвлений.
Метод начинают применять на стадии пред цвета а конкретно в конце,и в начале цветения.
И продолжаю опрыскивание на протяжении месяца.
Очень важно помнить!
Не кури шишки после харвеста,
Химия которая останитса на шишках плохо отразится на
Вашем здоровье!!!!


7. Вывод** заниматься феминизацией можно! Но если только в коммерческих целях! Либо ловить момент когда ваша фем сама вывалили мешок!
А если вы любитель и два три Планта не более,тогда купить их просто и морочте себе голову!
 
"Геймофродит", "загермление"? Сильно, ничего не скажешь....я тебе русским языком говорила не писать такие бредовые статьи
Сообщения автоматически объединены,
Серебро коллоидное, а не каллиедное, бездарь
 
Это не бред!фемки делаются именно так!
Это бред и выдуманные слова. Следующая такая статья повлечет за собой твое наказание за введение в заблуждение пользователей
 
Я понял что я вам не нравлюсь,но все же в заблуждения я некого не вожу,а именно описал два процесса. Как же они по вашему делаются? Фухх
 
Я понял что я вам не нравлюсь,но все же в заблуждения я некого не вожу,а именно описал два процесса. Как же они по вашему делаются? Фухх
Стивен так же в курсе твоих бредней, и дело здесь не в нравишься или нет. Разговор окончен, второй раз тебя предупреждаю, больше не буду
 
Это бред и выдуманные слова. Следующая такая статья повлечет за собой твое наказание за введение в заблуждение пользователей
Это как статья про дурман который содержит карантин? Опять двадцать пять Моллис
 
Это как статья про дурман который содержит карантин? Опять двадцать пять Моллис
Именно! И иранцы вместо зороастрийцев. Воображение это хорошо, но не для написания статей для лаборатории
 
Это как статья про дурман который содержит карантин? Опять двадцать пять Моллис
Бро,спроси у любого гровера с опытом он подтвердит мои слова,а про дурман был загон! Виноват! Но не тут!
 
  • Like
Реакции: Gobb
Бро,спроси у любого гровера с опытом он подтвердит мои слова,а про дурман был загон! Виноват! Но не тут!
Дело в твоей грамматике
Сообщения автоматически объединены,
Есле ты будеш так заморачиватса с текстом твои статьи будут считатса не валиднвми
 
Назад
Сверху