Фен

Пускай сходит к диетологу. Там ей сделают обследование и напишут какие продукты нужно есть и виды физических нагрузок чтобы терять вес. Фен - это худшее средство для похудения т.к. страдает не только мозг, но и нервная система, и слизистая, и сердце
 
Пускай сходит к диетологу. Там ей сделают обследование и напишут какие продукты нужно есть и виды физических нагрузок чтобы терять вес. Фен - это худшее средство для похудения т.к. страдает не только мозг, но и нервная система, и слизистая, и сердце
А вообще пробежки, утром вечером по 10-15 минут для начала, потом больше, днём побольше активничать и тело скажет спасибо)
 
Пускай сходит к диетологу. Там ей сделают обследование и напишут какие продукты нужно есть и виды физических нагрузок чтобы терять вес. Фен - это худшее средство для похудения т.к. страдает не только мозг, но и нервная система, и слизистая, и сердце
Не так всё просто. Я толстым никогда не был в жизни, но я думаю ты тоже прекрасно наслышена кого им лишаться еды и привычного питания который нужен для их веса. Это нерально сложно насколько я знаю. А тем более плюс физические нагрузки апетит вообще огонь будет.
Ну согласен фен тоже не выход вообще
 
А вообще пробежки, утром вечером по 10-15 минут для начала, потом больше, днём побольше активничать и тело скажет спасибо)
Да, но не всем это поможет с лишним весом. Все зависит от организма.
Не так всё просто. Я толстым никогда не был в жизни, но я думаю ты тоже прекрасно наслышена кого им лишаться еды и привычного питания который нужен для их веса. Это нерально сложно насколько я знаю. А тем более плюс физические нагрузки апетит вообще огонь будет.
Ну согласен фен тоже не выход вообще
Человек чтобы держать себя в форме должен потреблять определенное кол-во калорий, что и высчитывает диетолог исходя из результатов анализов. Диета - не значит что нужно ходить голодным и не есть мясо
 
Да, но не всем это поможет с лишним весом. Все зависит от организма.

Человек чтобы держать себя в форме должен потреблять определенное кол-во калорий, что и высчитывает диетолог исходя из результатов анализов. Диета - не значит что нужно ходить голодным и не есть мясо
А почему не всем ? Бежишь=потеешь=худеешь
 
А почему не всем ? Бежишь=потеешь=худеешь
Есть люди склонные к лишнему весу, либо такая конституция тела. Обрати внимание что не все употребляющие тощие как спички. Потому. грамотные люди не выдумывают велосипед, а идут к диетологу чтобы не навредить своему организму
 
Есть люди склонные к лишнему весу, либо такая конституция тела. Обрати внимание что не все употребляющие тощие как спички. Потому. грамотные люди не выдумывают велосипед, а идут к диетологу чтобы не навредить своему организму
Согласен, можно при большом лишнем весе навредить спине например, если начнёшь бегать, но я вообще к тому писал что феном точно не стоит сбрасывать вес)) Можно ещё сбросить пару годочков, нервы и зубы :D
 
Есть люди склонные к лишнему весу, либо такая конституция тела. Обрати внимание что не все употребляющие тощие как спички. Потому. грамотные люди не выдумывают велосипед, а идут к диетологу чтобы не навредить своему организму
Полностью согласен сбрасывать вес феном тоже самое что обедать в Макдональдс
 
Да, но не всем это поможет с лишним весом. Все зависит от организма.

Человек чтобы держать себя в форме должен потреблять определенное кол-во калорий, что и высчитывает диетолог исходя из результатов анализов. Диета - не значит что нужно ходить голодным и не есть мясо
Это я с тобой согласен. Но люди привыкают к колориям большим к питанию обильному
 
Занятия спортом и фен я совмещать не пробовала)).. мне как перекус помогают очень хорошо жареные гренки из батона с приправой и сыром) хорошо помогает утолить голод. 2 шт как раз хватает)) или вместо завтрака..
Правда я сделала месяц перерыва)))
 
Бег больше калечит. Суставы терпят нагрузку бешенную.
 
Я когда-то занималась дыхательными упражнениями "Бодифлекс". Бегом, но не часто)) а из спорта, в основном, гимнастика для талии, комплекс упражнений от известной модели Надежды Скрипак)
 
Я когда-то занималась дыхательными упражнениями "Бодифлекс". Бегом, но не часто)) а из спорта, в основном, гимнастика для талии, комплекс упражнений от известной модели Надежды Скрипак)
Оо́о боди флекс. Старая штука. Но хороша)))
Сообщения автоматически объединены,
Я когда-то занималась дыхательными упражнениями "Бодифлекс". Бегом, но не часто)) а из спорта, в основном, гимнастика для талии, комплекс упражнений от известной модели Надежды Скрипак)
Ещё раз спасибо за Репку))
Я сейчас, кстати ношу иглу в ухе специальную для похудения. По кожевниковой вес поддерживаю
+ Раз в месяц иглоукалывание)
 
Ребятки всем спасибо за советы, я пыталась уговорить но у меня никуя не вышло, и я почитав ваши советы сказа ей что если не прекратит тоя вломлю ей пи@ды, пока действует!
 
Смотри,я села на диету на три месяца,не ела сладкого,жареного и мучного вообще ! Только запечь,только сварить,очень хорошо помогают яблоки и грецкие орехи )салат) и остальные. Рыба,рис,по утрам овсянка ) овсянку можно с яблоком или бананом для более вкусного потребления, конечно же это все я потребляла пхеном)
Сообщения автоматически объединены,
Если употреблять один фен "он иссушит" организм,после этого у нее появится зависимость - это раз.
Два - когда она завяжет - начнет кушать,а то воду и все это вернуться в ближайшее время в двойном тарифе.
Сообщения автоматически объединены,
Я с 21 апреля по 5 июня скинула - 8 кг при постоянной ходьбе минимум 10.000 шагов в день ) потом поднимала до 20к шагов из-за посещения нового города и потратила ещё 3)
Потом плавно убрала фен в июле и начала лишь ходить много,посещать ЗАл и сбросила ещё 2 кг) чтоб не терять слишком много и быстро,я перестала делать много нагрузок.то вес вернётся потом. "Стоит ровно" сейчас. Меняется 100 -200 грамм ± всего лишь )
 
У кого-то был бэд-трип? Был молодой и не опытный,друг приносит мокрый белый(1г.) Вовремя работы открыл пакован,пытался и так и так разбить эту жвачку,но все впустую.В ход пошла логика,прийму оральное в салфетке.юзнул через 10 минут ничего не произошло,ещё раз и ещё раз,грамма как и не было, я не знал что через час действует и как раз через час бабах и все!! Как раз наступил вечер,у меня каждый куст приврощался в силуэт человека.Был жуткий страх... Меня передергивало когда в глазах милькал свет и паника что все знаю что я сделал и призренно смотрят,вот такой у меня бэд случился,а что было у вас?
 
Худеть на скоростях и стимах можно .Дня на три-четыре скинешь , пока на марафоне тапки трешь .Но на отходах ( когда отпустит,) твое тело берет свое , хаваешь как сам не в себя , ссдвух ложек , эти сброшенные кило вернутся к вам с торицей , плюс добавятся нервяки ( ЦНС ) и проблемы с желудком , не кушать долго организм не любит .Вобщем эффект нулевой.
 
Назад
Сверху