Flash-report по Амфетаминчику от MadFox’a

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

bangbang

Гость
Вашему внимаю представляется отчетик небольшой по недавно открывшегося на нашем любимом форуме МаГаЗиНу
MadFox.cc
Начало истории…
Недели два назад, мы с моим бывшим и возможно в будущем любимым Бро, решили обнюхаться по полной амфетаминчиком. Решили заказать у нового магазина, так как я понимал, что накладок не будет и месторасположение клада довольно таки близко к моему месту пребывания. Поэтому преобрели товар, сняли все очень быстро и четко и отправились еще за шишулькой. Которая также была успешно снята…Ну че погнали)
Пы.Сы…
Всегда когда назревают какие то вопросы о глобальном, после трипов всяких приколов, хочется юзануть амф, дабы расставить все точки над Е и успокоиться. Сделали также несколько выводов, которые использую по сей день и понимаю, что это не иллюзия созданная нашими глупыми идеями, это нечто большее, что засело и сидит в наших головах по сей день и искоренить невозможно, хотя и нет желания.
Тайминги…
19:40-19:50 ~ упав на беседке в моем дворе, мы как всегда забили по две дорожки амфа и взлетели. Небольшие мерзкие лифты и сопли текут как вода из под крана. Но приходится идти на жертвы. Нос пробило моментально, все пробки повылетали нахрен. Вооружившись по два яблочка, бутылочкой воды на пингвина, мы выдвинулись в путь гармоничного слияния потоков идей и волн любви.
19:50-21:09 ~ всю дорогу пока мы бродили по улицам, мы общались обо всем на свете, самых насущных проблемах, к примеру Политика, тема которая никогда не прекратит себя исчерпывать, отношения с коллегами по работе и как поменялась жизнь, а также общение с родственниками после приема всех этих ништячков.
21:09-24:00 ~ упав в тихом дворике, темном и спокойном, мы обсуждали все наши трипы, все моменты которые самые яркие вспоминали и искали причину, почему так произошло, какой нужен для этого вывод, как часто нужно употреблять эти вещества и с какой целью. Мы составляли огромные планы и строили их на будущее. Где то спустя час, мы решили что снюхав весь амфетамин, действие начинает пропадать и желание или тяга, начала тянуть к нему нереально. Мы уже чуть ли не сорвавшись, хотели полететь за очередной дозой, но тут друг сказал, подумай, почему к тебе пришла эта мысль, я начал все обдумывать и понимаю, что это лишь мой разум, под действием амфетамина, понимает на данный момент, как ему легко в общении и понимании всего, поэтому заставляет меня действовать как хочет он, а не я, около 20 минут, я искал решение и понял, что мне на самом деле, амфетамин больше не нужен, нас с другом как будто обдало холодной водой. Мы поняли, что после употребления амфетамина хорошего качества, не нужно более употреблять его, чтобы разогнать работу мозга, этот эффект осядет на очень долго время и действительно, общение не прекратилось, моменты которые говорили мне, что действие заканчивается исчезло !! Я понял, что я теперь всегда буду ходить под амфом, насколько бы глупо это не звучало. Во мне нескончаемый поток энергии, который я заметил с помощью ЛСД при первом трипе и он будет сидеть во мне всю жизнь. После такого знаменательного и победоносного решения, мы пришли к выводу, что можно за такое открытие покурить шишек ( я на самом деле не сильно их люблю), потому что меня как Chestnii разваливает постоянно и садит на жопу, но в этот раз я понял, что все будет по другому.
Покурив, я почувствовал расслабленность, я почувствовал, как во мне возгораются все чакры. К примеру что я имею ввиду, есть тело человека и в его теле находится несколько чакр, для амфа, для лсд, для ешек и MJ и тп, они выглядят со стороны как эквалайзер, которые имеет к примеру 10 столбов, в тот момент когда я юзаю любую витаминку, не важно какую, этот показатель увеличивается с 2-3 столбов, до 6-7 и становится зелеными, увеличивает мой скил, после курения травы, он добавляет каждой чакре, которая была закреплена по 1-2 полоске еще сверху. Визуалило слегка, я слышал как проходивший рядом тип, что то рассказывал, как он сидел в тюрьме и его отмазали за 2000$ и в тот момент я говорю, бро, послушай он специально эту херню рассказывает так громко, дабы мы услышали и подумали, пиздец, какой он охеренный или какой крутой. Но я слышал как он тулит чушь. Чушь дичайшую. Последующие моменты стали настолько ужасные, что меня периодически колотило.
24:00-07:30 ~ Мы общались без устали еще пару часов, находили плюсы и минусы от разных веществ и пришли к выводу, что амф если и юзать, то исключительно пару раз в жизни, больше он не нужен, он помогает нереально, ставить все на свои места, но зачем его нужно использовать, если он итак постоянно с тобой. Решив сходить в туалет, мы стояли около 10-20 минут и якобы ссали, но при этом время летело нереально. Потом мы поняли, что стоим уже не малое количество времени и ссым, решили срочно это дело прекратить и отправиться на район. По дороге домой, друг рассказал, что даже нет смысла юзать шишки, так как мы итак в этом состоянии постоянно. Я не знаю как это донести, но в плане, ничего не меняется, все как было так и осталось, те же машины, та же обстановка, цвета и тп, до самого утра мы гуляли и ощущали стимуляцию амфа. Даже спустя пару недель, я вот хожу за водой или просто выхожу с музыкой пройтись и понимаю, что сил у меня хватает на еще несколько десятков лет.
Еще один интересный момент я для себя сделал, я закрыл глаза и друг тоже, по моему совету и сказал представь свою память. Школа, еда, как готовить, как читать, писать, все что мы знаем и все знания просто представь и тут бац, не знаю как у друга, потому что я сконцентрировался на своей памяти, я увидел небольшую комнату, в которой находится несколько шкафов и каждая полка подписана, я начал расставлять в каждую полку все что успевал. Где школа была, я запихнул все моменты, все что учил и понимаю, что мне не надо вспоминать и напрягаться, я теперь могу взять и открыть любой класс, любой предмет и воспользоваться тем что я учил. Так со всем. Я навел нереальный порядок.
Ну и напоследок хочу сказать, что амф восстановил память, не полностью, но то, что я знал, но забыл. Возможно на время, но я до сих пор все помню.
И еще одно последнее, это то, что Есть «Новый Я» (после лсд), сознание которое управляет мной, «Мозг» и «ЭГО», мы пришли к тому, что ЭГО не надо боятся и воспринимать как плохого тебя, оно пыталось пробиться к твоему сонному сознанию, через разные моментики, кто то где то, что то сказал, какой визуал произошел без вмешательства наркотиков, музыка тянула нереально, не просто так, природа и уединение, все это связано. Наше ЭГО гнобят на протяжении всей жизни и вот я представляю, что оно на протяжении 26 лет пыталось связаться с моим сознанием, то бишь с новым мной. До 6 лет, я помню видел мир по другому, но я вспомнил это после ЛСД и АМФ еще раз открыл на это глаза. Потом, знакомства, школа, садики ну и пошло поехало, каждый со своей глупостью, жизненные проблемы, все это засирало ЭГО и оно пытаясь подключиться к нашему сознанию снова с помощью штекеров, не могло найти нужный вход. Но теперь я ЭГО принял полностью и чувствую как они соединены снова и проблем больше никаких не будет. Я захочу покоя, я уеду подальше от всего и буду чилиться. И никто не заставит меня отказаться от этого. Я не буду больше находится в компании, где мне не сильно комфортно и вот такие выводы я и мой бро для себя сделали.
Концовочка…
В итоге могу сказать, что вещество нереально приятное, но больше я его юзать не хочу, разве что кто то даст пробу, надеюсь не такое как у Картеля…все эффекты и отходняки странно, но отсутствовали, я пришел с утра домой, покушал, попил сладкого чайка и уснул крепким и спокойным сном. Поэтому моя оценочка 100 амфетаминчиков из 100, спасибо MadFox.cc за качественный товар.
Всем мир ребятушки, спасибо, что читаете сие творение наркошки))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху